Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Скала для сбора племени


Скала для сбора племени

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Буколап
-Хорошо.Кто ещё хочет?
оф6надо подождать белолапку она должна прийти и коечто сказать...

0

62

- Тогда завтра надо идти наверное?
ОФФ хорошо, она в принцепе мне кажется завтра должна прийти...

0

63

Буколап
-примерно да....
офф: вот и отлчно.

0

64

Скрим впопыхах ворвался в лагерь и подлетел к Облочёнке.
-Что случилось?-Переводя дыхание спросил кот.-Что-то произошло?Почему всех погнали с совета?....-он вопросительно посмотрел на кошку.

0

65

Scream
кошка посмотрела на Скрима и сказала
-звёздной Ночи очень плохо. я посылаю воинов в другие племена к целителям.долго вы шли....ты пойдёшь??

0

66

Иду конечно!-всё ещё не успев прийти в себя воскликнул кот.-К кому мне идти?!Только скажи куда и я мигом!-Scream напряг мышцы,готовый в любой момент сорваться с места и побежать туда,куда скажет Облочёнка.Он был весь во внимании.

0

67

Scream
-Ты иди в племя ветра, а я в речное .Только сейчас пойд проверю как Зн и иду.

0

68

Глашатая выбежала вся в слезах и спотыкаясь подбежала к Скриму...остановывшись она она сквозь слёзы сказала
-Она..она....

0

69

-Что?...-Скрим опустил шерсть на загривке и пустым взглядом уставился куда-то вдаль.-Неужели....Всё должно было кончиться вот так вот....Так...Сложно поверить....-запинаясь тихо проговорил кот.Он сел рядом с Облочёнкой и обвил её своим хвостом.
-Всё будет хорошо...Вот увидишь...Её смерть не была напрасна...Ты станешь достойной заменой...Успокойся...-он ласково лизнул кошку в ухо,стараясь успокоить.

0

70

Scream
-Я заменой???Я тепрь должна занять её место?77но....я не готова..я...не смогу....
Кошкка встала и поднялась на скалу и пытаясь говорить внятно сказала:
-Коты и кошки грозового племени. наша уважаемая предводительница ЗН у..мер..ла
Из глаз Облочёнки полелись слёзы и она продолжила
-я попытаюсь стать хорошей заменой...Но врятли смогу...

0

71

Кошка подошла к Скриму и сказла:
-Ты мне не поможешь???

0

72

-Я всегда буду с тобой....-тихо промурлыкал кот.
-Я всегда буду рядом,чтобы помочь тебе...Я главный воин твоего племени...И твой муж как никак....-он вновь ласково лизнул кошку.-Ты сильная...Ты справишься с новой должностью...Я тебя знаю...Ты блистательно справлялась,когда была глашатой,справишься и сейчас...Я знаю..Ты обязательно станешь лучшей предволительницей во всём лесу!Я горжусь тобой...

0

73

Scream
-Тогда пошли.

0

74

Вышев к скале она положили мёртвую предводительницу и Облочёнка громко сказала:
-ПРОЩАЙТЕСЬ.а потом я прощусь...
кошка отошла в сторону и легла, и стала смотреть как все прощаются с Зн...
офф: мну пора, до завтра.

0

75

кошка леглаа возле мёртвой зН(одна) и всю ночь думав о чём то под утро заснула....проснулась она около полудня и лишь больше огорчилась. ведь она думала вдруг это всего лишь сон. а это реальность...
Набравшись сил она с несколькими воинами потащила хоронить бывшую предводительницу.

0

76

Кот попрощался с бывшей предводительницой. Она... Она... Умерла. Текперь предводительница Обюлоченка. Буколап надеется, что она будет хорошей предводительницой. А он теперь глашатый... Он ж ене справится с этой ролью! Но... Кот постарается. Вместе с новой предводительницой он вышел из лагеря хоронить Звездную Ночь.

0

77

Кошка вышла к скале и подошла к Скриму
-Ты пойдёшь со мной к лунному камню???Сегодня.
Это был вопрос-просьба.
офф: ме пора завтра продолжим.

0

78

Предводительница быстро подошла к скале, по пути поздровавшись с некоторыми воинами. Окликнув некоторых котов Облочёнка приказала собрать всё племя у скалы. Кошка окинула взглядом лагерь с высоты. Зма. Холод. Снег. Голод. Как всё это изменило недавно сильное и могучее Грозовое племя. Раньше мы были самыми сильными. Откинув эти мысли кошка встала прямо и дожидалась всё племя.

0

79

*Кот, сразу услышав зов предводительницы пришел на поляну и сел перед скалой. Он стал ждать, что скажет предводительница.*

0

80

Увидев что некоторые коты и кошки соизвоили прийти предводительница начала:
-Сегодня мы посвещаем в ученицы Негодяйку и её наставником становится Буколап.
Типо все рады.
-И ещё. Глашатым Грозового племени становится Буколап. Это окончательное решение. Всё. Конец
Кошка быстро соскочила со скалы и напремик через толпу направилась к своей пещере. Одиночество вот чего хотелось предводительнице.

0

81

-коты и кошки нашего племени, сегодня мы все идём на совет к 4 деревьям!!!

0

82

Услышав призыв предводительницы, глашатай побежал за не к месту совета. Он обернулся: не бежт ли еще кто-то? Нет, никто еще не услышал предводительницу...

0

83

Небо побежала, в сторону скалы.
Да точно совет я совсем о нем забыла.
Она села рядом с Буколапом.
Привет быколап
Поздоровалась она.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Скала для сбора племени