Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Смерч подошёл к куче, посмотрел на неё и подумал Нееее...пока не буду есть...другим оставлю.Лучше, схожу на охоту... - настроение у Смерча было хорошее...и он решил немного полежать и отправиться на охоту.Кот прилёг прямо тут.

0

32

Облизнув губки воительница встала и оглянулась.
- Привет. - повернулась к Смерчу. - Ты куда то собираешься? - в глазах заплясали озорные искорки. Вот с кем можно напроситься на охоту...

0

33

Мгла
Привет! Я иду любо на охоту, либо в патруль...ещё не решил...а ты?

0

34

Бросила сомнительный взгляд на пёрышки дрозда.
- Наверно в патруль... - весело взмахула хвостом и нетерпеливо перемнулась с лапки на лапку.

0

35

Мгла
Я тоже так думаю! Было бы неплохо встретить кого - нибудь...не дружелюбно настроенного...давно не дрался как следует! Да и по пути можно будет поймать какую нибудь дичь.Как думаешь? - Спросил Смерч.

0

36

- Отлично! - просияла кошка. Чёрный хвост так и ходил ходуном. - Давай к Нагретым камням а от туда к границе с Речным племенем? - не дожиддаясь ответа кошка прыгнула в кусты и побежала в патруль.

0

37

Давай! - Смерч прыгнул за Мглой.

------------->>>Нагретые Камни

0

38

НЯМ-НЯМ,-не удержалась Негодяйка я так проголодалась!!!!! И кошка выташила голубя и начила громко чафкать

0

39

КАпля подошла к куче и положила трех мышек,рыбку и мааленького дрозда.потом,села усталая и противно сморщилась-так громко чавкала ее сестра.Капля вышла из лагеря и побежала к прудику

0

40

положила добычу и пошла посмотреть,что делается в лагере и есть ли для нее хоть какое нибудь задание.ох...

0

41

Кошка пришла и устало посмотрела на кучу
МСЛ: вотбы я сама скоро начила добывать еду для племеи

0

42

Кот вернулся с охоты, бросил полёвку в кучу взял мышку и пошёл в пешеру.
Быстро покончив с мышкой он решил ещё немного поохотится.

0

43

Кошка сидела возле кучи и нетерпеливо размахивала хвостом. Она попросилась остаться сторожить лагерь и не пошла на совет. Даже прекрасно зная, что Мгла великолепная актриса, она боялась что её вычислят, если учесть что она совершила... И я горжусь этим! Ну где же они?.. Кошка уже зааннее придумала игру: она расспрашивает что случилось на совете, и когда говорят о воровстве она наигранно удивляется и негодует.

0

44

Вдруг кошка учуяла запах, родной с котёночества. Но сейчас запах казался притёртым, слишком привычным. Но самый важный запах был запахом негодования... Кошка кивнула своим мыслям и подходходя к высокой скале настраивала себя как надо.

0

45

Златогрив вернулся с охоты!ОН был нагружен!Кинув в общую кучу дрозда ,белку и две сочные мышки,сам взял перекусить себе мышку поменьше..!Обним укусом он расправился с мышью!"надо пойти развеятся"-подумал он вылизывая лапку

0

46

Ветерок положил пойманного кролика в общую кучу и взял себе дрозда, пока его не подобрали подошедшие Воители

0

47

Кошка пришла сюда с ученицей и положила в кучу дичь.С улыбкой посмотрев на всю кучу она прилегла рядом.

0

48

Травка шла за Облачной Звездой. Она положила дичь в кучу.
-Облачная Звезда, я возьму себе мышку. А когда доем я отнесу белку старейшинам!
Травка взяла мышку и села возле наставницы. Она впилась в мышь зубами и начала лакомиться.

0

49

Подошёл к куче, положил 2-ух дроздов, взял себе упитаную полёвку, и пошёл к пещере воинов.

0

50

Марс подощел вытащил из кучи полевку и кролика.

0

51

Янт положила 3 мышей в кучу,а себе вытащила дрозда у отправилась на поляну.........куФать :D

0

52

Янтарь стала ждать Слезинку и сейчас взяла из кучи мышь и стала уплетать ее с огромным удовольствием :cool:

0

53

Слезинка застала свою наставницу в процессе доедания мыши. Слегка смутившись юная ученица подошла к Янтарю.
-Кхм... Не помешаю? Приятного аппетита.-все так же смущаясь промямлила Слезинка. Но тут она вспомнила, что это ее первое занятие и заметно оживилась. Когда идем на тренировку? И что мы сегодня будем делать?-подпрыгивая от нетерпения промолвила непоседа.

0

54

Чутколапка кинула в кучу белку и 2 мышки и вытащив костлявого кролика села есть рядом с Марселем.

0

55

* только что Ярогривка вернулась с охоты. Усталая, но довольная! В зубах она тащила зяблика, пару мышек и белочку. Сложив эти трофеи в скромную кучу, она схватила кролика и направилась к пещере учеников*

0

56

*Ярогривка подошла к куче и внимательно осмотрела ее, а затем положила в кучу двух воробушков, галку и кролика. Как ни странно есть Ярогривке совсем не хотелось. Больше всего на свете она мечтала поговорить со своей будущей наставницей Громолапкой*
==> Пещера воинов <==

0

57

Радуга шла к куче с добычей. Она не ела с самого утра. То патруль, то охота. наконец выпало время отдохнуть.Кошка выбрала себе жирную полёвку. Она ела долго. Почему-то ей не очень хотелось есть.

0