Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Кошка слегка порослезилась
почему мне не могут дать ученька?
От отчаень какаята часть её хотела броситься с обрыва..
                             и она отчаенно боролась с этим желанием...

0

62

Кошка аккуратно шла  по лесу, который был полон новых запахов.
Вдруг она увидела силуэты двух котов, оан пригнулась, всматриваясь, этот кот казался ей знакомым.
Вдруг кошку осенило, она вылетела из своего укрытия прямо на ничего не ожидавшего кота.
-Крутобок! Привет!

0

63

Кот еле шёл по лесу Грозового племени....Он истекал кровью но он шёл за помощью и обязан был исполнить приказ предводительницы!Силы отставляли его но наконец он увидел вход в лагерь Грозового племени и пошёл туда
--------->Лагерь Грозового племени

0

64

Пришёл вместе с Калиолитой.Лизнул кошку в ухо
-Здесь красиво!Может поохотимся?

0

65

*Лизну кота и улыбнулась*
А что я не против!
*Увидела не большую курапатку и набросилась на неё. В миг поймала и поднесла к коту*
Прошу! Обед подан!

0

66

Кошка неслась не замечая других котов.Найдя укромное местечко в тени деревьев. Она спряталась и углубилась в воспоминания.Не заметя того глашатая грозового племени уснула. Ей снились крики умерающий и облочёнка ходящая вся испуганная среди мёртвых котови кошек. Она видела как убили её родных. Сестра..мать..отец...и тут же кошка начала рвать когтями землю. Слёзы..когти..кошка резко проснулась...
Глашатая посмотрелав небо и тихо поизнесла
-Звёздное племя к чему это???

0

67

*Кот улыбнклся*
-Спасибо!Но я сам могу себе поймать!
*С этими словами кот резко кинулся в кусты и вернулся от туда уже с жирным кроликом*
-Теперь можно и пообедать!
*Сел и припал к земле*
-Я тебя люблю!

0

68

Кот доел и встал.
*Пожалуй пора в племя*
*ушёл*

0

69

Кoготь
офф: исправь пост

0

70

Облочёнка
ОФФ:Он не должен исправлять.У него три предлдожения....Они короткие но три....Кстати мигом все на БИТВУ!

0

71

кошка прибежала в лес. она села в кустах и прошептала
-пора начать новую жизнь.....но..племя..пошло оно к чёрту я никому ничего не скажу
она встала как прошло 15 мин и побежала более радостная на границу

0

72

Серебрянка
ОФФ:Иди к четырём деревьям=)У нас только что закончилась война и сейчас будет совет!А после совета Осенний Балл!

0

73

ОФФ:Видимо я сама с собой разговариваю...

0

74

Кошка пришла в лес чтобы немного поохотится.С каждым днём дичи становилось всё меньше и меньше....Наступили холода и котам приходилось нелегко...Двуликая решила что охотится в одиночестве не собирается и пошла в лагерь в поисках собеседника=)

0

75

Кот медленно брел по лесу... Есть не хотелось, но племя было ужасно голодное! Буколапрешил что если найдет добычу, то поймает ее и отнесет в лагерь. А если добыча не попадется, тогда ничего. Кот обошел весь лес, но не увидел ничего, не услышал даже шороха. Но Буколап еще не нагулялся и пошел к границе с речным племенем. И там поохотится, и обновит все метки заодно.

0

76

Коготь пришёл с Буколпом чтобы поохотится.Он начал осторожно вынюхивать дич и наконец заметил шелест в кустах.Через секунду кот прыгнул в кусты и вернулся уже с полёвкой в зубах.

0

77

Кот принюхался.
МСЛ*Коготь уже поймал полевку. Теперь моя очередь.*
Кот заметил сороку. Он приготовился и прыгнул! Но сороко ловко ускользнула от него. Буколап досадливо дернул хвостом. НО тут он заметил движение в кустах он прыгнул туда и вернулся с достаточно толстым (для сезона голых листьев) кроликом.
- После небольшой неудачи большая удача! МОжет когда вернемся в лагерь съедим эту крольчатину на двоих, а? Ты не против?

0

78

Буколап
-Я нет!
*Коготь довольно покачал головой*
-Давай пока закапаем нашу дичь здесь и пойдём посмотрим может   нагретых камней есть чем поживится....
*Коготь начал закапывать свою дичь.....*

0

79

Буоклап последовал примеру Когтя. ОН быстро забросал дичь землей и стал ждать Когтя.
- Да, пошли. МОжет одна-другая полевка там появится!
Подождал Когтя и они вместе побежали к Нагретым Камням.

0

80

Кошка спокойно пришли точнее в зашла в лес и осмотрелась затем закрыла на минуту глаза и слилась с природой.она почуствовала точнее услышала все звуки даже самые незначительные, увидела все где была дичь в основном...затем она открыла глаза и подошла к дереву.около корня была маленькая еле заметная норка которая скрывалась под листьями.кошка быстрыми движениями своих когтей разодрала нору и успеле оглушить ударами 5 жирных полёвок.остальные улезныли.Облочёнка вытащла их и окончательно убила.Ей мгновенно захотелось есть, но тут же кошка вспомнила слова Звёздной Ночи Не ешь сам пока не накормил племя....Эти слова отогнали голод и пока глашатая брела к лагерю она задумалась.Ведь её предводительнице давно уже было плохо, она давно была не в духе.Цилители не могли её вылечить....с каждым днём её состояние то улучшалось то резко ухудшалось.Вся в этих мыслях Облочёнка пропустила пробежавшего перед глазами кролика.Вся в задумках она поплелпсь к поляне.

0

81

- Нет, я не знаю.
*Кот стал откапывать своего кроля. Потом посмотрел вопросительно на Когтя.*
МСЛ:Че он не откапывает свою полевку?
- Тебе как нибудь помочь? Наприсмер, завта я могу пойти в вечерний патруль и взять с собой несколько воинов. Можно?

ОФФ: Блин, где этот Коготь шляется?!

0

82

Буколап
-Да конечно...мне будет намного легче..спасибо
кошка поняяла что коготь в отключке и выкопав его добычу вместе с Буколапом отправилась в лагерь

0

83

- Да не за что. Мне не трудно. А ты не знаешь, где наша Звездная Ночь? Я что-то ее давно не видел... Ты не знаешь что с ней?
Кот вопросительно посмотрел на Облочёнку.

0

84

Буколап
-А ты не знаешь..ей чё то плохо..то плохо то хорошо.целители ничего не поймут....
уныло сказала кошка поплелась вперёд
офф:мне пора поки

0

85

- Понятно. Жалко как-то... Ведь она все-таки предводительница. Надеюсь что с ней все будет в порядке.

ОФФ: жалко что уходишь... Ладно, пока.

0

86

Белый кот плелся по лесу, ищя траву. Где же у нас тут целема растет... Долго и нудно он ее искал, но так и не нашел. Он лег на траву и задремал.

0

87

Я пришла теперь в Грозовое племя.Было уже темно.Солнце садилось за леса.Я тихо шла по лесу и шла куда глаза гледят.Как-то было всё мутно перед глазами.Не хотелось ничиго видеть.Я споткнулась и упала на твёрдую как асфальт землю.
Так надо найти укромное место и засеть там на долгое время,а потом и в Речное может зайду.
Я грустно улыбнулась и зашла в глушь.Там я улеглась и попыталсь уснуть,но не могла,тогда я просто лежала...

0

88

Облочёнка резко остоновилась и понюхала воздух.Она унюхала Речное и сумрачное а так же племя ветра.Решив разобраться что к чему она побрела по запаху.Тем временем Буколап и Коготь отправились в лагерь.Кошка шла с почти закрытыми глазами.Она чуть не споткнулась об Чёрноглазку которая была еле видна в темноте.Ошарашенная Облочёнка зашипела и встала в боевую позицию и спросила
-Что ты тут делаешь, негодяйка?

0

89

Я подняла глаза наверх.Перед мной стояла глашатая Грозового Племени.
Это же....это же Облочёнка!Гр....
Я встала и посмотрела на неё.Глаза загорелись огоньком,но всё же пламя вскоре ушло из глаз.
-Я...я стала одиночкой...
Я успокоилась.Я поняла,что спорить с ней не надо,всё таки и так не мои территории.

0

90

Чёрноглазка
-Ты..не верю своим глазам.Великое дело.Ну как живётся одной???и чего это ты ходишь по нашей тееррииттооррииии?Рассказывай.
Кошка села рядом с Чёрноглазкой.Уж очень хотелось услышать почему она ушла...

0