Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Уютная пещерка для котят и королев


Уютная пещерка для котят и королев

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Привет,Царапка! Как дела?-смущённо пролепетала кошка.

0

32

Маленькая котёнка вошла в пещеру, помахивая хвостиком, и  села в уголок пещерки.
-Привет. Поздоровалась она с теми, кто был в пещере.

0

33

Привет...

0

34

Темногривая Ночь вошла в пещеру.Ах,как давно я здесь не была...Ну,буду ждать появления котят.

+1

35

Черничинка потянулась и сказала-"Мамочка,можешь идти погулять.Я буду вести себя хорошо!".Она дождалась,пока мама ушла и радостно побежала из лагеря...
--Вековой лес--

0

36

"Фух...Вот я и в пещере...Но где мама?Её в лагере больше нигде нет!Видимо пошла меня искать...Ну и влетит же мне!"- и с этими безрадостными мыслями легла спать...

0

37

Тёма появилась на пороге пещеры, и грозно взглянула на дочь,но увидев,как та сжалась в комочек,растаяла и сказала "Предупреждай меня,когда уходишь и в другие племена не шастай!Я ведь волновалась!".И кошка легла рядом с котёнком.

0

38

Ну, я пришел к вам
Сказал кот
Я же обещал тебе
Добавил он, поворачиваясь к Черничинке
Что это у вас?
Спросил Девил, заметив, как скорчилась в комок малышка
Мне кажется, она не виновата
Укоризненно помотал головой кот, обращаясь к Темногривой Ночи
Ведь в ее возрасте вы наверно и не такое проделывали. Хотя зайти на территорию племени теней – это верх героизма.
Это он сказал с довольной улыбкой, смотря на Черничинку. Если только коты умеют улыбаться))

0

39

Привет!-сказала Черничинка,оглянувшись,чтоб посмотреть,как мать выходит из лагеря."Я уж хотела попросить маму пойти к тебе,чтоб договориться о встрече.Давай будем встречаться около раза в неделю у...как это называется...Место Советов...А?"

Отредактировано Черничинка (2008-09-17 22:35:52)

0

40

"Ладно".-сказала Тёма-"поговорили и хватит ,а теперь тебе пора спать".-сказала она дочери."Пока,Devil!"

0

41

Прошло несколько дней...
Котёнка влетела в пещеру с горящими глазками"Мама!Меня теперь зовут Черника!Меня посвятили!"Она увидела,как засветились гордостью за дочь глаза матери.Она подбекжали к Темногривой ночи и прошептала"Я так тебя люблю, милая моя мамуля!!"

0

42

Искорка робко вошла в пещеру. Её глаза долго привыкали к свету темноватой пещерки. Наконец она стала различать силуеты. Она осмотрела всех и легла в дальний угол. Сейчас она очень устала. Она немного поспит и дальше придумает что делать. Кошечка даже не заметила как уснула.

0

43

привет всем, я новенькая и многого не знаю, сильно не ругайте меня  :blush:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Уютная пещерка для котят и королев