Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем


Поляна перед лагерем

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Дымка появилась на поляне своего родного племени.Здесь ей также было хорошо...
Она взглянула на новенькую ученицу и улыбнуась
Славная малышка растет... после еще раз посмотрела на небо и подумала
А что если есть какой-нибудь способ вернуться на землю?....

0

62

* Решившись прогулятся королева златошейка попала на поляну не чужого племени и решила осмотрется в надежде что её не увидят*

0

63

кошка лежавшая на поляне быстро увидела незнакомую кошку, а точнее кошку из грозового, тихо пошла за ней.

0

64

Воительница (я) вошла тихо ступая лапами по свежей,утренней травке.Воительница увидела Златошейку(свою сестру), но решила спасти её от Серебрянки уже видящей мою сестру...Тогда я поприветствовала Сербрянку:
-Здраствуй!

0

65

Белка подошла с мышкой в зубах и разинула пасть.
-Что ты тут делаешь, Златошейка?
Спросила кошка без угрозы. Но давая понять что хочет услышать прямой ответ.  Кошка положила мышку и приблизилась к Златошейке.

0

66

Kitten обернулась и поприветствовала Белку,смотря ей прямо в глаза (хотя немного растерялась) :
   -Здравствуй Главная Воительница Речного Племени!-обратите внимание, Kitten сказала именно "Речного", а не "Нашего", т.к. она хотела чтобы хоть немного сгладилась граница между Златошейкой и ими (Серебрянкой, Белкой и ей)...

0

67

Kitten
Кошка кивнула. - Не стоит так. У меня имя есть! - полщённо сказала кошка. -Златощ=шейка. Мы не прогоняем тебя, а  просто хотим узнаь...

0

68

Кошка сощурила глаза.
-Серебрянка, оставляю её на твой совести... Я должна ещё сходить... Только без боя. Если что ведите еёк Чернозвёзду. - кошка кивнула и убежала.

0

69

Кошка попросила Серебрянку отпустить их с сестрой на пару минут в уединение и убежала с Златошейкой подальше в кусты :
        -Златошейк@, извини, что вынуждена покинуть тебя... Но ты моя сестра НА ВЕКИ!!!просто я тут тебе не помогу...Здесь распоряжаются ГЛАВНЫЕ.А я простая воительница :fie:  *сказала Киттен со слезами на глазах*

0

70

Я пишу за серебрянку мне леньвыходить:
офф: я вообщето давно пошла за ней к границе в сумраке с племенем ветра и там...читайте сами.

0

71

Кошка села и стала вылизываться после ужасного запаха чеснока!!!!!

0

72

Спирит принюхалась... Чеснок! Фу!
- Белая Дымка что ты делала от тебя чесноком так, так... пахнет?

0

73

Спирит
Я помогала Зл..Зл..Зл...А-а-пчхи! Фу у меня явно на этот вонючий чеснок алле....алле.....аллепчхиха! Ой аллергия.

0

74

Может Златогривке удастся быстрее сбить запах? Может искупаешся в реке? Как думаешь?

0

75

Ну незнаю я сейчас пойду в мяте у леса поваляюся а потом вылежусь и всё пройдёт, а в реке сейчас опасно плавать могу заболеть!))

0

76

Хм... разумно, но я всё же люблю больше плавать, хотя заболеть не горю желанием!

0

77

Спирит
Даждёмся апреля, а там уж накупаемся!!))

0

78

*проходя мимо Златогривка услышала разговор двух кошек*
-Да-уж! Не стоит купаться в реке зимой. не хватало чтоб вы заболели-Шутливо сказала кошка.
- Кстати, а от запаха чеснока можно избавиться если сьесть вот это семечко, а затем хорошенько вылизаться!
*Кошка положила на землю ароматно пахнущее семечко*
-Специально тебе принесла. Оно не очень вкусное, но можно потерпеть.

0

79

Златогривка
Спасибо!!! Ничего потерплю))

0

80

-Да! Зато твоя аллергия пройдёт! Ах поскорей бы апрель и поплавать можно и рыбалка будет отличная, тепло, солнечно... мечта...

0

81

Златогривка
-Что-то меня в сон потянуло от семечка  А-ххх
Кошка устало вытянулась и зевнув пошла в пещеру войнов

0

82

-Эй  вы все? Может и я с  вами  пойду?? - Лепесток мило улыбнулся, да бы привлечь к себе внимание.
Он уже был тут как тут и  стал внезапно ласковым и вежливым котом.

0

83

Лепесток
-э..э... ну лично я иду спать, можешь пройтись со мной если хочешь.
Кошка устало зевнула и направилась в сторону пещеры войнов.

0

84

А я иду на охоту хочешь пойдём вместе? - а про себя кошка отметила перемену в его поведение...

0

85

Спирит
Зевнув кошка сказала спириту.
-Посмотри пожалуйста в реке есть рыба.

0

86

Спирит
Зевнув кошка сказала спириту.
-Посмотри пожалуйста в реке есть рыба.

0

87

Вскоре Лепестку это надоело и он вовсе ушел  отсюда куда-то
бродить,наверно в лес или еще куда, настроение у него было классное и фантастическое,
он почему-то был от части счастлив. В скоре он ушел.

0

88

Усталая кошка пришла на поляну и медленно осмотрелась.
МСЛ: никого нет.   Незаметно для всех кошка быстро направилась к границе.

0

89

Дымка медленно шла по лесу к лагерю.Она жадно вдыхала воздух ибо никак не могла поверить вто что она снова жива,е снова все видят.Онабыла счастлива
Хм правда тут моему поялвению никто не рад... она остановилаась около входа и решила понаблюдаь за птичкой

0

90

*Кошка не спеша шла по поляне о чем-то думая, вдруг она увидела жирную полёвку и не думая сразу же схватила её. *

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем