Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

ОФФ:я завтра отвечу,родители гонят меня ужею...

0

92

Чёрноглазка
офф:ок тока звякни.

0

93

-Знаешь...это из одного кота и кошки...в моём пелмени.Я больше не могу там находиться.Мне всё стало противным.А на вашу территорию пришла...не знаю.Я просто странствую везде и всё...
Я опустила взглад на свои лапы,которых в темноте почти что не было видно.улыбка медленн выползла на лице,но потом снова куда-то делась.

0

94

Чирикнула птица,взгляд отвёлся в сторону Сумрачного племени.Я грустно улыбнулась.
-Прости,но сейчас я дожна пойти к моей предводительнице и всё обьяснить...
Я улыбнулась и печально посмотрела на Облочёнку.
-удачи во всём,пока...может скоро приду...
Я направилась в сторону своего лаегеря...бывшего лагеря...

0

95

Чёрноглазка
Ничего не опнявшая кошка решила что в следующий раз разорвёт кошке морду и прогонит её с территории.
Собравшись с мыслями она встала и поплелась в лагерь

0

96

- Ну? КТо первый покажет свое умение охотится? Никто? Тогда я начну!
Кот прыгнул в кусты. Прошло пять минут. Но ничего не было не слышно, не видно. Прошло еще десять минут. Ничего не было. И тут вдруг  к Белогривке сзади подкрался Буколап.  крикнув "Бу!" кинул в нее пойманным кроликом.

Отредактировано Буколап (2007-12-06 14:30:58)

0

97

-Эй!- возмущенно крикнула Белогривка, засмеялась и слегка приударила Буколапа по ушам -Ты своим криком всю дичь распугал!-

0

98

- Если бы! Ты принюхайся! Чем пахнет? Правильно, полевкой! Потом мы все равно еще же пойдем к Нагретым Камням.

0

99

-Ну ладно- проворчала кошка -Моя месть будет ужасной!- засмеялась и выпрямилась, глядя вдаль

0

100

Кот засмеялся. И тут же навострил уши. - Я сейчас вернусь!
Крикнул он. Кот побежалв ту сторону отккуда доносился шорох.
-Фух, все нормально! Я уже перепугался! эТО ВСЕГО ЛИШЬ ЛЯГУШКА.

0

101

-Лягушка? В лесу?- удивилась Белогривка
Тут она насторожила уши и прижалась к земле. Прыгнула в кусты. Через несколько секунд вышла с голубем в зубах

0

102

-Ну че я, виноват чтоли? Правда! Она вон в тех кустах была. Хорошая охота! Жду мести!

0

103

-Сейчас не дождешься. Я тебе ночью блох в подстилку запущу!- пригрозила кошка, положив голубя на землю

0

104

- Как же! Я специально подальше отодвинусь.)) Чтобы ты не докинула блох)) Ладно, пошли чтоли в Нагретых Камнях поохотимся, а потом в лагерь?

0

105

Кот пришел поохотится. Но сюдя по запахам мелкие звери заглядывали сюда крайне редко. Буколап очень удивился, но пошел охотиться в Нагретых Камнях.

0

106

Тенька прислушалась.Она услышала шорох и не раздумывая прыгнула.Кролик оказался у неё в зубах.Она зарыла его в траву, чтобы вернуться потом и пошла охотиться дальше.

0

107

Предводительница вошла в лес и принюхалась..Вроде как ничего, кроме отдалённых уголков леса где была хоть какаято живность. Кошка решила направится туда, но вовремя остановилась. За спиной пробегала жирная полёвка. Мигом она повернулась и в мгновение ока приглушила бедную добычу.Убив её окончательно она зарыла её и пошла дальше.

0

108

Кот гулял по лесу. В животе заурчало. Буколап принюхался. Пахло полевкой. Кот приготовился... и прыгнул. Добыча оказалась в его лапах. Буколап съел мышь. Тут он вспомнил закон: прежде чем есть самому, накорми племя. Но он уже съел мышь. И об этом никто не узнает. А если узнает... Буколап может уйти из племени.
Кот пошел гулять дальше.

0

109

Серобок гулял по лесу, вдруг он почуял дрозда, ит не одного, а двух! Он неслышно подкрался и подождл пока один дрозд немного отойдёт и бросился на него, он всего - лишь надкусил его шею, и сразу побежал за вторым. На его счастье дрозд запутался в ветвях шиповника, благодаря чему Серобок схватил и его. Затом он пошёл в лагерь гордясь своей добычей

0

110

Листвинка срезала и оказалась там раньше подруг и притаилась в зарослях папоротника.

0

111

- Хм, Листвинка, хватит прятатся! - крикнула Громолапка заглянув в заросли папоротника, - я все равно тебя вижу, слышу и чую!*

0

112

Листвинка выпрыгнула из папоротников и прямо на Грмолапку.Она слегка прикусила её за ушко а потом повалила Ярогривку на спину и стала её щекотаь.

0

113

Громолапка не обратила внимания на Листвинку. Она попрежнему принюхивалась к странным запахам...*

0

114

Листвинка спрыгнула с Ярогривки и обиженно поплела в кусты.Она хотела хотела сделать ещё одну попытку развеселить подруг но в кустах её саму ждул сюрприз
-АААААААААААААААААААА! Донёся ор из-за кустов.Перед Листвинкой лежал труп каковото дикого кота наизнанку.

0

115

Листвинка отпрыгнула и сптыкнувшись об камень упала.

0

116

- Листвинка! - заорала Громолапка, -Листвиночка, тебе больно?
Наставница с сожалением посмотрела на ученицу
МСЛ: Все-таки я была очень неосторожна! Да еще и эта лиса! Мне кажется или она действительно преследует нас?

0

117

Листвинка быстро помотала головой.Она была неосторожной и теперь от страху немогла сказать не слова.Она показала хвостом в кусты.

0

118

-Что там, - спросила Громолапка, - что там, Листвинка?*

0

119

Листвинка посмотрела на неё груклыми глазами и произнесла шёпотом
-Кот!Мёртвый кот!

0

120

- Хм... - задумалась Громолапка.
МСЛ: Все становится гораздо хуже чем мне казалось. Стоит ли мне продолжать тренировки?
- Листвинка, быстро беги в лагерь! Здесь слишком опасно!*

0