Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я уйду потом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В конце Сентября. Это уже точно. Может, после того я уйду через пару месяцов я опять зарегюсь. А может и нет. Никто и ничто не повлияет на меня. Я решила. Просто наверно мне надо сменить обстановку, и никто не виноват. Но все-таки я кое-что напишу.
Я поняла что мне тут не рады, да? Ответте пожалуйста честно.

0

2

Буколап
Дорогой мой Буколап.Очень смешно читать твоё сообщение.Если ты хочешь обратить на себя внимание то ты делаешь это совсем неправильно!Тебе тут не не рады.Мы рады всем кто зареген на этом форуме.Если тебя снизили до пользователя это ещё не значит что тебе здесь не рады.Если ты решила уйти в конце сентября то зачем ты пишешь об этом сейчас?Просто для того чтобы тебя начали уговаривать остаться или снова повысили для админа?Если ты не поняла почему я тебя снизила я могу ещё раз процитировать саму себя.

0

3

Песчаная Буря
Я все помню. Я не из-за админства. Могу подробней написать в ЛС.

0

4

Буколап
хорошо.Пиши,а то я не понимаю причины.

0

5

Все, я те написала.

0