Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

*Кот лежал почти без сознания. Все барсуки уже убежали. У кота было разорвано ухо и был небольшой укус на шее. Последнее что видел Буколап, было, как Белолапка подбежала к нему и стала осматривать раны.*

0

32

он будет здоров, он будет жить, он так нужен ей

0

33

*кивнула в знак согласия и начала обрабатывать раны Буколапу, сделав все что смогла сказала*
Буколап Попытайся встать и пойдем ко мне в пещеру, там я доделаю все что не смогла сделать здесь! *повела кота в лагерю*

0

34

Кот понюхал воздух и рванул на запах крови. Выскочив на поляну, где только что была битва кот подскочил к Облочёнке.

0

35

Медуница пришла в лес, и втянула носом окружающие запахи.
Так, прямо по курсу жирная полёвка, налево мышка, а на дереве белка....
Немного подумав, Медуница тихонько повернулась направо, и затаилась в траве. Пригнулась.... Ницелилась... Прыжок! одним прыжком оказавшись на дереве, она быстро зацепила лапой ещё не успевшую что либо понять белку, и вгрызлась ей в глотку. Когда та умерла, Медуница грациозно спустилась с дерева, спрятала в кустах белку, и почуяла зайца. Она решила выбрать свою тактику. Заяц был ещё в минуте бега от этого места. Она забралась на дерево, и стала его дожидаться. Когда тот прискакал на полянку перед деревом, Медуница спрыгнула с дерева прямо на него, и убила. Достав свою белку, она понесла добычу в лагерь.

0

36

Кошка прибежала в лес и решила поймать что нибудь для котят и для всего племени. Принуховшись она учуяло целых 3 мыши и 1 белку.
                                       хороший улов будет, сытный и жирный
Она встала в охотничию стойку и прыгнула в сторону запаха мышей. Одним махом она оглушила 2 а одна успела удрать.
                                       не беда, в следующий раз ры от меня не уйдёшь
Потом она закопала мышей и стала вынюхивать белку.
                                        она в той стороне....
Кошка прыгнула на запах и уже через несколько минут при несла к закопанным мышам мёртвую белку.Она убила до конца мышей и взяв всю добычу в пасть побежала в лагерь.

0

37

Серебрянка прибежала в лес, и побегала по нему. Она уже успела поймать 2 полёвки и 1 дрозда но нигде не обнаружила запах Быстролапа. Закапав дичсь в её любимом месте она направилась искать по всей территории

0

38

Кошечка вошла в лес. Её шерстка ярко горела под лучиками солнца, проникавшими сквозь листву деревьев. Она осторожно кралась, вдруг учуяв запах кролика, быстро прилегла. Выследив его среди кустов, она на животе подкрадывалась к нему. Миг-прыжок и кролик уже у нее в зубах. Радостная своей добычей она быстро помчалась в лагерь.

0

39

Кот тихо крался по лесу. Недалеко от себя он чувствовал теплое дыхание Огненной. Оракул принюхался - где-то совсем рядом отчетливо пахло кроликом. Кот затаился и сразу увидел ушастого зверька, который что-то вынюхивал в корнях дерева. Оракул вытянулся и прыгнул. Расчет оказался точным и вот кролик превратился в дичь)))

0

40

-А ты очень ловкий!-мурлыкнула кошечка и стала проинюхиваться. Вдруг в носу защекотал запах дичи-это была мышка. Огненная мгновенно припала к земле. Она медленно кралась в сторону запаха-мгновение и мышь оказалась в зубах. Она довольно обернулась к Оракулу, подмигнула ему и что-то непонятно промурчав ему с мышью в зубах махнула хвостом в сторону лагеря и отправилась туда.

0

41

Мурлыкнул, взял кролика в зубы и пошел за Огненной в лагерь.

0

42

:dance: А я поймала 3 мыши и кролика.
:dance:

0

43

Облочёнка прибежала в лес .Здесь она встречалась с Крутобоком...

0

44

Кот неспеша брёл по лесу,пытаясь уловить хотябы малейшие запахи животных,подходящих на роль добычи.Старания Крутобока оказались успешными.Только он припал к земле,как услышал   приближение "кого-то".И как оказалось позже,этот "кто-то" являлся Облочёнкой.
-Привет...Я тут...как видишь....Ну.....Охочусь..-кот виновато посмотрел на глашатаю.

Отредактировано Крутобок (2007-08-16 16:19:41)

0

45

Крутобок
-Ничего я понимаю весь в охоте что поймал???
Спросила облочёнка

0

46

-Ну...Как видишь-ничего.-Крутобок опустил голову и отрицательно помотал головой.
-Что-то сегодня не так...Наверное магнитные бури.-кот улыбнулся и поднял взгляд на собеседницу.

0

47

Крутобок
-Вот как.....значит потой тойму ничё сегодня не поймаешь???

0

48

-Хех...Я без понятия.-Крутобок вновь улыбнулся.-А ты здесь какими судьбами?Тоже охотишься?-кот сел на траву,успевшую нагреться.

0

49

Крутобок
-Значит стоит попробывать...Пошли.
Облочёнка подошла к Крутобоку и встала возле него...

0

50

-Угу...-буркнул кот,направляясь вслед за Облочёнкой.-Разделимся или будем охотиться вместе?

0

51

Крутобок
-Как хочешь мне без разницы...Тебе как удобнее???

0

52

-Ну...Я просто привык охотиться один...Не знаю...Но сегодня можно сделать исключение.-Крутобок улыбнулся и подмигнул кошке.-Ну что?Вперёд!

0

53

Крутобок
-Вперёд и кошка уже бежала вперёд в поисках дичи она бежала наравне с Крутобоком и остановилась.
-Ты можешь идти вперёд я учуяла кролика.Кошка притихла пригнулась и увидела кролика.В одно мгновение она прыгнула.Через несколько минут она вышла к Крутобоку с жирнык кроликом в зубах.
-Пришлось изрядно попотеть он удирах....

0

54

Кот усмехнулся и вдруг неожиданно ломанулся в кусты.Одним движением лапы прибив дичь к земле,он выпустил когти,вонзая их в живую жертву.Лишь через пару мгновений воин понял,что убил коршуна.после секундного шока Крутобок взял добычу в зубы и повернулся в сторону спутницы.

0

55

Когда кошка увидела коршуна она была ошеломлена...
-Да в наших кроях такое не всегда встретишь молодец,-сказала она и добавила
-А давай закопаем их здесь наловим ещё чё нибудь и пойдём в лагерь как тебе такая идея?

0

56

-Если честно-так я всегда и делаю.-кот улыбнулся,положив коршуна на землю.Копнув пару раз,Крутобок скинул добычу в землю и аккуратно присыпал её сверху.
Как только он закончил,на смену запаху коршуна пришёл другой-беличий.Заметив,что кошка тоже почувствовала это,кот поинтересовался:
-Как думаешь?У меня получится?...

0

57

Кошка положила свою добычу рядом с Крутобока и сказала
-Уверена на все 100

0

58

-Хех...-Крутобок напряг мышцы и припал к земле.Медленным шагом он начал подбираться к дереву.Вот,он увидел свою цель-маленький пушистый зверёк сидел рядом с массивным стволом и старательно перебирал орехи в лапках.Покачнувшись,кот сильно оттолкнулся и прыгнул в сторону белки.та слишком поздно учуяла врага и только развернулсь,чтобы дать дёру,как воин накрыл её своим телом.Придавив и без того обречённое животное,кот выгреб его из под себя и вырубил одним ударом о землю.
-Ну надо же...И правда получилось!-Крутобок взял бездыханное тело зверька и понёс к коршуну.

0

59

-Молодец у меня больше нет слов,-глашатая зпкопала дичь и смелым шагом пошла вперёд...

0

60

Буколап пришел в лес и принюхался. Кот сразу унюхал кролика. Он припал к земле и тихо стал подкрадываться к кролику. Но то, что он был голоден его выдало. У него предательски заурчало в животе. Кролик учуял Буколапа и убежал к себе в норку. Кот досадливо дернул хвостом. Но тут он увидел полевку и был уверен что ее он не упустит. И он оказался прав! Он тихо подкрался и... прыгнул! Полевка его не учуяла и кот успел прихлопнуть ее когтями. Вскоре безчувственое тело было в зубх у Буколапа. Кот решил больше не охотится так как он устал и поплелся в лагерь.

0