Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем


Поляна перед лагерем

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

-Глупое животное! Эта самая глупая полевка которую видела! Ходит так рядом с теми для кого ты закуска себе дороже!

0

92

Спирит
ОФФ: от жира мозги повылазили))

0

93

Белая Дымка
Куда направляешься?
ОФФ: Это точно!

0

94

Спирит
-Ой ... я даже не знаю вышла погулять сейчас опять в ясли побегу.

0

95

Белая Дымка
Ты теперь там все время проводишь. Но не чего котята это важно! А им уже сколько месецев?

0

96

Спирит
Ты хотела сказать ЛУН.... (Не знаю) 2 луны.

0

97

Белая Дымка
Так они совсем еще маленькие... - заботливо сказала Спирит

0

98

Спирит
Да но вроде по книжке они ученики через 4, но я возможно оибаюсь.

0

99

Белая Дымка
Спирит вышла на поляну из пещеры предводителя - Дак о чем ты хотела поговорить?
ОФФ:по книжке да

0

100

Спирит
Пошли к реке...

0

101

Белая Дымка
Спирит непонимающе посмотрела на сестру... - э.. ну... ладно - Спирит направилась к реке

0

102

Спирит
Только скорей, это важно!!!

0

103

Белая Дымка
Уже бегу

0

104

Спирит
Давай-давай!!

0

105

Белая Дымка
Что давай?

0

106

Спирит
... Уже ничего!

0

107

Белая Дымка
...ладно...

0

108

Спирит
ОФФ: всё проехали!

0

109

Спирит вылизывалась перед сном, переодичиске зевая...

0

110

Кошка пришла на поляну и о думая о чём-то своём ушла в ясли.

0

111

Белая Дымка
Спокойной ночи!

0

112

Спирит
АГА Споки-ноки

0

113

Дымка немного постояла перед входом и решила все-таки войти внутрь...Она вдохнула свежий воздух
Как все поменялась она тяжело вздохнула и стала искать хоть одного знакомого кота в своем племени

0

114

Белка прошлась по поляне и вздохнула ночной воздух. Она потянулась и направилась в пещеру.

0

115

Белка вышла на поляну. Ветерп подул. Холодный, морозный ветерок... Сова ухнула... Каркнула ворона. Шелест травы... Всё смолкло. Изредка было лышнуло, как кто-то жжужит. Идёд или летит. Пошёл легкий дождь. Но холодный.  Он быстро капал. Но Белка не собиралась уходить. Белка подняла морду к небу. Глаза были стеклянными. Дождь неумоимо хлистал и пошёл ливень. Кошка зажмурилась. По её бокам, спине, лапам и морде стекала вода. Кошка не отряхиваясь пошла к реке... 

0

116

После возвращения в лагерь кошка уже успела заличить раны, но странное чувство не оставляло её и она лежала на поляне вглядываясь в лес. Вдруг что-то чёрное проскочило мимо деревьев и направилось в сторону реки.
МСЛ:[i]ЛИСА!!!! Стоп ЕЩЁ ОДНА?[/i]

0

117

Белая Дымка
Привет сестренка-поздаровалась Спирит-Ты как? Я слышала у тебя была битва с лисой? У меня барсук, у тебя лиса...

0

118

Спирит
-Извини, Спирит мне не тебя по лесу вновь бродит лиса и я намеренна её убить
Не успев договорить кошка помчалась в лес....

0

119

Белая Дымка
Я с тобой - бросилась в догонку за кошкой - в 2 у нас будет больше шансов!

0

120

Кошка была уже у цели...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем