Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Извените.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Простите, но я ухожу. Этот форум был для меня самым главным и лучшим, но что-то в нем изменилось и все.

0

2

Буколап
Очень жаль...

0

3

Буколап
зачем ты уходишь

0

4

Буколап
ааааааааааааааааа, я ща вевь нет клуб затоплю, зачем...........ааааааааааааааааа. почему,ааааааааааааа

0

5

Ладно, уговорили. Пока я останусь. Но может потом уже точно уйду.

0

6

Буколап
не уходи не надо ты столько сделал для форума

0

7

Чёрноглазка написал(а):

Буколап
не уходи не надо ты столько сделал для форума

И что я сделала для форума?

0

8

помнишь была темка особая благодарность Буколапу и ЛР это только вам писали и больше никому похвального листа не делали

0

9

Чёрноглазка ну и что? Прочитай темку "Состав админов и модеров". Там ПБ все написала. Теперь титирую ПБ в темке "Особая благодарность Лунной Речке и Буколапу"

Песчаная Буря написал(а):

Я хочу поблагодарить этих замечательных людей так как они лучшие!Буколап дал мне код на эту замечательную таблицу,а Лунная Речка вообще всегда во всём помогает и учавствует в различных мероприятиях!Я вас горячо поздравляю и думаю что Букалапа стоит сделать админом!Надеюсь меня поддержат другие участники=)

Теперь она писала в теме "Состав админов и модеров" совсем другое. И еще она там написала что больше админов и модеров не будет. Но там были заявки на модеров и они стали модерами! Она не сдержала слова. Как ей доверять?

0

10

Буколап
ну не уходи плизз ты же знаешь в грозе и так мало активных а вот и ты собираешься уходить

0

11

Облочёнка ну ладно))) На лето точно останусь(гы-гы... Я летом на даче. Нро заходить постараюсь) а дальше не знаю.

0

12

Буколап
ок

0

13

:) Буколап
Я считаю,что ты один из самых частозаходящих пользователей и я делаю тебя АДМИНОМ!!!

0

14

Буколап
поздравляю мои тебе самые наилучшие пожелания...Буколап Буколап...
Пожала ей руки

0

15

Звездная Ночь спасибо ОГРОМНОЕ! Я тебе блогодарна! ОЧЕНЬ сильно!

0

16

Звездная Ночь
А я не часто захожу? :(

0

17

Чернохвост
Будешь админом

0

18

Звездная Ночь
Мну предлагает оставить меня админом тока до возращения ПБ! То биш до 15 июля! А дальше на её усмотрение! А то чувствую, тебе за это наваляет ПБ... :(

0

19

Звездная Ночь
Я в ступоре!Что же ты делаешь?Выложи мне список админов и модеров,пожалуйста...
Буколап
Ну начинается...Все как на ДЗ...Теперь все будут уходить,потому что они не админы,их не понимают и тра-ля-ля...А добрая ЗН булдет всех делать админами...Классный способ ничего не скажешь,вот только не совсем практичный..

0

20

Чернохвост
Черногривка
Бл*ть,главный админ не ПБ,а я!И мне на ее мнение пос*ать!

0

21

Черногривка
Админы:
Чернохвост
Звездная Ночь 
Буколап 
Песчаная Буря
Лунная Речка

Модеры:
Серебристая Звезда   
Остролица
Облочёнка
Черногривка
Бич
Бесконечность

0

22

Звездная Ночь
Бл*ть!!! ОНА ТОЖЕ ГЛАВНЫЙ АДМИН!!!

0

23

Чернохвост
Она не может быть главным админом!!!Главный админ ОДИН и его е-мейл записан на данных форума!!!Там записан МОЙ мейл!

0

24

Звездная Ночь
Ты сама на форуме КЛ писала мне в личку, что ПБ тоже главный админ!

0

25

Чернохвост
:O  :O  :blink:  :blink:  :blink: Я такого не писала!

0

26

Да ПБ не главный админ,но она сделала для форума больше всех нас...Больше чем ты разумеется.Хотя все еще в переди.Но меня поразилокак ты исчезла на N-ное количество времени,а мы тебя между прочим ждали.А кстати,подруга,я тебя не узнаю!Откуда такая злоба?

0

27

Звездная Ночь
Упс! :sorry: Ошибочка вышла... Беру свои слова назад...

0

28

;) Чернохвост

0

29

Черногривка написал(а):

Буколап
Ну начинается...Все как на ДЗ...Теперь все будут уходить,потому что они не админы,их не понимают и тра-ля-ля...А добрая ЗН булдет всех делать админами...Классный способ ничего не скажешь,вот только не совсем практичный..

Ты че, совсем? Между прочем, ты пишешь это из-за того что сама не админ и ревнуешь? Мне на тебя...

0