Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider


Lara Kroft Tomb Raider

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

Тёмный
Если это в уровне Гана.
Как убить Ратланда.
Нужно стрелять в него до того как у него кончится здоровье,и  тогда он полезет наверх его восполнять.В это время  нужно расстрелять 4 камня на платформах,а потом выдернуть эти самые платформы крюком.После этого можно спокойно мочить Ратланда.Дальше см. ролик.

0

32

спасибо! похоже этот диск скоро станет моин! *мечтательно произнёс"

0

33

Тёмный
Это врядли.Там еще куча уровней,которые в 10 раз сложнее.

0

34

Ну и так можно сказать.

0

35

Лучезар
Я застряла в Египте!Уже 2 недели как сижу на одном месте.Ты полностью же игру прошел?

0

36

Лучезар
Ты моя последняя надежда!У меня такая проблема.Уровень- EGYPT - OBELISK OF KHAMOON.Может ты по описанию вспомнишь.Там лезвия из стены вылезают.
Я вытащила желтый ящик и взяла за ним аптечку. Потом залезла на ящик и далеше без проблем на уступ,с помощью кошки на скарабея и на площадку.А дальше эти крутящиеся лезвия.Я уже 2 неделю пройти не могу!У тебя сейв есть?

0

37

Черногривка
Интернет дома мне починят где-то в пон. А сейв у меня есть, даже 17. Но полностью я Анниверсари не прошёл. Я не прошёл всё на время. Сейв пришлю скоро!

0

38

Но Египет то ты прошел?

0

39

Вся игра пройдена, все реликвии и артефакты я достал, но не всё прошёл на время.

0

40

Молодец!А я все прошла на время только до Египта...Ты помнишь тот момент с лезвиями в стенах,который я описывала?Я уже который день пройти не могу...

0

41

Ау!!!!!!!!!!Дюди,может быть кто-нибудь знает?Помогите!

0

42

Вообще-то это реально пройти эту штуку, ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЯ ЛЕЗВИЯ.

0

43

Лучезар
Офф:Блин,ты что не понимаешь?Лезвия нельзя выключить!ОНи вылазиют из стены и я умираю!У тебя сейв на последний уровень есть?

0

44

А как сейв скинуть на сайт?

0

45

Лучезар
Скинь мне на мыло....Только если он не завирусован...А то я на тебя обижусь и буду тебе каждый день слать по вирусу!Благо что у меня их куча!

0

46

А как рисунок скинуть?

0

47

Лучезар
Сюда?В строке быстрый ответ есть значки(ну там цвет менять,ссылка,шрифт и тд.).Нажимаешь самую последнюя и загружаешь картинку...

0

48

Зацени!

0

49

...

0

50

...

0

51

Ха. Не вставляется.

0

52

Обажаю!

0

53

Это как?А что ты хочешь вставить?

0

54

Черногривка
ОФФ:ЛИЧКУ СМОТРИ!!!!

0

55

Фотку. Она ВМР... А ВМР можно вставлять?

0

56

Лучезар
Я не знаю..........

0

57

Вот...

0

58

Лучезар
ВАу!Классный скрин!Только он из Легенды!

0

59

Черногривка
Я его сам снял. Но темка - то называется "Лара Крофт" - без указания игры на обсуждение? :)

0

60

Я его назвал "Танцы до упаду!".

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider