Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УХОД

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я больше не хочу играть в котов вителей!УДАЛИТЕ МЕНЯ! что бы мне не приходила рассылка!ведь я все равно не захожу на этот сайт!

0

2

Звездочка
Пока.

0

3

Звездочка
Пока, хотя я тебя не знала...

0

4

да,я никого почти не знала!  И никто меня не хочет удалить? удалите пожалуйста!пока!

0

5

Звёздочка я очень не хочу чтобы ты уходила...Ты нам так нужна!Особенно сейчас...может всё же останешься?

0

6

ну я же тут никогда никого не знала!почти никого! а зачем я вам нужна?

0

7

Звездочка
у нас и так мало активных игроков...А ты очень хороший пользователь"!!

0

8

Не уходи пожалуйста! Переходи к нам в речку, бушь занимать место в сюжете...не уходи! Я тоже хотела уйти, но одумалась...

0

9

пониаешь,просто я уже давно сюда не заходила,нокого тут не знаю,ничего вообще не знаю!и воть,так! ну я конечно могу быть ученицой грозового племени,но как бы заходить редко!могу так же переити в речное и тоже редко заходить потому что в инет редко пускают!

0

10

Даже если редко заходишь, все равно можешь быть активным пользователем. а то что ты сдесь никого незнаешь, так это быстро поправимо!!! Я Облачко, будем знакомы. Теперь ты меня знаешь!!!

0

11

Я Серебристая Звезда будем знакомы.
Знакомься с Златовлаской эт тоже я.
Знакомься с Чернохватом - эт мой однокласник
Наверное ты можешь быть их с медуницей дочкой

0

12

Ну знакомься...Я сама Песчаная Буря=)

0

13

Я- Чернохвост, хочу быть другом!

0

14

Звездочка
да! Давай ты будешь моей дочкой!)

0

15

Я не ухожу просто уезжаю на лето.Всем поки и удачи=)

0

16

Звездочка
Привет!Я Черногривка!Переходи к нам в Сумрачное племя...

0

17

Черногривка
Всё!!! Пошёл разговор- "Переходи к нам!" "Нет! Переходи к нам!" Пусть сама решает!

0

18

Чернохвост
Мой дорогой Чернохвост,решение целиком и полностью будет ее,а я всего лишь делаю предложение...
Офф:Напиши мне что-нибудь в личку!

0