Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Игры » Пройдите тест!


Пройдите тест!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Литвичка
Гы....
Буколап
Ну не знаю.... Мне второй раз не прикольно)))

0

32

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я лучше тебя!". Мой папа работает дед морозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну урод к примеру!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Конфета. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Юкос ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнаты с джакузи и компом!. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Никак !

0

33

Гатомония
Хе-хе! Прикольно!

0

34

Нус? Кто следующий?

0

35

Серебрянная
Cупер тест
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднитсяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножъ и частенько попадает мне прямо в средниц палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лапа4ка идеотег". Мой папа работает мэнеджэром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздельник" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в rayman с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Пуся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздельник!, то ты поймёшь как мне х.....рэново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ножъ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой папу. Дед Мороз, пойми как мне х.....рэново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне взлетит обратно. Помни что я верю в тебя ПаРаЗидтъ !

0

36

Серебрянная
Могёт всёже не уйдёшь??? Без тя будет скучна.....

0

37

Длинношёрст
Прикольно! Я щас буду проходить!

0

38

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализации и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пуфик и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Улетаю и в нееебо!". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпт!" !!! И заставляет меня готовить ему блинчиГи. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Муси-Пуси ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне дюуууууурно!. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне пуфик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на включание лампочки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой палочку-в-носу-ковырялочку . Дед Мороз, пойми как мне дюуууууурно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь!!! !

Деду Морозу ! Лера

0

39

приконо..

0

40

Буколап
Гы..

0

41

Снежинка
Прикона у тя вышло!

0

42

Длинношёрст
У тех, кто раньше прошёл тест, тоже класно.. Пясяб..

0

43

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юнеска. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в раю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 27.82. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня деньги и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аблом". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*пти твою мать!" !!! И заставляет меня готовить ему улиток в собственном соку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отстой. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юнеска, а Паскуда ! В общем, дедушка мороз, если ты не нечеловек, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне денег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя мудак !

0

44

Нда...прикона =)))

0

45

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня моск и частенько попадает мне прямо в моск, я его люблю,эээ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сволочи они убили кмой моск". Мой папа работает дантистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да обязательно!" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всякую х*йню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а Гандоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново, сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красные моски забери меня к себе или вышли мне моск. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бли чёт я ненаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вибратора, бля. Дед Мороз, пойми как мне хреново, сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги разлетятся по асвальту, подломятся кости. Помни что я верю в тебя Презренное убожество !

Деду Морозу ! Рома

0

46

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кутузке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Сволочи! Вы убили Кенни! Ща как дам по яйцам!". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять... Пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему макдак. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Мудила ! В общем, дедушка мороз, если ты не говно жизни, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой травку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Хуев пидарас !

Деду Морозу ! Ксюша

0

47

Не сдержалась, прошла его ещё раз:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в отрезвителье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня снежки из снега и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жопошники хуевы! ща как дам по яицам!". Мой папа работает ментярой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудила недорезанная" !!! И заставляет меня готовить ему кулебяку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Мудачка ! В общем, дедушка мороз, если ты не хуй с пидрилой на конце, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне снежки из снега. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой снежки из снегу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полная пизда. Помни что я верю в тебя Пидрила !

0

48

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лёхан. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компутер и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "еееееееееее". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б*я с**а е***я" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counter-strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лёхан, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хуёво....... Дорогой Дедушка мороз - красный глаза)) забери меня к себе или вышли мне компутер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не ходить на треню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секасу. Дед Мороз, пойми как мне х***о....... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шлёп шлёп собаки нет. Помни что я верю в тебя трус предатель лох !

0

49

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "перед смертью не надышишься". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца человека. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в семья с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не идмот, то ты поймёшь как мне голова идет кругом. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне голова идет кругом. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Ксюша

0

50

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорный контейнере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозги) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всех с потрохами сожру!!!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "М***ть!" !!! И заставляет меня готовить ему салат "оливье". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Психопатка ! В общем, дедушка мороз, если ты не дедушка мой, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хлюп.... Помни что я верю в тебя Ублюдок !

Деду Морозу ! Лиза
(Вы просто не представляете как я ржу)

0

51

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут маша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в инете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в животик(его нет) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ляляля". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему селедка)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не маша, а пузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не лялькк, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она сдохнет. Помни что я верю в тебя какя бяка !

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Игры » Пройдите тест!