Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Мини сюжет для речного племени


Мини сюжет для речного племени

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У меня осталось 3 жизни. Я пойду гулять и около обрыва меня кто - нить толкнет. Я попаду в Звездное племя, а на земле, у кого нибудь родится кошечка серебринка, она будет тенью серебристой звезды.

Можно?

Тогда нужен:
Один кот, который столкнет меня ради власти (чтобы стать глашатаем)
И мать для котенка

0

2

подожди, а кто займет твое место

0

3

Хочу чтобы Луна, но наверно Чернохвост. Он же глашатай

0

4

Серебристая Звезда
ах да, точно

0

5

Привет! Я из речного и хотела бы принять участие. Я бы хотела быть мамой котёнка или самим котёнком. Хоть это имя кота я всё же кошка (Спирит). :) ]

0

6

Серебристая Звезда
Я могу быть мамой...
Луна к сожалению не сможет часто заходить...
Спирит
Зарегь ещё одного перса!Будешь моим котёнком!
Серебристая Звезда
Я думаю что тебя должен спихнуть либо Цербер либо Белка...но я склоняюсь к Церберу

0

7

А почему толкать так сразу я? Я причем в Речном племени? ПБ я из Сумрачного!!! Дела Речного мну не интересуют!

0

8

Меня тоже надо куда-нить впихнуть.
Для справок: т.к. я, оказывается, уже не глашатая, я стану одиночкой, а потом пойду в Ветер, или Грозу.

0

9

"Зарегь ещё одного перса" - я с удовольствием это сделаю, но поскольку я недавно здесь я не знаю что это такое. А твоим котёнком с радостью стану! :good: А когда обыгрываем?

0

10

И что значит буду твоим котёнком - котёнком сюжета или племени ветра?!

0

11

Спирит
Зарегить перса - это значит зарегистрироваться снова, тогда у тебя будет 2 персонажа.
Чтоб это сделать, нажми выход вверху, там где "Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход" .
Потом, когда выйдешь, на том месте появится регистрация, нажимаешь на нее, регистрируешься, заполняешь анкету, как котенок Песчаной Бури, и играешь.
Удачи)))

0

12

Спасибо а что насчёт сюжета - Я бы хотела быть мамой котёнка или самим котёнком.

0

13

А как мне стать именно котёнком песчаной бури?

0

14

Песчаная Буря
А почему я не могу убить СЗ?Типа она не согласилась ко мне присоединиться,и я ее убила.Я же тебе 10 раз говорила,и сегодня кстати тоже.ЦЕРБЕР В МОЕМ ПЛЕМЕНИ!!!!

0

15

Спирит
Ну... незнаю, можешь в личку ей написать новым персом, или укажи в анкете.

0

16

Черногривка
Кто будет глашатаем!!!???

0

17

Черногривка
можно,спихивай сколько угодно!

0

18

Чернохвост
Бич

0

19

:/ Бесконечность
Бич не из Речного!!!

0

20

Чернохвост
Аааа
ты про речное.

0

21

Я на совете уже объявила что беремена=)

0

22

Песчаная Буря
А когда она зайдет?
Так от кого ты беременна?
МСЛ:Эх может мне тоже немного королевой побыть...Хотя нет...Не хочу быть мамой.А если потом мои котята умрут?А что....Это идея!

0

23

Черногривка
У мня есть Виро Вьюга.Он не заходит....но ничего страшного!Без него разыграем

0

24

Песчаная Буря
А ты уже себе котят нашла?

0

25

Прива Песчаная Буря (или тот кто может) ты не могла бы удалить игрока ксюша это мо неудачный перс! :)

0

26

Спирит
Да ладно...Пусть будет.А зачем ты его вообще создала?

0

27

Черногривка
До тебя как то туго доходит...Серебринка родится у меня после смерти Серебристой звезды и будет тенью умершей предводительницы!

0

28

Кстати мы так и не разыграли это!

0

29

похоже мы забросили наш сюжет

0

30

Кстати а почему мы забросили наш сюжет? Идея хорошая, коты для этого тоже есть так в чём проблема?!

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Мини сюжет для речного племени