Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сюда предводители приходят чтобы пообщаться со Звездным племенем

0

2

я подошла к Лунному Камню,легла и прикоснулась к нему своим носиком.Камень был холодный и дрожь пробежала по моему телу,но это продлилось не долго,так как я быстро уснула...Во сне ко мне явились девять предков воителей,каждый из которых подарил мне по одной жизни.Получив дар,я проснулась,встала и ушла,уже с новыми силами...

0

3

Я тихо прошествовала к лунному камню и спокойно легла на него.Моя шерсть колыхалась под дунавением лёгкого ветерка и собравшись с мыслями я прижалась носиком к камню.
*Кошка стояла посреди поляны и вдруг со звёздной полосы в небе начали спускаться великие воины...я открыла глаза от изумления.Они все были такими молодыми,изящными и сильными.Все грациозно сели вокруг меня.И тут из толпы вышел маленький котёнок,приглядевшись я поняла что это был...это был мой первенец,которого я потеряла...Он подошёл ко мне и прошептал:"С этой жизнью я даю тебе мужество!Мужество матери,мужество предводительницы и мужество обычного воина идущего на воину прямо на смерть!" котёнок прижался ко мне носом и вскрикнула от внезапной боли,холод пронзил моё тело.После этого из толпы начали выходить новые и новые мои близкие друзья.Они передали мне 9 жизней а вместе с ними: Силу духа,храбрость,мудрость,хитрость,справедливость,прыть и умение находить общий язык с самыми упрямыми воинами.Последней из толпы вышла изящная кошка.Я чуть не подпрыгнула от счастья,но церемония отняла у меня слишком много сил.Это была бывшая предводительница моего племени.Она взглянула в мои глаза и прошептала:"С этой 9 жизнью я дарую тебе понимание,с которым ты должна будешь понять всех и сострадание к умерающему.Отныне ты будешь зваться Песчаной Бурей!"Кошка начала медленно таять и вдруг я проснулась.Поняв что я лежу на холодном камне я встала.В моих глазах зжёгся новый,непонятный огонь-Я стала предводительницей племени Ветра!*

0

4

*Черногривка тихо подошла к Лунному камню,опустилась перед ним,положила голову на лапы и уткнулась носом в светящуюся гладкую поверхность.В следующий миг она едва не отпрянула от камня,он обжигал ледяным холодом.Внезапно Черногривка увидела отражение Серебряного пояса.Она закрыла глаза и через мгновение открыла их.Черногривка огляделась вокруг и поняла,что находится на поляне Четырех деревьев.С неба спустились Звездные воители,и один из них подошел к Черногривке.*-Добро пожаловать,Черногривка!*Голос ,произнесший эти слова, был чист и ясен,подобен звону осколков льда*-Готова ли ты получить дар девяти жизней?-Да !-*ответила глашатая,подавив дрожь в голосе*-Я готова!
*Один из звездных воителей подошел к ней,и Черногривка тут же узнала в нем своего погибшего брата.*-Прости!-*прошептала она*-Это я виновата в твоей смерти,если бы я тогда...*Кот прервал ее на полуслове*-Ты не виновата!Такова была воля Звездного племени.По его же воле ты стоишь перед нами!Черногривка,с этой силой я даю тебе отвагу.Используй ее для защиты своего племени.*В ту же секунду слепящая вспышка силы и боли пронзила ее тело.Перед ее глазами предстали многочисленные битвы и охоты.Острые когти раздирали чью-то шкуру,зубы впивались в горло..Казалось этой боли нет предела.Но боль прошла так же быстро,как и пришла и в следующий миг перед ней стояла другая кошка.Их старая целительница...С каждой жизнью приходила боль,но так же внезапно исчезала.Каждую жизнь ей отдал кот,который былдля нее очень дорог.Ее брат,целительница,ученик,погибщий в схватке в барсуком,два ее котенка,которые родились в Сезон голых деревьев и увы! не имели ни малейшего шанса на выживание,два ее лучших друга,бывший глашатый и..ее наставник-кот ,который передал ей всю свою мощь,боевые навыки,силу.Черногривка смотрела в дорогие ей лица и ей казалось что ничего не изменилось*
-Итак ты получила дар девяти жизней,мы надеемся,что ты используешь их во благо своему племени!С этого дня твое имя..*Осляпляющая вспышка света промелькнула перед глазами Черногривки,и в ту же секунду она оказалась возле Лунного камня.Пошатываясь,она кое-как встала на лапы и побрела в свое племя*

0

5

(Тайна)
*Прошла и села перед камнем*Я готова*прислонилась к камню и ей стал сниться сон:
Она стояла в тёмном холодном лесу.Перед ней были звёздные предки.Но вдруг огромная волна хлынула но пахла волна кровью.Разглядев Волну она поняла что это кровь котов*Холодные времена придут!Кровь будет литься реками!И собаки завладеют миром!*Одна кошка спрыгнула со скалы и подошла к Тайне*Ты что-то хотела?*Тайна повернулась*Да мама!Ромашка может быть целительницей?Пора ли её назначать? Конечно!Смотри!*С утёса собаки скинулти кошку.В её очертании Тайна увидела себя.Она разбилась о камни в воде и утонула.Все коты Ветра стали её оплакивать.И сквозь плач она услышала*Свора,Свора.Убивай,Убивай...*Тайна проснулась у Лунного камня и пошла в своё племя.*

Отредактировано Гатомония (2007-07-09 09:49:21)

0

6

*Немного помятый после пещер, кот дрожа приближался к камню... Странный запах усиливался, но кота будто что-то манило к нему... Он коснулся его своим носом и уупал без чувств. Он видел звёздных предков, один из них проговарил: "Вот и новый предводитель Речного племени... Мы знали, что это случится. Я дарую тебе 9 жизней, береги их и веди своё племя к победе... Удачи!" Когда кот очнулся, он чувствовал какой-то прилив сил...*
МСЛ: Думаю пора идти...
*С этой мыслью кот развернулся к пещерам и начал вспоминать на каком числе он остановился...*
МСЛ: Помоему 68...
*Наконец-то вспомнив, он пошёл в племя...*

0

7

Аккуратно подвернув лапки под себя, кошка села и стала смотеть на камень.
- Что там интересного? - хмыкнул кто-то.
Но СЗ не хотела или не могла отвечать. Она нужна кому-то и она это знает.

0

8

Серебристая Звезда
Мягкими шажками кошка спустилась на землю...СЗ погрузилась в сон...Наконец кошка очнулась и увидела беред собой Небесную.Звёздная воительница удивлённо склонила голову и тревожно спросила:
-Ты чем то взволнованно?Что случилось?

0

9

Облочёнка подошла к камню, практически против воли, её что то туда манило, она вздохнув крснулась носом камня и...
*Облочёнка была на одном из облак, которые находятся на небе.Была ночь. Потихоньку вокруг неё стали появлятся новые облака и на них появлялись звёздные предки. Облочёнка была полна неожиданности. Здесь она увидела всех. Первой к ней приблизилась её сестра. Она остановилась около кошки и проговорила:С этой жизнью я дарую тебе понимание и терпеливость. Помни что сила племени не только в физическом состоянии воинов, но и в моральном состоянии предводителя.
С этими словами сестра коснулась Облочёнки. облочёнка ожидала прилив радости, но почувствовала лишь боль и в её памяти возникло то из-за чего многие племена проигрывали, из-за плохого предводителя..Боль была очень сильной, но стиснув зубы Облочёнка стерпела её, и через несколько минут боль отошла.
Зптем из-за темана вышла наставница Облочёнки.Облочёнка не помнила её имени, а помнила лишь очертания кошки. наставница легко приблизилась к дрожащей Облочёнке и сказала:Успокойся, здесь тебе нечего боятся. С этим прикосновением и с этой жизнью я даю тебе храбрость. Ты должна в любую \минуту готова постоять за своё племя.
После этих слов последовала тоже боль, но она была не такая острая, но более продолжительная.
Следующий был лучший друг Облочёнки, которого убили лисы ещё в раннем детстве. Он дал кошке силу духа. Потом была бывшая предводительница. От неё кошка получила умение слушать.
Затем шёл отец кошки. Его дар был хитрость, и боль от его прикосновения была самая острая.
Дар матери был любовь и то что Облочёнка кроме предводительницы ещё и кошка которая должна любить.Далее следовал двоюрный брат, которого Облочёнка практически не знала, но тот дал ей умение соглосовываться со всеми воинами. Затем кошка увидела кота из другого племнеи. Они хорошо дружили и всегда помогали друг другу. Тот дал ей прыть и ловкость. Боли практически не было. 
Последней тоесть девятой , была Звёздная Ночь, которая недавно скончалась. При её появлении кошка хотела чего нибудь сказать, но та её остановила её. и промолвила:Я знаю ты будешь прекрасной предводительницей и для этого дарую тебе главные качества любого предводителя это Справедливость и Мудрость. Надеюсь ты понимаешь зачем это, а теперь прощай и знай я верю в тебя.

слыша эти слова кошка проснулась. Она почувстввовала в себе новые силы и всё то что она видела показалось ей лишь сном.

0

10

*Лёд спокойно и как будто обречённо вошла в пещеру Лунного Камня. Было темно, камень не светился. но это почему-тол не беспокоило кошку. Её бродячий спутник толи отстал, толи не пожелал входить в пещеру и не присутствовал в пещере. Свежий порыв ночного ветра из отверстия в потолке вздыбил серую полосатую шерсть на загривке глашатой, будущей предводительницы Сумрачного племени. Вместе с этим прохладным дуновением в пещеру резко хлынул голубоватый свет. Свет луны. Кошка в последний раз тяжело вздохнула, закрыла глаза и ступила вперёд. В душу вонзили меч. Лёд хотела бежать, бежать за горы, лиш бы больше никогда не слышать слова "предводитель", "дар", "племя"... Глубоко под пушистой шерстью около глаза по коже пробежала слеза. Лёд сделала ещё один шаг. Она даже не догадывалась, что камень находится так близко. Она ткнулась носом в гладкую поверхнусть и вдохнула последний раз свободу, а затем провалилась в сон. Ей снилась поляна четырёх дереьев. Нет, с небес никто не спускался, звёёзды не падали, просто неожиданно совсем рядом загорелись два огонька. Голубых. Лёд судорожно вздохнула и смутно различила очертания звёздного воина. Забрезжил рассвет. солнце во сне поднималось из-за горизонта удивительно быстро и вот уже ясно видны очертания котов звёздного воинства.*
-Приветствуем будущую предводительницу!- спокойно сказал чей-то голос. Рядом возникла полосатая старая кошка. Она подошла к Лёд и коснулась носом её лба.
-С этой жизнью я дарую тебе веру в себя, я знаю, она тебе требуется!
*Тёплая волна уверенности пробежала от головы до кончика хвоста. Минуты текли друг за другом, то скача как безумные, то замирая и растягиваясь на вечность... Она точно не помнила чем её награждали звёздные предки. пока вдруг не окликнул её голос...*
-Ледяная Звезда! Отныне ты полноправная предводительница Сумрачного племени! Иди же и верши правосудие в своём племени!
*Лёд умоляюще поглядела на окружающих и голос поправился*
-Но и не забывай про себя!
*Лёд немного успкоилсь и неожиданно для себя вдруг сказала*
-Позволте мне оставить воинское имя...Я знаю, это против правил...Пожалуйста...
*Коты на поляне явно озадачились. Но тут тот же голос без колебания ответил согласием. Пследняя часть солнца появилась из-за горизонта и Лёд зажмурилась от яркого света. А когда открыла глаза- она уже была предводительницей, только теперь не во сне а на земле. Кошка поднялась и направилась к выходу в полной темноте. Камень  погас. Началась новая жизнь.*

0

11

* Кошка пришла сюда чтобы узнать, что за странные сны ей снятся. Последнее время каждую ночь е мучил один и тот же кошар, где она бегает по темному незнакомому лесу и не может найти выход, потом вдалеке появляется силует белого кота и все заливает кровью. Во сне Златогривке становится трудно дышать и она просыпается от страшного кошачьего воя...
   И от теперь она пришла сюда, ее шерсть как вегда покалывало от напряжения, в зеленых глазах появлялся холодный проблеск, сердце начинало учащенно биться. Здесь было таинственно и оновременно очень здорово. Целительница села рядом с лунным камнем и закрыла глаза, но что- то сильно беспокоило ее.*

0