Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Нет уж простите!Такого я уже не потерплю!


Нет уж простите!Такого я уже не потерплю!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нет люди...Я уехала на три недели и тут уже такое твориться...Простите но мне надоело всё это терпеть.Я вынуждена уйти.Чтобы никто не был ошарашен этой новостью я объясню всё по пунктам чтобы всем было ясно.
1 пункт.
Такс...начнём...Ну значит прихожу я на форум вся такая радостная и вижу что в личке мне написали заглянуть в темку Буколапа в "Вопросах и Жалобах".Я читаю эту темку и что я вижу?бУКОЛАП СОБРАЛАСЬ УХОДИТЬ ПОТОМУ ЧТО Я СНИЗИЛА ЕЁ ДО ОБЫЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?Значит так разъясняю ещё раз.Когда-то давно я выписала ей благодарность за таблицу потому что я не знала что она сплагиачена.А потом у меня были очень серьёзные проблемы из-за этого.Цитирую как я всё разъеснила Буколапу почему я её снижаю до обычного пользователя:

Песчаная Буря написал(а):

Буколап
Прости Буколап я не хотела говорить но ты ничего не сделала ддля форума...Разъясняю по пунктам:
1ПУНКТ:
Та таблица была фальшом.Ты взяла её с форума Серогривки(или Синегривки не помню вообщем) так как была там админом а потом просто поменяла инфорсмацию в ней.А меня между прочим из-за тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно ругали.Я не хотела об этом говорить но раз уж на это пошло...
2ПУНКТ:
Ты поставила Облочёнку модерировать на множество подфорумов хотя я ясно сказала что не разрешаю более трёх.Да тем более ты даже не спросила моего разрешения!
3ПУНКТ:
Впрочем...Ты не часто отписываешься...Со времён таблицы не принимала активной жизни в админ-меню...Надеюсь всё понятно.

А дальше началось самое интересное...Звёздная Ночь без проблем не смотря на моё сообщение которое было только что процитированно сделала Буколапом сново админом!Чернохвоста кстати тоже!Благо он оказался благоразумнее всех вас.Цитирую:

Чернохвост сказал: Звездная Ночь
Мну предлагает оставить меня админом тока до возращения ПБ! То биш до 15 июля! А дальше на её усмотрение! А то чувствую, тебе за это наваляет ПБ...

Нет вы конечно простите меня но это просто безумство!Да кстати тех кого я сделала модерами перед своим отъездом так на то у меня были свои причины!Если вам интересно я могу их объяснить...Одна из них то то что на время моего отъезда надо было сделать больше людей которые смогут следить за форумом модерами!Есть ещё масса других причин но их разъяснять не буду....Рука уже и так устала писать=)
2 пункт.
Лично к Звёздной Ночи
Ты прости конечно моя дорогая но если ты не забыла то этот форум мы создали в троём(Звёздная Пыль ты и я).А то что тебе сделали гл. админом из нас троих ещё ничего не значит,просто мы пошли тебе на уступки(а ты вместо благодарности такое вытворяешь...)ЗП вскоре ушла и мы остались с тобой вдвоём.Первое время ты часто заходила и помогала форуму.Потом по твоим личным обстоятельствам ты не смогла ДОЛГО заходить в инет.Я тянула этот форум на себе!Я тащила народ обновлял темки,всех принимала,заботилась ВООБЩЕ ОБО ВСЁМ!!!!А ты пришла и даже меня не поблагодарила за мои труды!Только благодаря моим усилиям и страданиям этот форум выжил!А ты...эх!Пришла и с порога начала командовать...Знаешь я от тебя не ожидала,что из-за того что ты здесь главный админ ты попытаешься заткнуть меня и не обращать внимания на мои действия(например когда я понизила Буколапа ты не обращая на меня ни малейшего внимания снова повысила!Я сказала что новых админов точно уже быть не может а ты снова делаешь 2 новых админов!).
А вот ещё...Чуть не упала со стула со смеху...Цитирую:

Звёздная Ночь написал:Чернохвост
Она не может быть главным админом!!!Главный админ ОДИН и его е-мейл записан на данных форума!!!Там записан МОЙ мейл!

Если бы ты была хорошим админом ты бы поняла что е-мейл который записан на данных форуму можно изменить.Но тот человек который сможет это сделать всё равно не станет гл. админом...Я думала ты это знала.Хоть гл.админ фактически и может быть только один,но...ладно не могу говорить...я промолчу...Ну знаешь что...Раз ты начала задирать нос насчёт того что ты здесь главная а я никто...Хм прости но тогда мне здесь нечего делать.Я ухожу и мне больно от того что я знаю что ты всё равно не будешь нифигап следить за этим форумом...Но....Насть ты меня знаешь.Моя гордость не позволит мне здесь остаться после токого.Я останусь только в том случае если ЗН прилюдно в этой темке передо мной извенится...А так...Ищите мне замену.Видимо Буколап вам дороже.Пока.
3 пункт.
Ещё меня удивило то что как только я ушла наша дорогая ЗН опять не обращая внимания на мои просьбы не делать админов и модеров кого попало всё же делала это!Вот ссылка как раз той странички где ЗН мило делает всех кто попросит модерами любых темок...Даже реги которую я запретила модерировать всем кроме админов.
4 пункт.
А вот от этой фразочке я вообще прибывала в полнейшем шоке.

Звёздная Ночь написал: Белка
Сам форум создала я,картинки делалаЗК,а рекламила и таблицу делала ПБ

Ты что о себе возомнила?Да я согласна большинство подфорумов сделала ты...но...прости этого не достаточно.Надо сделать к ним описание,прорекламить,позвать народ,сделать классный диз,оформить как подобает,распределить всех равномерно в каждое племя,сделать картинки,разыгрывать сюжет,вообще отвечать на вопросы ользователй и справляться с любыми проблемами.Я это всё делала,а ты только мелкие куски из этого списка типа сюжета(и то чуток) и ответы на влопросы(и то наперекор моим ответам).Знаешь что...Если ты думаешь что ты создала этот форум только потому что сделала несколько подфорумов ты горячо ошибаешься...Он мне как родной...А ты...Вообще вы всё поняли.Я не буду больше писать несколько пнктов так как не хочу уходить жалуясь на всё вокруг...Если извенений не последует когда ЗН вернётся из лагеря....Чтож мне хоть я очень не хочу придётся покинуть форум.юНадеюсь всем всё ясно.

0

2

Песчаная Буря написал(а):

Нет люди...Я уехала на три недели и тут уже такое твориться...Простите но мне надоело всё это терпеть.Я вынуждена уйти.Чтобы никто не был ошарашен этой новостью я объясню всё по пунктам чтобы всем было ясно.

ЛЮДИ! ЕСЛИ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДЕТ НА РОЛУ - ЗНАЧИТ УШЛА. А БОЛЬШИНСТВО СОЗДАЮТ СЕБЕ НОВЫХ ПЕРСОВ

0

3

Пока! Ты была клевым админом. теперь форум сдохнет

0

4

Песчаная Буря
а может останешься? тебе н жалк этот большой форум? мой форум в три раза меньше, хоть и создал я его после нового года! читай ЛС

0

5

Песчаная Буря

Ты помнишь то, что я сказала тебе по асе:

Мне очень жалко терять тебя на этом форуме!

Я живу в реальном мире, и поэтому понимаю, что форум СДОХНЕТ без тебя. Сначала тихо и медленно, ну а потом начнется точно такое же как и было на форуме ДЗ. Но его смогли приподнять, на него заходят пусть 20 человек, но он дышит. Этот врядли возможно будет поставить на ноги, так как он слишком крупный, но знай - по мне, ЗН не станет извиняться и пошлет и тебя и меня нахуй (сорри!). По крайней мере так кажеться мне. Она будет надеятся, точнее уверять себя в своей правоте, и форум будет сделан из 50 админов и 60 модеров, а пользователей не будет вообще, чего сопровождает хаос...Мне жаль. Чисто жаль.

Отредактировано Бич (2007-07-16 18:48:39)

0

6

Серебристая Звезда
Да...
Звёздный Блик
Я останусь только в том случае если передо мной извеняться.Я прочитала личку и хочу тебе ответить что я не собираюсь уводить с этого форума других людей и губить его.Он мне действительно дорог и то что я ухожу совсем не значит того что я ненавижу этот форум.
Бич
Чтож...наверное ты права.Но я не уйду пока не прочту ответ ЗН.Если всё будет так же как ты написала я смогу спокойно уйти.

0

7

Песчаная Буря

Я рада что ты со мною согласилась.

0

8

:sorry:

Песчаная Буря написал(а):

Звёздный Блик
Я останусь только в том случае если передо мной извеняться.Я прочитала личку и хочу тебе ответить что я не собираюсь уводить с этого форума других людей и губить его.Он мне действительно дорог и то что я ухожу совсем не значит того что я ненавижу этот форум.

рад что ты со мной НЕ СОГЛАСИЛАСЬ  ;) :D  :sorry: мне форум жалко!... у... это пока первый форум который активен летом кроме Песчи.... кто знает почему сюда ещё не пришла ЗН? надеюсь мои догдки не верны - как только она это увидит, она удалит тему, а затем и тебя...

0

9

Ну чтож...Пусть удаляет.Я ещё раз повторяю что это будет зависить только от неё.Я не хочу чтобы она задавала мне лишних вопросов.Всё я подробно расписала в первом сообщении и если ей будет интересно то она его прочтёт

0

10

Понимаешь, после лета, все будет как раньше.
Если ты уйдешь - я  тоже уйду, уйдет Бич, уйдет Темный (Звездный Блик.)
Уйдут все.

Если тебе будет легче, сними с меня право модрить реку.

0

11

Вы снова недопоняи...Никого за собой уводить не собираюсь так как хочу чтобы форум процветал без меня.По словам Звёздной Ночи и по её действиям получается что я на этом форуме никто.Всего лишь обычный скудный админ.Меня это не утраивает но так как она тут гл. админ я не собираюсь спорить.Снимать никого с админства и модерства я не собираюсь,так как я обычный админ и от меня ничего не зависит.Прошу только либо извенений в мою сторону,причём самых что ни на есть яростных либо если извенений не будет,удаляйте мну или снижайте до обычного пользователя.Я всё сказала.И прошу если я уйду то оставайтесь все и никто не уходите!Я хочу чтобы форум процветал...может и без меня...но всё же он мне как ребёнок и я не хочу чтобы он умер...Он мой и больше ничей...ни Звёздной Пыди ни Звёздной Ночи...он мой...создавали мы его вместе но растила одна я...глупо конечно но это правда...Чтож видимо настало время мне его покинуть.

0

12

Песчаная Буря
конечно если ты очень сильно захочешь уйти тебя остановить никто не сможет но может если я скажу что еще один человек против того чтобы ты уходила, тебе станет легче... я искренне не хочу чтобы ты уходила ты так много сдела для этого форума и для меня в частности

0

13

Песчаная Буря
Тут было много слов сказано и я понимаю, что ещё слова ничего не изменят, но надо сказать. Если ты уйдёшь, то форум умрет, как это не гороко призновать и это понимают все и ты тоже. Я понимаю, что ЗН поступила ужасно по отношению к тебе и если ты уйдешь она будет чувствовать себя победительницей в вашей стычке. Не лучше ли плюнуть на неё и ей на зло остаться и продолжать заботиться о форуме? Она придет, прочитает эту темку и скажет: "А мне не за что извенятся! Если она решила уйти, зачем же я буду ей мешать." ну или, что то в этом роде.

0

14

Спасибо вам за поддержку.Я пониимаю что вы хотите чтобы я осталась...Да я и сама этого хочу...Но...я не бросаю слова на ветер...

0

15

Но вы же друзья в реале!!! Прости, но ОСТАНЬСЯ!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!
Останься!!!

Отредактировано Серебристая Звезда (2007-07-22 19:41:20)

0

16

Я прочитала ВСЕ что здесь написанно и...Риточка,ты слишком много обращаешь на себя внимание,я неговорила такого,что ты здесь никто.Я считаю,что я тоже имею право выбрать админа.Ты 1 выбираешь и я одного выбираю.Я несобираюсь извиняться перед тобой,так как я не менее гордая и считаю,что я права.Я просто могу сделать тебя главным админом и уйти...навсегда...Если тебя не устраивает такое предложение,пожалуйста,уходи,я тоже уйду и оставлю на главного админа кого-нибудь другого...

0

17

Песчаная Буря,
Звездная Ночь
И что тогда будет с форумом если вы все уйдете??? Админы!!! Вы для чего создавали форум??? Для того, чтобы его потом оставить??? Я думаю, что не для этого! Админ для того и Админ, чтобы следить за форумом до конца его дней! Тем более Два главных! Из вас двоих трудно выбирать, кто из вас главней!!!

0

18

Е мое! Как вы не поннимаете: если обе уйдете то кто будет следить за форумом?

0

19

Люди! какая разница кто главный админ? вы обе в чём то не правы, а в чём то правы. когда вы поймёте это, то...

0

20

Звездная НочьСеребристая Звезда

зупер! давайте конечно оставляйте форум на ... ссорились ссорились и в итоге обе ушли... просто прелеЗДь! вы ругаетесь а форум и люди на нем должны страдать! вы уж выясните отношения по телефону

0

21

Звездная Ночь
Песчаная Буря
Это самый лучший форум, который я встречал! Я уже больше не админ, надеюсь Буколап тоже одумается!!! Но так нельзя!! Вы сами делаете себе хуже из-за своих принципов...

0

22

Звездная Ночь
такую тупость ещё никто не нёс. Настя это ТЫ обращяешь на себя много внимания, а не Рита! Вот и всё))

0

23

Ха-ха-ха!Кто нибудь остановите меня пока я не умерла от смеха!
*Катается под столом*
*Бешенно ржёт*
Такс...Ну собственно говоря другого ответа я услышать и не ожидала от ЗН.
Люди?Вы чё ополоумили ШолИ? Во-первых я сказала что уйду только когда передо мной не извенятся или пошлют.А вы уже говорите в прошедшем времени как будто я давным давно ушла.Во-вторых я вовсе не стремлюсь к должности главного админа,но узнав причину по которой ЗН уходит с форума(а эта причина не относится вообще к этому форуму) я стану главным админом.Раз ЗН уйдёт по любому, в независимости останусь я на форуме или нет...Чтож лучше уж тогда я буду управлять форумом а не ккая-то другой человек.С этих пор я провожу такую дисцИплину что вы мои дорогие подскочите аЖ=)))Начну прежде всего с сокращения всех ненужных админов.И закончу вашими ужасными постами(относиться не ко всем) и активностью.

0

24

Песчаная Буря
Я пожалуй останусь просто модером,ок?

0

25

Звездная Ночь
оК
ОФФ:в личку пришли как договаривались

0

26

вот и чудненько)

0

27

Вот все и образумилось!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Нет уж простите!Такого я уже не потерплю!