Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Еще одно предупреждение Белке...


Еще одно предупреждение Белке...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)За оскорбление пользователя(подробности читайте в анкете,и в темке ПОКА)
2)Даже не знаю как это назвать...Белка зашла под именем Коршуна и начала писать всякий бред(пусть потом мое сообщение удалят админы и напишут что-нибудь другое).Следовательно второе предупреждение..
3)Если учесть,что ко всему прочему у Белки уже было два предупреждения,то тут можно сделать лишь одно,а именно забанить...

0

2

какакакакакакакака...я жалость!

0

3

И бани меня везде 18 мне уже

0

4

Я забанил Белку до 14.07.2007 потому что... Черногривка всё написала!

0

5

Белка написал(а):

И бани меня везде 18 мне уже

Тебе 12

0

6

Кое чаго открылось! Сейчас всё объясню.
Когда были написаны эти сообщения с матом, я с Белкой возвращались по домам, и она не могла их написать. А вроде бы ни в чём не повинный ЛУЧЕЗАР осталсе в клубе. Скорее всего он сел за комп, где сидела Белка и всё это понаписал. К тому же он потом сам в этом признался! Решайте, что делать!!!

0

7

Мы не можем это доказать.Я верю но оставим всё как есть.

0

8

Песчаная Буря
Значит, я поговорю с Лучезаром, чтоб он публично во всём сознался. А НАСТОЯЩАЯ Белка мне поможет...

0

9

Чернохвост
Всё равно я не буду больше никого банить.Бан это крайняя мера!Белка уже разбанена!Всё прошло!Не надо ворошить прошлое.Разберитесь как нибудь сами между собой!

0

10

Всё бы прошло, но это продолжается!!! 

Извините!Извините!Извините!Извините!Извините!Извините!Извините!

0

11

Чернохвост
Пусть Белка смеит пароль и сделает так чтобы он не сохраился в памяти компьютера и пусть вводит его самолично.
Тогда проблем не будет

0

12

Песчаная Буря
Нееее! Ты не поняла!!! Когда Белка в последний раз была в клубе, она не закрыла сайт! Теперь Лучезар может в любое время прийти и быть Белкой, не смотря на то, что я его предупреждал и просил этого не делать...

0

13

Если Белка будет опять шалить, то это сразу Я, ок?

0

14

Хорошо, за Белку шалил я... ИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮССССССССЬ!
Не баньте меня, я из-за бана Белке не заходил на форум две недели...

0

15

Лучезар
Хорошо.Но больше так не делай иначе я приму меры
Чернохвост
Я всё прекрасно поняла

0

16

Лучезар
Значит не зря я тебя тогда подозревала...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Еще одно предупреждение Белке...