Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу всех... Семью и подругу сердца...


Ищу всех... Семью и подругу сердца...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

***

0

2

Тёмный можно лаф буду

0

3

А может я подойду??? 566  566

0

4

извините... Звездная Пыль :) ... боюсь нет. разве так бывает что предвода.... Луногривка... ты тоже из другова... я могу мерейти к тебе, Звёздная пыль. ты админ?

0

5

Ну вообще то я-кошка сама по себе!
и уже не предвода.Но все таки админ.
И ко мне можно на Ты ;)

0

6

ну тада познакомиммся, начнём встречаться и я тоже сбегу :)

0

7

Ок. Где встретимся??

0

8

братом будешь?

0

9

Тёмный друзья

0

10

Тёмный
А я хотела предложить свою кандидатуру.Но по всей видимости поздно.

0

11

~Звездная~
ты собственно где?

Черногривка
ну похоже да... сорри.  :sorry:

0

12

Тёмный
Назови пожалуйста всех своих персов.

0

13

:sorry: Звёздный Блик и я. я ж говорю -  я здесь недавно! и кстать, Ты была глашатаей Блика)))

0

14

Тёмный
Я была глашатой Бесконечности,а она была глашатой Блика,а он был глашатаем еще черт знает кого!

0

15

нет, погоди. ты же предвода а бесконечность глашатая, как ты могла быть её глашатаей?

0

16

Тёмный
Бесконечность была предводительницей,а я была глашатой,протому что не захотела быть предводой.А потом Бесконечность перестала заходить,и ее снизили до глашатая,а меня наобарот сделали предводой.Но скоро наверное придется выбирать нового глашатая.

0

17

Черногривка написал(а):

Тёмный
Бесконечность была предводительницей,а я была глашатой,протому что не захотела быть предводой.А потом Бесконечность перестала заходить,и ее снизили до глашатая,а меня наобарот сделали предводой.Но скоро наверное придется выбирать нового глашатая.

как же всё сложно!

0

18

Тёмный
А ты как думал:)

0

19

Ищу любовь из племени Реки...

0

20

Лепесток
А давай у нас с тобой произойдет кратковременный романчик,но потом мы поймем,что мы слишком разные.И расстанемся.Ну а если серьезно,то тебе Лунная Речка подходит.

0

21

:D Черногривка  ты вроде как с другого племени????.. А та расстование не готов.. Мне нужна единственная.....

Давай давай.. я согласен

0

22

Лепесток
Нам все равно придется расстаться...Кстати ,ты еще не знаешь,что я предвода Сумрачного.

0

23

Черногривка

Уже узнал!!!!

0

24

Лепесток
Нет!Ты это узнаешь только на совете!

0

25

Черногривка
Да какая разница. Я щас на речке кемарю.

0

26

Ответь на границе.Кстати давай еще раз случайно у Четырех деревьев встретимся?

0

27

Черногривка
а в ухо получить не хочешь?) 1.я вообщето по идеи любить не могу, только если как в книге  Листвичка с грачем 2. я такая гадина и эгоистка что ко мне лучше не соваться)

0

28

Лунная Речка
А ты знаешь какие у меня проблемы в кошачьей личной жизи?

0

29

я так и не понял.... Куда идти? Кто что сказал...

0

30

неа а какие расскажи! я тебя пожалею! а че те этот не нравится романчиГ этто не серьезно)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу всех... Семью и подругу сердца...