Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Синеглазка
Нет, какой-то уродище взломал(((

0

152

Аврора
((((((((((

0

153

http://taggro.spybb.ru/

Только ты можешь решить, жить Тибидохсу или нет! Заходи!

0

154

ЭЙ! ЭЙ ЭЙ! СТОЙТЕ! НЕ ПЕРЕЛИСТЫВАЙТЕ СТРАНИЧКУ И НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОВАЯ РОЛА, ЭТО ВОЗМОЖНО ТО ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ!!!!!
Народ, предлагаю вашему вниманию супер форум на тему WOW! Он еще строится, но уже сейчас вы можете начать играть. Ждем вас путники и путницы. Двери Мира Вар Крафта открыты для вас. Если вы пропустили эту ролу, то вы не ценитель Мира Вар Крафта! Все толпой идем сюда и регестрируемся http://warik.spybb.ru

Заходи на ролевую по WOW

0

155

Литвичка не загружается(
Белогривка где рекламка?
Кул где рекламка?

0

156

http://rs.foto.radikal.ru/0708/60/d48eee6ff846.jpg
Сюжет разворачивается вокруг 15-летней девушки по имени Кагомэ Хигураши, которую угораздило провалится в самый обычный колодец в поисках своего кота. Вот только приземлившись, она оказалось уже не дома, а в Японии феодальных времён. Выяснившаяся тут же обильная наличность всяко-разно демонов в этих краях, не привела девушку в восторг. И, дабы сохранить свою жизнь в целости и сохранности, ей пришлось прибегнуть к помощи грубой и маловоспитанной личности в лице полудемона Ину-Яши. Но, как оказалось, грубость Ину-Яши была вызвана отнюдь не чёрным сердцем. А отсутствие воспитания - всего лишь следствие беспризорного существования. Ину-Яша отнюдь не торопится проявлять свои лучшие стороны. Напротив, он уверен, что его полудемоническое происхождение - ошибка, которую он должен исправить став настоящим демоном. По этому, целью Ину-Яши становится волшебный Камень Душ, обладающий невообразимой силой и являющийся вожделенным для любого демона. И здесь конкуренция у Ину-Яши будет дай боже: от демонов мелкого и среднего пошиба, до врага номер один - жутко хитрого Нараку. Кагомэ суждено узнать, что она попала в феодальный мир не просто так. Выяснится, что в ней обрела второе рождение душа погибшей хранительницы Камня Душ, девушки Кикио. В связи с этим Кагомэ обнаруживает в себе пособности хранительницы: очищение злых аур, способность чувствовать место нахождения осколков Камня Душ и тд. Итак, Ину-Яша и Кагомэ отправляются в непростой путь по феодальной Японии в поисках осколков Камня Душ, по пути разбираясь с врагами, попадая в забавные переделки и попутно проясняя свои чувства. Им на пути встречаеться много друзей, но и не мало врагов. И кто же первый соберет Камень Душ? А ты не хочешь попытать шастья в его поисках?
Тогда приходи к нам! Инуяша!

0

157

Гатомония
а где там наша реклама?

0

158

Форум, посвященный Нэнси Дрю и Древнему Египту "Убежище жрицы Амона".
Наши плюсы:)
+Обсуждение популярного квеста - "Нэнси Дрю"
+Добрые админы
+Информация о Египте

Минусы:(
-Мало людей.
-Мало тем
- Мало  людей, занимающихся творчеством

Кроме того на форуме можно общаться, можно  говорить  о чем-то конкретном. Есть  раздел  отдельно для девочек  и оттдель для мальчиков.
wwwkleo.forum24.ru
Мы ждем вас!

0

159

Война между лисами и волками длиться с давних времён, но сейчас особенный год-самый трудный, который войдёт в историю...а что же там такого интересного ты можешь узнать посмотрев наш сюжет по этому адрессу: wwwlisa.3bb.ru Лисы и Волки-В поисках Истока. У нас красивое оформление, хороший сюжет, но очень мало игроков, я не буду пренуждать вас рэгится, но хочу чтобы вы посмотрели и заценили=)))

Так же вы можете быть любым животным, от Оленя до лягушки или пчёлки=)))) ;)

Баннер ваш счас выставлю=)))

0

160

Жуткие ворота...В последнее время Хаос оживлен...Своды Тибидохса сотрясаются, готовые вот вот рухнуть...Атланты уже с трудом держат магическую школу. Преподователи испуганы, ученики в панике...Но даже теперь жизнь продолжается!
Однажды младшие ученики совершают вылазку и в одной из тайных комнат находят меч Ареса...Меч, который способен открыть Жуткие Ворота...Раньше о нем не было неизвестно ровно ничего, но теперь школа находится в опасности. Сарданапал уже несколько раз защищавл меч, который кто-то с явным рвением пытается захватить...Но кто это? И не из-за меча ли содрагаются Жуткие Ворота?

Заинтересовался? Жми сюда! Нам не хватает только тебя! Ролевая по Тане Гроттер!

0

161

Мой новый форум! Тот погиб!

плюсы:
- полно свободных мест
-первые участники становятся админами и модерами
-ваши жалобы, советы и вопросы все исполним
минус:-
-тебя с нами нет! Мы вас ждём!
http://warzcatz51.3bb.ru

Отредактировано Белка (2007-09-22 17:01:24)

0

162

Белка
Я уже давно там! Делай админкой! И ышо... Я не вижу адреса... Я его канеш знаю, но другие-то не знают!

0

163

Белка
А чё тот погиб?Народу мало?

0

164

Загадочный лес!
http://re.foto.radikal.ru/0709/a9/0ab1af9e834e.jpg
Не ходите дети в лес гулять!Здесь творится что-то необъяснимое и непонятное.Многие горожане неосмеливаются зайти в этот лес.
В нем есть и тьмы и смерть и магия,а есть и свет.Единороги,пегасы,драконы,кентавры,грифоны,крылатые львы и др.-все они живут в этом лесу.
Эльфы,полудемоны и др живут в городе.В лесу опасно и только смельчаки могут зайти в него.
Считаешь себя смельчаком?Если так то зайди сюда и проверь себя.
Стань одним из существ леса или же стань горожанином.Заходи...

Наши достоинства
:) Интересное оформление,подобающее названию
:)Хорошие админы
:) Большие игровые возможности
:) Огроничения уже сняты!
Наши недостатки
:( Рола новая и народу маловато
:( Нет тебя!

Вперед!В загадочный лес полный магии и волшебства!Не думай,а заходи!Мир фентези!

0

165

Песчаная Буря
У мя комп сломался! Чёрнозвёзда захватил Лучезар!( С этим розабрались) Тёмный уехал авсе уехалиь и прошло определённое кол-во дней и форум погиб...

0

166

Наверное, читая это сообщение, ты думаешь: "Если это очередная ролевая про мальчика, палочку и большую родинку – прыщик, то я повешусь…  " или  "Меня достали бесконечные ролевые про зачарованных, ведьм, волков…"
Поздравляю тебя! Тебе не придется тратить деньги на мыло и веревку.
Ты можешь на этом сэкономить.
Это ролевая,…но не про Поттера, волков или Зачарованных, а…
ПРО КОТОВ – ВОИНОВ!
Могу быть уверен (а), что ты сейчас устало, вздохнешь и начнешь причитать "Как же я про них не подумал (а)? Их великое множество…"
Но и здесь ты ошибаешься! А знаешь в чем?
Ну какие рекламы ролевых ты видела?
"Заходи, у нас мало участников…", "Ты нам нужен…"…
А я не буду все это писать.
Просто, как считают уже зарегившиеся участники, у ролевой большое будущее.
Если ты зайдешь, увидишь кол-во участников и скажешь "Какое будущее! Она уже сдохла!"
А вот и нет. Просто ты первый человек, который читает настоящую рекламу.
И я не настаиваю, я просто предлагаю, мяу.
Ну, вот и все. Твоя Черная.
http://5plemen.5bb.ru/

0

167

Белоснежная Сфинкс че-то не нашла рекламу((
Белка угу, реклама есть! Нашелся совесный человек!)
Луноликая и еще нормальный чел!)
Белогривка я тя скоро пытать буду)) где рекламка?
Ястребка Где реклама?
Серебристая Звезда ну и еще один совестный чел!)))

0

168

Буколап написал(а):

Белоснежная Сфинкс че-то не нашла рекламу((

Ох...  мне  это  второй  человек уже  говорит! В разделе  "Сайты"  есть  тема  "Реклама"   самое последнее  сообщение  в этой теме - ваша  реклама!

0

169

Любите  Древний  Египет  и  учитываетесь  его  мифами  и  легендами? Хотели  бы  жить в Древнем  Египте,  смотреть  на мир глазами  его  жителей?   Тогда  только  для вас! Ролевая  игра  по  Древнему  Египту "Дух Египта"! Здесь и сейчас!
Выбор персонажей зависит  только  от вас! От  простого  ремесленника  до  могущественного  божества! 
Вперед,  окунитесь в  атмосферу  Древнего  Египта!
wwwspiritofegipet.3bb.ru

0

170

Белоснежная Сфинкс
прости... Просто я не поняла. Молодца! На второй ролевй тоже есть наша реклама.

0

171

Белоснежная Сфинкс
СПИРИТ РУЛИТ! :good:

0

172

Небесная
Рулит? Гм...  вот, когда  будет  хотя бы  двадцать  человек...  *мечтательно закатывает глазки*

0

173

А на мой никто не захооодит.......

0

174

Чернозвёзд
Брат  по  проблеме! А где ссылка  на  твой  форум?

0

175

Спирит.Душа прерий.
http://tabunspirita.3bb.ru/index.php

0

176

http://i001.radikal.ru/0710/6b/801ed92ba274.jpg

Путь... Что есть "путь"? То же, что и "осмысленная дорога". А что такое "дорога"? То же, что и "неосмысленный путь"... © Shabash

Путь наверх

От любви до ненависти...Банально. Они играли друг с другом, поочередно бросая кости на зеленое сукно, твердо зная, что кто-то вылетит из игры раньше другого. Ну как жить любя, держа при этом по тузу в рукаве и подмечая крапленные шестерки? А дальше? Предательство, развод, девичья фамилия. Белая стерва - такова была ее фамилия... А его, должно быть - Наркодиллер. Смешно? Немного... До первой крови.
Колоды карт так легко сдуть ветром... ветром перемен. Ведь никто не знает, как их разбросает вновь по новым игрокам. Может кто-то возьмет козыри, а кому-то придется выбыть на начальных этапах. Жаль, что здесь ваша судьба зависит не только от удачи, но и умением не попасть в масть врагу...
Здесь вам "шах", а тут уже "мат"
--------------------------------------------------------
"The way to the top" или "Путь наверх". Именно под таким названием начинает свое существование в мире интернета наша форумно-ролевая игра. Она не является продолжением чего-либо или игрой, основанной на каких-то фильмах, произведениях, что отличает ее от создаваемых сейчас. Мы независимы, а значит новы во всех своих начинаниях. При создании были учтены некоторые ошибки ролевых, существующих на просторах рунета, полностью сформирована новая система игры. Мы надеемся, что вы оцените нашу задумку и присоединитесь к нашему дружному коллективу.
--------------------------------------------------------
Преимущества:

• Свобода выбора. Вы можете выбрать между тремя совершенно различными собако-волчьими стаями. С разными историями, нравами, порядками, местами обитания. Причем, в каждой из них вам будут рады. А может вы хотите стать одиночкой?

• Понятный, доступный интерфейс. В неигровых разделах приведены описания практически всего, что происходит или будет происходить на ролевой. А так же помощь новичкам

• Сделана система рангов. Такое вы мало где могли увидеть. Четко проработанная система рангов и статусов. Теперь за хорошую службу и игру вы можете получить вознаграждение. Начните игру с самого низшего ранга и по мере игры и развития вашего персонажа в стае, вы будете получать новые, более высшие статусы, от которых зависит уважение и отношение к вам, как к персонажу.

• Сюжетная линия. Намеченный сюжет. Мини-сюжеты уже в силе.

• Занятость. На ролевой проводятся постоянные конкурсы и мероприятия, за которые вы можете получить призы от администрации. да и просто это весело) Празднуйте и играйте вместе с нами!

• Неигровая часть. Если вдруг вы устали от игры или долго не можете получить ответа, походите и пообщайтесь в неигровых темах. Хотя администрация более любит игру, нежели посиделки, разгружаться надо тоже :)

• Игровая и справедливая администрация. На многих ролевых администрация только следит за игровым процессом (а на некоторых даже и это не делает), у нас же администрация играет, причем неплохо и активно, а потому способствует развития любви к игре и хорошим постам

• Вас слышат! Администрация с удовольствием выслушает ваши предложения по изменению игры, добавления к ней чего-либо. Предложите свой сюжет, есть вероятность, что он будет взят, как основной.

• Хороший сервер. Стабильная работа ролевой. Без каких-либо "глюков", "багов" и ошибок

• В игре так легко найти единомышленников. Вы можете найти друга по интересам. Предполагаются встречи форумцев в реальной жизни. Конечно, по желанию :)

• Игра совершенно бесплатна! :)

Недостатки:

• Все недостатки стараются тут же исправляться. На наш вгляд - их пока на ролевой нету. Кроме одного - у нас мало народу. А значит и некому на недостатки указывать.
Мы ждем вас :)

• Эта не первая собаче-волчья ролевая, а потому есть вероятность, что многие не пойдут сюда из-за наскучившей тематики. Но мы можем вас заверить - такой собачье-волчьей игры вы еще не видели нигде.

~Ваша Администрация

Присоединяйтесь к нам ---> Здесь! *http://way.ipboard*.org/index.php?act=idx (уберите звездочку после "ipboard" и перед началом ссылки)

http://i041.radikal.ru/0710/f3/0f913a700817.jpg

0

177

http://i028.radikal.ru/0710/5d/633afdf781a6.jpg

«Одной рукой он играл с её волосами, а другой чесал за пушистым ухом. Он шептал ей приятный слова. Вокруг была романтическая атмосфера. Они крепко обнялись, у неё вильнул хвост…..»
Ты знаешь, кто такие фурри?...
Если хочешь узнать, кто это и побыть в их шкуре, тогда тебе дорога на нашу ролевую игру.
Добро пожаловать в город, где одни фурри

Отредактировано Фуррьки (2007-11-01 15:15:21)

0

178

Фуррьки
Эх... банить таиких как ты надо...

0

179

Лёд
ты права....
Фуррьки
повеселимся мы кода ПБ это прочтет....мдя...таких банов форум исчо не видел...*закатывает глаза*

0

180

Amelia
Я так и не врубился в чём дело?

0