Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда


Пещера Чернозвезда

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Чернозвёзд
Кошка зашла в пещеру и увидела кота, сидевшего перед выходом.
-Чернозвёзд, я хотела с тобой поговорить по поводу котят. Им уже скоро будет больше 4 лун, а это значит, что им пора стать учениками. Я вот хотела тебя попросить найти им достойного наставника и огласить это всему племени.

0

122

Белая Дымка
*Посмотрел на кофку*
-Да, ты права. Я начну искать наставника прямо сейчас.
ОФФ:

Белка написал(а):

ОФФ: Через несколько месяцев и то не факт, что он вобще придёт!))

Белка написал(а):

второе- он на него даже не пытаеться зайти

Дорогое Бэлко, просьба не лезть в мои личные дела и пролемы, а тем более рассказывать их в таком виде.

0

123

Чернозвёзд
Офф: Знаешь, нехорошо так...Хотябы поздаровался...

0

124

ОФФ: Может, я торможу, конечно.. Но... Ты кто? Почему глаша? С кем мне здороваться? И вообще, почему ты это мне пишешь? Ты-то тут при чём?

0

125

Златогривка
-Эрм... Со мной всё в порядке. - не сразу ответил кот. - Я просто... думал. Мне нужно было уединение. Очень. Если, конечно, будешь меня винить, ты будешь права, но всё же попытайся понять...
Кот сощурил глаза и присел.
-Тебе нужна моя помощь? - наконец спросил он у Златогривки.

0

126

Лучезар
-Я не собираюсь никого винить. А помощь...Да, пожалуй. Если можешь принеси пожалуйста паутину. Осталось всего несколько моточков. Этим ты поможешь не только мне, но и всему племени.
*Кошка выжидательно смотрела на кота и ждала его ответа*

0

127

Чернозвёзд
Кошка поблагодарила предводу и направилась в ясли.

0

128

Чернозвезд
*Кошка пришла поговорить, но переминалась с лапки на лапку в нерешительности. Наконец решилась и зашла*
-Чернозвезд, мне нужно пговорить. Сейчас я буду разговаривать с тобой как с предводителем, и как с отцом.У меня есть ученица, но я могла бы справлятся с двумя учениками. Я знаю, что Ириска хотела бы стать ученицей целительницы. Что ты об этом думаешь?

0

129

Чернозвёзд
Офф: Хм...мило...тА ты меня даже не помнишь...Да чтобы ты знал...я - Звездная Ночь!

0

130

Пустошь
ОФФ:o.O  o.O  o.O  o.O
Я в ступоре
Я помню ник Звёздная Ночь, даже Асторию... Но никто мне не говорил, что ты-это ЗН........ Сори:(
Златогривка
ОФФ2: Советую брать в ученики актив...но это твой выбор
-Приветствую тебя, Златогривка. Если ты так хочешь, то я могу сделать её твоей ученицей. Будь ей достойным наставником.

0

131

Чернозвёзд
ОФФ:А разве у нас есть свободные ученики?

0

132

Златогривка
ОФФ:Ну облом у нас полный пока с учениками! Сейчас заходят половина предвод-уже надо радоваться!!!

0

133

Чернозвёзд
ОФФ: Не говори...

0

134

Чернозвёзд
Офф: Да ладно) Расслабься) Я не умею обижаться ^ ^ Тем более ник я сменила только вчера )

0

135

Чернозвёзд
ОФФ: Ну так ты решил?.....

0

136

Дымка вбежала в пещере вслед за Чернозвездом.Здесь было темновато и как-то веяло страхом.
-Ммм..Чернозвезд,можно с тобой поговорить?

0

137

Луннaя Дымка
ОФФ: Я не страшный))
*Чуть-чуть струхнув от неожиданости, но не подав виду, он повернулся к кофке*
-Да, я тебя слушаю.

0

138

Кошка стала переминаться с ноги на ногу
-Ну я хотела спросить,кто у нас будет глашатаем и гл.воителем?-замолчала-Да и кстати будут ли у нас какие-нибудь действия против других племен??

0

139

Луннaя Дымка
-Я не могу сказать точно, но возможно главной воительницей станешь ты.
ОФФ: Это как ПБ решит
-Насчёт глашатая я сейчас и размышлял.... Пока ничего не могу сказать.

0

140

Дымка немного приободрилась,ведь все-таки Чернозвезд можно сказать остался единственным кто помнит ее до смерти...
-Да..уж..так все переменилось-Кошка замолчала и посмотрела на кота

0

141

Луннaя Дымка
ОФФ: Кстати, так ты сейчас в ЗП?

0

142

Луннaя Дымка
-Не волнуйся, всё будет пучком. Привыкнешь. 
*Кот оскалился в улыбке*
-Что-то ещё?

0

143

-Нет,у меня все

0

144

Чернозвезд
Спирит вошла в пещеру и тихо позвала в пустату:
-Чернозвезд ты здесь? У меня тебе важное послание!

0

145

*Кот взволнованно принюхался и подошёл к Спирит*
-Я тебя слушаю.

0

146

Когтистая Лапа вошла в пещеру Чернозвезда. Постепенно глаза привыкли к Мраку. Она принюхалась и заметила, что в пещере кроме Чернозвезда есть еще Спирит. Чернозвезд! У меня важный разговор. Я хотела сказать, что дети Белой Дымки уже готовы стать учениками, почему бы тебе не посветить их? Когтистая Лапа вспомнила о маленькой Веснушке. Было бы здорово, стать ее наставницей... И еще... Я постоянно вижу один и тот же сон...

0

147

Когтистая Лапа
Привет!-поздоровалась та-я не налдолго...
Чернозвёзд
...она повернулась к Чернозвезду
-Сегодня утром я убила на нашей терретории детеныша барсука! Мне кажется надо проверить нет ли где его мамаши! Но это уже тебе решать. Мое дело доложить. - кошка посмотрела на предводителя ожидая приказа

0

148

Проходившая мимо кошка услышала реплику о своих котятах и заинтересованно зашла в пещеру.
Когтистая Лапа
-Э... Когтистая Лапа , я извиняюсь за то что влезла , но если ты хочешь взять его в ученики я за!

0

149

Белая Дымка
Привет! - поздоровалась кошка с сестрой
Чернозвезд
У меня все

0

150

Спирит
-Ой привет, я тебя даже не заметила....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда