Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучезар, поганец!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это уже слишком!!! Лучезар-это бедствие всех форумов!!! Зайдите сюды:  http://kashachyherny.2bb.ru/viewtopic.php?id=175   Вы зададитесь вопросом: куда-ж делись все сообщения кроме Льда и Серебрянки??? Так отвечаю! Лучезар поработал!!! Он делитнул хде то 40... да да! Вы не ошиблись! 40 человек!!! Как хорошо, что здесь он не админ!!! За Серебрянку(Белку) понаписал стока мату!!! Ща нету... Я почистил, а пользоватей не вернуть!!! В общем оч обыдно! Если ПБ опять напишет: "Лучезар,больше так не далай!" будет слишком!!!!!!!!! Просим всех пользоватей, которые были удалены, вернуться!!!

Отредактировано Чернохвост (2007-07-25 18:24:02)

0

2

Чернохвост
Значит так.Я в последний раз говорю- твои проблемы не моя забота!На нашем форуме он не админ и он не сможет его взломать,так как я усложнила специальным паролем.Первое предупреждение ему уже сделано за то чтоон отписывался за других пользователей(Белку).Больше пока лично нашему форуму он ничего не сделал,а что там стало с каким-то форумом...чтож разбирайтесь сами!

0

3

Это конечно жестко.Но пока Лучезар ведет себя очень даже безобидно,за исключение того случая.

0

4

Ааааааа! Хнык! Лучезар отнял по мейлу моего персааааааааа......... :fie: Памагите кто-нить!  :help:

0

5

Чернозвёзд
Ничем не могу помочь....К сожалению..

0

6

Я повторяю :ПУШОК!

0

7

Ага! И целиком и полностью уверен, что не ты целеноправленно взломал форум Белки, сделал Лучезара там админом, испоганил её профиль и удалил 40 пользователей!

0

8

Чернозвёзд
Да будь уверен скока хочешь, но попроси проверить айпи быстрохвата. Оно наверняка такое же как у Пушка.

0

9

Лучезар
Будь честным, признайся, что это ты ломанул херню.... Даже если ты скажешь, что это не ты, всю равно ни я, ни Белка, ни Лёд в это не поверят)))

0

10

Чернозвёзд
Да какая мне разница, всё равно не признаюсь.

0

11

Лучезар
Ужасней тебя я никого не встречал!

0

12

Коршун
Ты ещё не знаешь, какой я урод... :D

0

13

З*бали!!!
*Без коментариев*

0

14

Коршун
О!Привет!Если будешь наежзать на Лучезара,то....За*****,блин!

0

15

Я теперь наполовину против Лучезара!!! Кашачью херню он удалял при мне, когда мы ля-ля по телефону.( а может быть он мне это рассказывал...) Он не сознаётся!!! Он зашёл в интернет кафе за тот стол, за которым была Аня и начал удалять всех пользователей!!! ( Это было тода, кода форум начал воссатавливаться и я пришол с ним в Рамстор)Он потом дал и мне, и я кстати говоря ему помог ( мы с ним были лучшими друзьями, ну как же откажешь лучшему другу??)!!! Ну да не в этом проблема. Ещё форум Вити доудалял я!!! Меня попросил Стас. Он позвонил и сказал :       "Хочешь поразвлечься??? Тода заходи на форум вити ( не помню URL форума), заходите под чернозвёздом с моим паролем и делай там, что хочешь. Я поставил Банер Сите до 2024 года, 31 декабря, а потом всё удалил и написал какое-то паганое сообщение!!! Вот вся правда про Лучезара!!!

P.S: Все слова - чистая правда. Клянусь собственной... головой!!! Не верите??? Мне пофигу!!! Но это - чистая правда!!!

Отредактировано Пушок (2007-09-16 00:16:22)

0

16

Пушок

УУууу...

0

17

А что " У-у-у-у-у"???

0

18

Пушок
Знаешь, что? Темки о пользователях создавать нельзя...
Чернозвёзд
К тебе это тоже относится!

0

19

Пушок
Спасибо тебе огромное))) Ты мне очень помог! Ото мне никто не верил.... :)
Лучезар
Ты подлый мерзкий гадкий обманщик и предатель!!!!!!!!

0

20

Может ХВАТИТ!

0

21

Чернозвёзд
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛЕПЫХ: ТЕМКИ О КОНКРЕТНОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ СОЗДАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
А с Пушком мы утром помирились! ОБЛОМИСЬ!!!
Литвичка
Да я бы рад...

0

22

А меня уже тошнит

0

23

Лучезар
Чернозвёзд
Пушок
Люди,не надо ссориться!Иначе мы вас всех за флуд забаним...

0

24

Черногривка
Забаните? За флуд? В запрещённой теме? А не проще эту тему удалить? Или мне тоже создать тему о Чернозвёзде и рассказать там о том, какой он хороший?

0

25

Лучезар
Не надо....Просто мне все это надоело...

0

26

Пушок написал(а):

Я теперь наполовину против Лучезара!!! Кашачью херню он удалял при мне, когда мы ля-ля по телефону.( а может быть он мне это рассказывал...) Он не сознаётся!!! Он зашёл в интернет кафе за тот стол, за которым была Аня и начал удалять всех пользователей!!! ( Это было тода, кода форум начал воссатавливаться и я пришол с ним в Рамстор)Он потом дал и мне, и я кстати говоря ему помог ( мы с ним были лучшими друзьями, ну как же откажешь лучшему другу??)!!! Ну да не в этом проблема. Ещё форум Вити доудалял я!!! Меня попросил Стас. Он позвонил и сказал :       "Хочешь поразвлечься??? Тода заходи на форум вити ( не помню URL форума), заходите под чернозвёздом с моим паролем и делай там, что хочешь. Я поставил Банер Сите до 2024 года, 31 декабря, а потом всё удалил и написал какое-то паганое сообщение!!! Вот вся правда про Лучезара!!!
P.S: Все слова - чистая правда. Клянусь собственной... головой!!! Не верите??? Мне пофигу!!! Но это - чистая правда!!!

На всякий случай я это процитировал, а вдруг по дружбе удалит?

0

27

Не, не удалю!!! Даже по дружбе!!! А темку то эту сделал не я!!! Я прсто тут отписался!!!

0

28

Чернозвёзд написал(а):

Ага! И целиком и полностью уверен, что не ты целеноправленно взломал форум Белки, сделал Лучезара там админом, испоганил её профиль и удалил 40 пользователей

Я канещн оч извеняюсь, что теребю прошлое, но это мой форум, а не Любимой, но к большому сожалению оч тупой Белки...

0

29

А насчет поганца... не поганец, но и не ангел... Ну че поделаешь, у него ведь тоже как и у нас девок каждый месяц критические дни наступают, вот тогда он стервенеет!...
Ну че поглумилась я над тобой, Стасик? Как дела на любовном фронте? Сколько мальчков уже сдохло от неразделенной любви?  :D
Лан, не обижайся!

0

30

Лёд
Меня не реаьно оиеть, я вечное и непокоеимое!.. Кстати, извините, у меня сомаась кавиатура и некоторые уквы не оторажатся. Это поправимо - я куп нову каву, но это ует не завтра. Так что читайте по гуам!

0