Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ПОДДЕРЖКА АДМИНОВ!!!


ПОДДЕРЖКА АДМИНОВ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Вы за кого?
ПЕСЧАНАЯ БУРЯ ЕСТЕСТВЕННО ПРАВА!

76% - 13
ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ естественно!

23% - 4
Голосов: 17

1

Как известно самый лучшей админ нашего форума уходит из за НАХАЛЬНОСТИ другого админа! Так вот мне интересно вы за кого:за Песчаную Бурю или за Звёздную Ночь?
Кто не в курсе зайдите по этой ссылке http://catswars.bbok.ru/viewtopic.php?pid=7236

0

2

Песча рулит!!!

0

3

пусть ЗН не обижается, но я за ПБ

0

4

Серебристая Звезда
Лунная Речка
я рада))

0

5

И я тож!
Мы голосованием решили, что ты будешь глашатаей реки, а она сделала Чернохвоста

0

6

Серебристая Звезда
Да ладно! Я хорошо знаю эту пизд... Извеняюсь. Настя оочень изменилась! ООчень! Я в ней разочаровалась!!

0

7

Я Серебристая Звезда!!!
Я хочу еще раз проголосовать за ПБ

0

8

Златовласка
;)

0

9

Златовласка
Ты зарегилась на форуме Песчаной Бури?

0

10

Это хде? (Вот и раскрыта тайна. Я не одноклассник а сама Серебристая Звезда0
Голосую я за ПБ

0

11

Скажи адресок!! (Это король - лев???)

0

12

Ежевика
:D

0

13

Ежевика
Ты-*****!Я конечно догадывалась,что ты и СЗ -это один перс,НО ЗАЧЕМ ТЫ ЕЖЕВИКУ ЗАБРОСИЛА?

0

14

Я за ЗН!

0

15

Я за ПБ!И только за нее!ЗН действительно очень изменилась.

0

16

офф: люди, я ща почитал и у меня вопрос: кто глшатай речного племени? такой статус у двоих! Чернохвостили Ежевика ????

0

17

я за Пб, но не против ЗН. К тому же я начинаю уважать этого человека! не каждый способен признать свою вину. наверно я здесь слишком мало чтобы знать что здесь происходило, но по моему понятию выходит что она виновата лишь в том что не сошлась характерами с ПБ и старалась быть хорошим админом. Возможно слишком хорошим, но всё ради нас, пользователей1

0

18

Тёмный а ты случайно не Серебристая Звезда?

0

19

Тёмный
Ежевика это Серебристая Звезда, предвода Речного! Я не уверен, но мне кажется, что и ты-СЗ... :/

0

20

Я за ПБ!

0

21

я уже ответил в сюжете

0

22

Тёмный
Ежевика и СЗ-это один человек.СЗ было мало того,что она предводитель и поэтому она зарегила перса и сделала его глашатаем.Ну а вообще на данный момент глашатай-это Чернохвост.

0

23

люди да вы чё? Черногривка офф: боюсь необходимость в мём переходе отпала.)) да хоть у Черногривки спросите! она модер и видит айпи. и пи и мейлы раззные!

Отредактировано Тёмный (2007-07-31 17:41:27)

0

24

Я уже извинилась!

0

25

Песчаная Буря рулит!

0

26

Хм, может кто-нить закроет эту тему?

0

27

Кста говоря, опрос мона закрыть, т.к. Звёздная Ночь - УШЛА!!!

0

28

Длинношёрст написал(а):

УШЛА!!!

ох...да ниче ты ненаешь, комок шерсти.....она придет, разыграет свою смерть, Облоченка станет предводой, назначит мну глашей и только после этого ЗН уйдет....

0

29

Amelia
Я знаю! Я имею в виду то, что она сейчаз уйдёт и больше не вернёдзя! Она нас брасаед!

0

30

Длинношёрст
Ну она будет изредка заходить наверное...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ПОДДЕРЖКА АДМИНОВ!!!