Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем


Поляна перед лагерем

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Здесь коты могут отдохнуть и понежиться на солнышке.

0

2

кошка пришла на поляну и быстро уснула

0

3

Кошка подошла к поляне и уже легла, но мысль о Крутобоке не давала ей покоя. Она вскочила и понеслась в лес.

0

4

Ученица вышла на поляну и потянулась.Она улеглась посреди поляны и вытянула лапы.Оглянувшись она не увидела никого из друзей и поэтому стала вылизоваться чтобы хоть как то занять себя. Вскоре солнце сморило её и она заснула на солнышке.

0

5

Мрак медленно подкрался к пушинке он ещё не знал её но хотел познакомиться он накинулся на неё тыкто сказал он гордым голосом я  Мрак а ты?

0

6

Пушинка подпрыгнула от неожиданности,но увидев Мрака успокоилась:
-Меня зовут Пушинка.

0

7

привет давай дружить я как раз себе ищу друзей ,пошли в лес погуляем

0

8

-Давай!-кивнула Пушинка.И побежала к скале маня за собой хвостом Мрака.

0

9

Кот тихо пробрался к поляне,он думал как бы пройти к целителю и поросить хоть немного тысячелистника

0

10

ОФФ: Забеги ко мне в пещеру ты будешь в сюжете

0

11

Пушинка
котёнок послушно пошёл за ней он подбежал к ней и бежал на её урорвне

0

12

Прибежал на поляну отдышаться, "Ну и денёк сегодня выдался..." С этой мыслей кот лёг в тени и заснул...

0

13

Проснулся, решил погулять и отправился в лес...

0

14

Устав после тяжёлого дня кот решил вздремнуть и улёгся в тени...

0

15

*Медленно прогуливаясь по поляне кот думал об этом объединении, постоянно сомневался, но в конце концов твёрдо решил*
-Я сделаю всё что бы захватить остальные племена! Этому ничто не помешает! Даже бунт!!!
*Кот резко сдвинулся с места и пошёл в свою пещеру*

0

16

Луч раздражённым взглядом смотрел на предводителя. Жаждет власти, этот самодовольный революционер... Никого не послушает... Но вот вопрос: послушаем ли мы его?

0

17

ОФФ: Канеш послушаете! По сюжету тока так! :beee:

0

18

Чернозвёзд
ОФФ:МНЕ ЖЕ НАДО ЧТО-ТО ПИСАТЬ!!! А НАСЧЁТ СЮЖЕТА, Я В КУРСЕ!

0

19

Кошка добрела с трудом до поляны раны болели. Кошка упала. Но сделав усилие кошка пошла к Чернозвёзду доложить о случившеемся! Кошка медленно передвигаясь шла к пещере. Дождь хлестал как из ведра.

0

20

Луч прошёл в этом месте под восхищённые взгляды котов, которые заметили, сколько рыбы принёс в общую кучу воин. Остановившись и потупив глазки, кот прошёл к дальней части лагеря. Он направлясся в ЛЕС чтобы поохотиться. Ещё больше добычи - и он станет виновником пира!

0

21

Кошка побежала по поляне несся в зубах огромную щуку и двух рыбин! ЛОна скромно потупилась заметив радостные взгляды воинов видя добычу! Кошка кивнула и побежала в лес на охоту! Радостно шевяля усами!

0

22

Кошка прибежала на поляну. И уляглась на тёпилое место. Съев полёвку кошка потянулась. И решила вылязаться. Тут ей жутко захотелось пит. День был тёплый и кошка целый день то охотилась, то в патруль ходила! Тогда она встала и направилась к реке.

0

23

Кошка пробегала по поляне с добычей в зубах. Коты голодным взглядом провожали кошку.
-Эй! Вы чего тут разлеглись? Идите сходи те на охоту! Нам надо подкрепиться перед боем!
Кошка кивнула и побежала к куче с едой!

0

24

*Кот вышел на поляну*
-Коты и кошки! Настал важный день! День нашей победы, захвата всего леса!!! Я поведу вас к победе! Мы будем сражаться, и победим!!! Ну так вперёд!!!
*Чернозвёзд оглядел племя*
-За мной!!!!!

0

25

*Кошка прибежала на поляну.Врезавшись в какого-то кота,она быстро извинилась и уселась на зелю.Она сильно волновалась,все-таки как никак последняя битва.Уже не в силах больше сидеть,оа встала и стала ходить по кругу

0

26

Кот грустно вошёл на пустую поляну. Он положил Небесную в центр и лёг рядом. *Сегодня я буду лежать здесь... До утра.....* Кот очень хотел спать, но ещё больше он скорбил по кошке. *И это сделал Чернозвёзд!.. Это он... ЭТО ОН ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!* глаза кота внезапно расширились и он зашипел в пустоту. Луч заставил себя успокоиться и медленно расслабился.
-Я тебе не предан, я предан племени... - видя перед собой образ предводителя прошептал Луч.

0

27

Кошка подошла к Лучу. Она посмотрела на Нбесную. Небесная была её подругой.
-Небесная...
прошептала кошка
-Прости нас. Дураков.
Кошка тихо всхлипнула. И зачем только был этот бой. Кошке было стыдно. Она так радостно шла на бой... Дура... Кошка легла с другой сторону Небесной и уткнулась в неё. На неё сразу нахлынули воспоминания... Игра... Обиды... Дружеская охота... патрулирование... драка... по щеке кошки прокатилась слеза. Близился рассвет. Кошка лежала так до самого утра. Когда солнце встало над Землёй. Кошка села и завыла на солнце.
-Неееет! Нееет! Неееет!
Грусть нескончаемая нахлынула на кошку и Белка обессилинно рухнула на землю. Но собравшись с силами. Белка встала и толкнув Луча сказала мрачным голосом.
-Пора хоронить...

0

28

Белка
-Пора. - скорбным голосом сказал Луч. *Подруга, соплеменница и смелая воительница...*
Он последний раз зарылся в её шерсть на боку и прошептал:
-Ты никогда не покинешь нашу память.
Он встал, лапы подкашивались. Еле стоя, он сказал так тихо, что даже сомневался, что Белка слышала.
-Пойдём.
Лучезар понёс Небесную за лагерь.

0

29

Белка коснулась носом носа Небесной и вместе с Лучом вынесла за лагерь.
-Прощай... Доброй тебе дороги...
тихо произнесла кошка.

0

30

Кошка вышла на поляну.
Сев она закрыла глаза и стала ждать Лучезара.
*Интересно почему Чёрнозвёзд и лучезар так не уважают друг друга....*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Поляна перед лагерем