Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Скала для сбора племени


Скала для сбора племени

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Белянка
луны, ну это ну не знаю как обьяснить, но я думаб что тебе уже больше 6, и ты ученица, хочешь я помогу тебе рассмотреть все территории

0

32

Облочёнка
-Спасибо, но потом... Я хочу чтобы предводительница сказала имя новой ученицы...
Улыбнулась и повернула мордашку к ней(предводе)...
МСЛ: Как же я хочу быть её ученицой...

0

33

Белянка
-Да интересно как назавут мою новую ученицу, а твоя наставница-это Белогривка, так назначила Звёздная Ночь,- спокойно сказала глашатая, - я думаю из тебя выйдет прекрасная воительница...,- задумчиво сказала она.
Мысли: на то что Белянка станет прекрасной воительнецей ОБлосёнка возлагала все свои надежды, по к райней мере она хотела в это верить.

0

34

Коты Грозового племени, прошу всех собраться около скалы, сегодня я проведу 2 церемонии, так как наша предводительница плохо себя чувствует и не в состоянии провести церемонии, сказала глашатая.

0

35

Сегодня я прошу Звёздное племя взгленуть на эту кошку, её имя Азиандрия, сегодня она посвещается в оруженосцы.Её имя РОСИНКА.
Её наставницей становится Серебрянка.

0

36

Кошечка села поближе к подножью скалы.Услышав своё новое имя она засияла и стала искать глазами свою наставницу.

0

37

Серебянка увидела свою ученицу и подбежала к ней.Она потёрлась с ней носиком в знак приветствия.

0

38

Кошечка села рядом со своей наставницей и начала шушукаться с ней, но их разговор прервала глашатая.

0

39

Но перед тем как все начали расходиться Облочёнка громко сказла:"И сегодня же мы посвещяем в оруженосцы милую кошечку, Песчаку. Я прошу Звёздное племя взглянуть на неё.Её имя - Песочек.Её наставницей становлюсь я.,-глашатая спрыгнула со скалы потёрлась носиком об ушко кошечки, затем она прыгнула обратно на скалу и сказала:" Совет окончен.

0

40

Новоиспечённая ученица так же потёрлась носиком в ушко своей наставницы и в её глазах промелькнула искорка, и она сказала Облочёнке:"Я буду стараться".

0

41

Песчанка
я знаю это.

0

42

*Пришла. Легла на землю и стала ждать остальных*

0

43

*Остролапка закрыла глаза и заснула*

0

44

Крутобок! *Позвала Остролапка*
Облочёнка! вы уже тут? *Спросила она, проснувшись*

0

45

*Положила голову на лапы и ждёт...*

0

46

ты идёшь???

0

47

Облочёнка
Иду! *Промяукала Остри, поднимаясь. Побежала на Совет*

0

48

*Взобралась на скалу и прорычала*
-Все коты и кошки,способные охотиться самостоятельно,просьба подойти к скале!!!-

0

49

Медуница подбежала к скале и стала ждать что скажет предводительница

0

50

глашатая села возле скалы поближе к предводительнице

0

51

*Села,внимательно осматривая собравшихся*
-Я беру на совет Облаченку,Медуницу и...-(подождем еще немного)

0

52

Звездная Ночь
ок, можешь пока написать а другие увидят себя и придут

0

53

*Немного подумав,предводительница добавила*
-Еще я беру Буколапа и Остролапку-
*С этими словами,кошка спрыгнула со скалы и направилась к выходу из лагеря,знаком хвоста показав,что избранные должны следовать за ней*

0

54

глашатая встала и пошла молча за преводительницей

0

55

офф:Если хоть кто-то из Грозовых котов придет,идите к 4 деревьям,считайте,что я вас позвала*

0

56

Кот пошел за предводой.

0

57

Кошка не в лучшем настроении вышла на поляну и поднялась на скалу и внятным голосом сказала6
-коты и кошки нашего племени, все вы знаете что ЗН не в лучшей форме. она потухает на глазах. Я прошу нескольких котов или кошек отправится в другие племена и попросить других целителей о помощи. Желающие есть?

0

58

- Я могу!
Кот сделал шаг из толпы.

0

59

Буколап
-Хорошо в какое племя ты хочешь отправится?

0

60

- Хм... Ну, например в Сумрачное.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Скала для сбора племени