Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем


Поляна перед лагерем

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Серебрянка
-Привет!
Луч подошёл к Серебрянке.
-Ты не слушай нас, мы вообще раньше были лучшими друзьями... И я думаю, мы где-то глубоко в душе ими остаёмся. Он хороший, но власть абсолютно задурманила ему голову... Просто, может быть не привык... А так он ранимый и очень добрый.
Луч вспомнил маленького Черняка и улыбнулся. *А был-то просто лапочка! И такой способный...* Тут он заметил, что что-то забыл.
-Ой, Серебрянка, ты же была не прочь поучиться плаванию! Я далеко не спец, но покажу те крохи, которые умею... Давай попробуем держаться на воде!
Кот быстро потрусил через лес к реке.
-Не отставай! - шутливо крикнул он.

0

32

Джулия обвернула хвостом лапки и с чёрной завистью смотрела на убегающих.Чтож  Лучезар... -Кошка отвернулась и побежала в лес.Как он мог?! с ненавистью подумала кошка. Она остановилась и царапнула землю будто это была шкура Глашатая .
Кошка снова потрусила в лес ,а потом побежала галопом.

0

33

Лучезар
-Бегу..
радостно скзала кошка и побежала за Лучезаром..
Её внимание задела кошка...та похоже была в плохом настроении.На бегу она спросила
-Кто это???(джулия)

Отредактировано Серебрянка (2007-10-08 22:14:17)

0

34

Кошка шла по поляне.
*Хм... интересно долго будет Чернозвёзд в таком состоянии*
Кошка поприветствовала хвостом Джулию.

0

35

*Кот медленно вышел на поляну. Вокруг летали бабочки, пели птицы, но ничто не радовало его. Стараясь выглядеть презентабельно, он начал свою речь*
-Коты и кошки! Сегодня и сейчас мы идём на совет, отстаивать свою честь! Недавно была тяжёлая битва, и далеко не мы вышли победителями.. Но в душе ОФФ: "Во бред-то а?" мы обержали верх!!! Так пойдёмте же!
*Чернозвёзд развернулся и повёл своё племя на совет*

0

36

Кошка выскочила на поляну. Так как она не предводительница со скалы ей говорить нельзя поэтому она пришла сюда.
-Итак.
Начала кошка когда воины сели чтобы услышать приказы.
-Границы мы чщательно проверяем. Недавнго я сама была на границах всё чисто. Вы хорошо работаете. Теперь надо подумать о пропитании в сезон голых деревьев зимой. Сейчас я пойду поохочусь на прозапасы. Ещё вчера мы вырыли огромную яму. Сейчас мы екё заполним. Двое воинов не считая преджводитея остаються в лагер. Остальные разбредаються. Кто должен идти патрулировать идите. Кто охотиться в группах идите. Все кто свободен идите охотитьмсь.  Кроме Грача и... Ультра. Потом с кем-то поменяетесь. Отлично! Приступем. Кстатите Грач и Ультра можете вырыть ещё одну яму, а то одной не хватет.
Кошка благодарно кивнула и убежала.

0

37

Длинношёрст прошёлся по полянке, покатался на спинке, погонялся за хвостом...но вот беда! Железяка!!!
*ААААААААЙ!!!!!!БОБО!!!!!!!АГУ!!!*
Длинношёрст побежал к целительнице...

0

38

*Здесь мы проведём первую тренировку!*Скомандывал Длинношёрст*Скоро ты станешь настоящим воином, если будешь слушаться меня!*
*Понюхай воздух** Что чувтсвуешь?**Это - БЕЛКА!*
*А теперь разовьём твои способности воина: Спрячься, а теперь подкрадись незаметно ко мне и....НАПАДИ НА МЕНЯ!*

0

39

- Прям так и нападать? - недоверчиво спросил котик. Но немного подумав припал к земле как можно ниже и стал прицеливаться. Котёнок глазами уже прыгнул на спину настанику. Ещё раз прикинув коти прыгнул...

0

40

...Незаметив и непочувствовав Песка сзади, но догадавшись где он,...Длинношёрст Обернулся к нападающему и пригнулся к земле...Сверкнув глазами ждал, пока Песка притянет к земле на противника....

0

41

...Коотёнок коротко взвизгнули выставив вперёд лапы покатился по пескуперелетев через наставника.

0

42

*Для первого раза - АТЛИЧНО!!!!Осталось лишь потренировать приземление...ты улетел слишком далеко...тебе нада побольше естьА теперь пошли на охоту в ЛЕС*

0

43

-Пошли!  - радостно вскрикнул ученик. Побежал вслед за наставником.

офф6 можешь за меня отписаться как я охочусь, я боюсь ща уйду и сёдня не зайду, но если получится приду через пять минут.

0

44

Песок
ОФФ:Окэй!
...Песок ловко пробежался по лесу за наставником, нагнав его у папоротников...

Отредактировано Длинношёрст (2007-11-22 21:02:27)

0

45

Я пришла на поляну вместе с Лунной Дымкой.Веяло свежестью и водой.
Как давно я здесь не была,а кажеться ещё недавно...я была маленькой и бегала по этой мягкой траве.
Я улыбнулась и посмотрела в небо.Настроение поднялось.
-Так вот...понимешь,моя жизнь,очень тяжело прошла,тебе всё рассказывать?
Я вопросительно посмотрела на Лунную Дымку.я ожидала положительного момента,так как мне кому-то хотелось излить душу...

0

46

-Ну желательно да..-Дымка улыбнулась.Вдруг она увидела проплывающию мимо стайку.Она быстро забросила лапу в воду и вытащила рыбку,а затем и вторую.
-Вот так лучше-Пододвинула рыбку кошке

0

47

Я испугалась и отодвинула рыбу лапой.
-Я не хочу.
Твёрдо и коротко ответила.
-я родилась в Речном Племени...Папа был предводителем,мама обычная воительница...Когда папу убили,мама отправила меня в сумрачное племя.Я до сих пор не знаю зачем.С тех пор я там и живу.Познакомилась с Коршуном.Стала его лаффкой,но...потом он пропал...я испугалась,но нашла ему замену,Цербер,но...мы очень хорошо и мило общались,но пока я ему была никто.столько было с ним интриг,а потом вернулся Коршун и я к нему.Вскоре он опять пропал...Это было просто убийтсво.Я стала с цербером,но...когда пришёл Коршун,он дал мне выбор либо Цербер либо он,я долго думала и выбрала цербера,но...
По щеке скатилась слезинка.
-Но он ушёл и провалился в глубокий сон навеки...Ещё много чего у меня в жизни было.3 раза пыталсь покончить с собой.Нападала на предводительницу.Чуть не умерла во время войны.И многое другое.Жизнь меня наказала и вот теперь я одна...одна...
Я убрала улыбку и опустила голову вниз.в этот моент уже точно не хотелось жить и больше находиться в Сумрачном Племени.Я хотела сейчас остаться здесь,но долг не позволял.Я не хотела больше видеть его,но...
-вот так,а сейчас я хочу вернуться в родное племя...где я родилась...
Я ухмылнуалсь и посмотрела в небо,чтобы слёзы не покатились вниз.

0

48

Дымка молчала..да,была действительно грустная история.Она видела как глаза кошки слезились..
-Поплачь,легче станет..Знаешь это как дождь.Он пройдеи сильный и долгий,а потом его еще долго не будет..Также и тут..-Кошка замолчала и не знала что еще ответить
-А насчет племени,если ты хочешь,то я думаю можно устроить..

0

49

Длинношёрст пришёл на полянку, и только тогда вспомнил, что забыл умыться. Длинношёрст начал быстро вылизываться.
На полянке было пусто...все спали...что тут долго оставаться...ойду поохочусь.

0

50

Луннaя Дымка
-на самом деле,мне лучше будет остаться в гордом одиночестве....где-нибудь в глуши леса,где больше никто и никогда меня не увидит...я буду странствовать,по разным племенам.Мне так будет легче...
Я опустила голову вниз и поняла,что,что-то не так.Слеза упала с щеки,но болшего я себе не позволяла.
-Это ещё не вся моя история...жизнь такая штука,то полоса белая,то полоса чёрная...а потом раз и смерть приходит...
Я посмотрела в небо,тозалилось серым красками...
-А ты как?

0

51

-Прости,а сейчас мне пора...я пошла в Племя Ветра...Надеюсь мы ещё увидимся.Я обязательно приду...может завтра,кароче жди.
Я подмигнула ей и направилась в сторону Ветра.Там я хочу найти уединение меня с собой...

0

52

Чёрноглазка
ОФФ: В правилах написано, что нельзя заходить на территории чужих племён...

0

53

ОФФ:На данный моент я исключение...

0

54

Чёрноглазка
ОФФ:ЧТО-то не веритса...

0

55

*Чернозвёзд вошёл на поляну, оглядев тех, кто на ней присутствует.*
-Племя! Пора идти на совет! За мной!
*Он уверенно пошёл через лес, ведя за собой племя*

0

56

Чернозвёзд
ОФф6 Ващет плея на совете и я ам уже выступила... все уже всё знают. И все думаюьт что ты и Луч болеют!

0

57

Быстрыми прыжками прискакал на поляну и огляделся в поисках Длинношёрста. Бытро взглянув на предводитя вопросительно оглядел собирающихся.

офф: кто идёт?

Отредактировано Песок (2007-12-09 20:49:53)

0

58

Кот медленно вышел на поляну и огляделся. немного постояв он пошел через всю поляну к любимому дереву на самом краю поляны и зевнув начал вылизываться. Вылизавшись он встал потянулся и опять селл устремим свою морду к небу

0

59

Резко развернувшись кот пошел вон из лагеря
---)где нить не на террритории реки

0

60

*Провожая котов*
-Когда же я буду ходить на советы?....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем