Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider


Lara Kroft Tomb Raider

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Ищу единомышленников!

0

2

Черногривка
Лучезар единомышленник!

0

3

О классно!Случайно не знаешь,когда он обрадует нас своим присутствием?

0

4

Черногривка
Завтра!

0

5

ДА, я пришёл! Обожаю Лару!

0

6

Лучезар
Какая у тебя самая любимая игра?Я сейчас играю в Anniversary,а так в принципе играла во все кроме первой.Лично мну в восторге от Легенды.А вот самая позорная игра-это Angel of Darkness/

0

7

В Ангела играл, похожа на детектив. Интригующее видео с секретом помнишь? Как Боаз якобы убила Кёртиса? Мда, вопрос напрашивается - он жив? Anniversary супер! И в Legend не устаю играть. Я глюки ищу. Умею в Непале ходить по воздуху и на огромной высоте!

0

8

Лучезар
О гляки-это святое!Однажды,стараясь перепрыгнуть через эти сгустки энергии,которые своим осколком Эскалибура пускал этот якудза,я случайно запрыгнула на него(хоть убей не помню его имени!).Так и бегал с Ларкой на плечах(бедняга,Лара ведь не пушинка).А когдамне это надоело я попыталась спрыгнутьи в этоге стала бегать по воздуху!

0

9

Звали его Шого Такамото. И клёвый глюк, кстати! Надо бы книгу глюков Лары написать... Ты всё в Аннивёрсари нашла?

0

10

Лучезар
Ты что издеваешься?Я сейчас в Грециии,в зале с ключами.Дальше идти мне лень.А ты что всю игру прошел?

0

11

Нет, не издеваюсь. Я игру прошёл, но пока не все сокровища раздобыл.

0

12

Лучезар
Любимый второстепеннный перс?И кстати Ларсон потом еще после Перу как-нибудь появляется?

0

13

Уинстон! Дворецкий. Да, появляется. На уровне Затерянный остров - Раскопки Натлы его надо убить. А! И в Египте. Как закончишь уровень, будет западня и нужно будет увернуться от удара дробовиком.

0

14

Лучезар
Уистон...Цель всей моей жизни стереть его с лица земли.Что я только не делала и в холодильнике запирала, и взрывала, и просто стреляла...А он даже не моргнул.А у меня любимый герой-это Зип.А как у Пьера дела?

0

15

В конце уровня он тебя нагоняет и забирает Наследие Тихокана (царя-бога Греции). А потом его убивают два очень злых кентавра. Их ещё бить надо... В смысле в холодильнике запирала? И ещё, я думал ты про персов в Аннивёрсари... А так прикольные Алистер и Анайя.

0

16

Лучезар
А Пьера жалко!!!Слушай а у тебя додж получается?

0

17

Черногривка  играла в эту игру прикольно

0

18

Ивушка
В какую именно?

0

19

Черногривка Lara Kroft Tomb Raider

0

20

А мне вот недавно купили Ангел тьмы

0

21

Черногривка
Лучезар
а вы случайно не знаете:
1) Как в первой игре победить токового чубзика если его постоянно возраждают.
2) када выйдет третий фильм?

0

22

Звёздный Блик
1)В первой? В ларе 1?
2)Понятия не имею. Сорри

0

23

Звёздный Блик
Ты про кого говоришь?Вообще то Anniversary-это римейк первой части.Так кого ты там убить не можешь?
Лучезар
Ура!Я замочила кентавров с первой попытки!Собрала все реликвии и артефакты до Египта!

0

24

Черногривка
А я всё везде собрал...

0

25

Лучезар
Да?А я все мучаюсь в Египте.Глюки ищу...

0

26

Лучезар написал(а):

Звёздный Блик
1)В первой? В ларе 1?

в первой ларе. там чувак такой, током бьётся и его из пулемёта мочиишь.

0

27

Тёмный
Может быть Legend?Название игра скажи!

0

28

Legend!

0

29

Тёмный
Она седьмая!Такамото или Ратланд?Уровень какой?

0

30

без понятия. у меня одноклассница пройти не может, сказала что ели пройдёт до конца, то мне поиграть даст! уровень.... не знаю, но это когда лара... блин! не помню, но помоему после пустыни

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider