Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Фильм по Биониклам! Снимали мы сбратом и другие с форума брата!


Фильм по Биониклам! Снимали мы сбратом и другие с форума брата!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДРУЗЬЯ МОИ, ПОСЛУШАЙТЕ ЛЕГЕНДУ О BIONICLE...

ДА, ОПЯТЬ!

Что может сотворить энергия Маски Жизни? Может ли она стать причиной того, что в одной отдельно взятой квартире оживет собранная хозяином коллекция Биониклов? И что повлечет за собой это оживление? Возможно ли то, что они оживленные на первых порах не будут знать о своем «выдуманном» прошлом? Что они объединятся в немыслимые ранее альянсы? И что они столкнутся с кознями нового врага, самого могущественного противника из всех, встреченных ими? Врага, для победы над которым образуются такие союзы, что все прежние безумства покажутся детским лепетом? И действия которого поставят Вселенную Бионикл на грань разрушения?

ВООРУЖАЙТЕСЬ!

АПОКАЛИБЗДЕЦ ГРЯДЕТ!

Посмотрите. Прикольный фильм. Но немного тупой. Вот ссылка на Сайт.В профилях персонажей я - сестра Ждущего. Оцените фильм!

0

2

Буколап
А почему темка помечана"ВАЖНО"?Прикольно конечно,но...

0

3

Просто... Знаешь, как бы на меня брат наоралбы если бы я не сделала эту тему важной?! Просто н елюблю когда брат орет на меня.

0

4

Буколап
Эта темка абсолютна не важна! Твои семейные проблемы не волнуют...

0

5

Всем хай, я на пару сек... Оу... мну не забанили, гы)))).. Буколап ты сестра ЖДУЩЕГО???? Е-мое....  Ты на Русбионикл часто заходишь?.. Передавай привет братку.... Может знаешь пользователя Dark Nuju? Это я)))) Не думал, что попаду на этот форумчик( на КВ) но увы я теперь не игровой перс.... Может буду заходить, но не играть а так....

0

6

Когда-нибудь в этом мире эта тема будет смещена со статуса "Важно"?!

0

7

Лучезар
сделано)

0

8

Песчаная Буря
;)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Фильм по Биониклам! Снимали мы сбратом и другие с форума брата!