Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Отписываемся здесь! Зайти всем обязательно!


Отписываемся здесь! Зайти всем обязательно!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оракул подкинул такую хорошую идейку, как создание списка тех кто уехал или собирается уезжать.Список будет обновляться. Темы типа "уезжаю", "меня не будет" и т.п. Перенесу в архив!

Вот список. Не забывайте отписываться здесь!!!Список будет обновляться.

Уезжает
Ивушка-с 17 июля по 6 августа

Звездная Ночь-с 1-ого по 14-ое июля

Чернохвост-уехал, на сколько неизвестно

Оракул-с 16 июня по 6 июля

Ромашка-с 13 июля по 27 июля

Облоченка-с 1 июля по 20 августа

0

2

ну и меня тогда уж занеси))

с 16 июня по 6 июля =)

0

3

Завтра с утречка уеду, когда вернусь не знаю.

0

4

Я с 13 июля по 27 июля уезжаю

0

5

с 1 июля по 20 августа

0

6

с 14 ИЮЛЯ ПО 28 ИЮЛЯ

0

7

Мои глубокоуважаемые игроки и администрация… Сегодня я на форуме последний день. Мне придётся вас покинуть да 27-20 августа, по причине того, что мне надо уехать в другой город. Огромная просьба не удалять моего перса. Буду очень по вам скучать. Обещаю, как только вернусь, наверстаю упущенное. Очень редко, где-то 1 раз в неделю на 1 часок я буду выходить к вам и отписываться! Можете кто-нибудь потаскать моего перса вслед за собою. Спасибо за внимание. Всех люблю и целую!

0

8

уезжаяю с пятого августа по...

0

9

С 16 по 6 августа

0

10

Меня не будет с 23 по 27.

0

11

Огненная
Я приехал!

0

12

Бесконечность
Уезжаешь в Клюкен на прошание с летом?
Чернохвост
С приездом тебя.

0

13

Черногривка
Пасиб!

0

14

Я не смогу заходить в интернет начиная с субботы по некоторым причинам.По возможности (у друзей,в интернет-кафе) буду посещать форум.Просьба не снижать меня со статуса главного воина.Заходить обещаю.Ещё несколько дней я с вами=)

0

15

Scream
Жалко...:(

0

16

офф: мне кажется темка не актуальна

0

17

Люди...я в отъезде с 27 ночи по...6 или 10...незнаю..

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Отписываемся здесь! Зайти всем обязательно!