Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУДДДДДДДДИИИИИИИИИММММММММММ!


ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУДДДДДДДДИИИИИИИИИММММММММММ!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

что сказать?
Кстати - доброй ночи.

0

62

кто в москве живёт?

0

63

Я!!!

0

64

я тоже

0

65

а кто не далеко от вокзала? можно мини встречу устроить. (у казанского)

0

66

ооо... не меня не прет! :/ я ваще в другом месте живу

0

67

Тёмный
Вот везет вам!У нас на форуме конечно тоже народу из Калининграда прилично(6 человек),но все они мои одноклассники.

0

68

оффтоп

где все.. или я тут один.....

0

69

Черногривка написал(а):

Тёмный
Вот везет вам!У нас на форуме конечно тоже народу из Калининграда прилично(6 человек),но все они мои одноклассники.

а даже не мечтаю привести одноклассников... все ведт такие продвинутые...

0

70

я вернулась!!!!!!!!!Черногривка
а ты до какого в Москве?

0

71

Тёмный
???Не поняла:)
Чёрноглазка
А с чего ты решила,что я в Москве?Но если как-нибудь туда соберусь,то обязательно к тебе в гости заскочу:)

0

72

Черногривка написал(а):

но все они мои одноклассники.

Нормально, а мну???

0

73

Бесконечность
Ты тоже типа мой одноклассник:)

0

74

ну вот и я пришла

0

75

Я рада:)Как лето провела?Мне вот недавно кроля купили,правда потом он оказался крольчихой.

0

76

а я как то не очень... вот сижу болею

0

77

А что такое?Я кстати тоже болею:(Но я просто простыла.

0

78

я приехала из сочи и вот с того понедельника у мя высокая температура, кашель... говорят вирус, а еще обва глаза гноятся. ты прости, я не умею болтать... со мной не интересно)

0

79

Это почему?Сейчас я тебя миглм  разговорю:)У нас вроде Цербер в Сочи живет?

0

80

ой я честно говоря не знаю и вообще с ним не общалась, а что в нем такого замечателоьного вы прям все о нем говорите

0

81

Ничего замечательного.Просто он единственный активный кот в Сумрачном.Ну еще есть Коршун,но он мой брат.А Цербер меня так сказать сторонится.Кстати ты читала,что Ежевика написал?

0

82

вообще урод! поэтому у меня почти ни на одном форуме лаффки нет, боюсь чтобы вот так блин кинули

0

83

Лунная Речка
Вот именно!Он гад,сволочь,*** и *****!А самое ужасное,что выяснилось,что он -девочка.Это перс СЗ!

0

84

об этом уже каждая собака знает... а ты как на этот форум попала

0

85

Ну я тут с первого дня его создания.Меня ПБ попросила зарегится.А ты как?

0

86

а я начала заходить в чаты черноглазка вытащила...там девочка была Синяя Звезда. я ей сказала что у нее хорошее имя, как у кошки. она сказала что тоже любит эту книгу. я очень удивилась и сказала что в первый раз такую девочку вижу, которая тоже читала. ну она мне дала ссылку на этот сайт. мой первый форум... до этого я ниразу о форумах не слышала

0

87

А какой чат?

0

88

если я не ошибаюсь kinder чат мы там много сидели...

0

89

У нас с одной девочкой был похожий разговор на Кидере.И она зарегилась Кошатницей:)

0

90

Правда я там была Пятнистой Звездой!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУДДДДДДДДИИИИИИИИИММММММММММ!