Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

офф:

Негодяйка написал(а):

Я выброла мой наставник Буколап ок?

слушай это не пост, а просто какая то фраза, такое пиши под офф или под чем нить ещё, а так я согласна. сейчас проведу сбор у племени, дождёмся Буколапа и я скажу.

0

32

Облочёнка вошла в пещеру, по пути закинув добычу в кучу еды для племени. Она остановилась у входа в пещеру и устало подняла глаза. Окинув пещеру своим взором она прошла немного внутрь, но остановилась тут же. Постояв на месте она начала ходить кругами по пещере. У кошки было какое-то состояние. Она что должна была сделать. И вдруг вспомнив она мигом вышла из пещеры и направилась к скале.

0

33

оболочёнка... . Скажи пожалуйста кто я в племени а то я не врубаюсь.

0

34

воин или ученик. кого ты писал в анкете?

0

35

ну я писал... воин в крайнем случае ученик.

0

36

серобок
ну будешь войном, запишись в список племени и начинай играть

0

37

хорошо спасибо

0

38

Кошка вошла в пещеру. Значит так, да? тихо спросила она... Ты говрила. что мое возвращение в племя это нормально... Что все будет отлично, но посмотри на них! Они видят во мне лишь предательницу, они не знают правды, они ничего не знают, они не примут меня обратно!Грозовое племя не примет меня, только потому, что ты им сказала это! Нет! Это бесполезно и глупо, надеятся на это, бессмысленно! Не дожидаясь ответа кошка развернулась и вышла из пещеры.

0

39

Облочёнка вошла к себе в пещеру.Тут ещё еле еле веял в воздухе запах Амелии.которая обидившись ушла.Она села и стала ждать Мглу

0

40

Кошка вошла и недалеко от входа присела, вновь обвив лапки хвостиком.
- О чём ты хочешь поговорить, Облачёнка? - кошка уверенно спросила, и не смотря на внутренее волнение её голос прозвучал чётко и твёрдо.

0

41

-Я хотела поговорить с тобой о нас всех.Ты не знаешь кто бы мог ,ну скажем так напасть, на племя Ветра?
Кошка смотрела на кошку,но на самом дела её взгляд был всквозь неё..

0

42

- На сколько я знаю, на племя Ветра никто не нападал. - ясно произнесла Мгла. Как утопающий хватается за соломинку, так она схватилась за эту отговорку.

Отредактировано Мгла (2008-04-23 18:27:22)

0

43

-я имела в виду не напал,а охотился на их территории.Для меня это одно и тоже.
МСл:Она "дурочка" или прикидывается7

0

44

- Хм. Почему ты спрашиваешь меня? - негромко спросила кошка. Мгла не готова была с ходу врать, к тому же её позиция ещё не была обдумана.  - К тому же, у племени Ветра богатые земли, раз они могут позволить другим племенам охотиться на их территории. Кто бы там не охотился, он оставля безнаказанным. Патруль племени Ветра их видел? Так почему у нас в племени никто не получил ранений? - резонно спросила Мгла. Её взгляд оставался непроницаем.

0

45

-Ух..патруль видел 2 воителей и 1 ученика.но те успели смыться.к тебе это не имеет никакого значения,я просто спрашиваю знаешь ли ты что-нибудь  о ком-нибудь??Ты ответить можешь спокойно и без лишних вопросов.
Облочёнку это начало немного раздражать и если это так и продолжиться ,то она за ссебя не ручается..наорёт одним словом.

0

46

Кошка фыркнула.
- Я этого не видела. - мгла упокоила себя тем, что почти не соврала. Ведь она не могла себя видеть с холма! - Это всё? я могу идти? А то скоро рассет, я пожалуй схожу на охоту пока вся дичь сонная... И пока не вышел рассветный патруль.

0

47

-Пожалуй всё.Можешь идти.
Кошка дождалась пока Мгла уйдёт, и последовала за ней..Осторожно последовала.

0

48

Реклама из сообщения удалена
~Лёд

0

49

Я принесла тебе полёвку."-Сказала Темногривая и положила мышь перед предводительницей.

Отредактировано Темногривая (2008-08-29 12:12:36)

0

50

Перед входом Марс мяукнул оповещая о своем приходе. Вошел в пешеру и положил перед предводой полевку. Потом склонив голову вышел из пещеры.

0

51

Тема прибежала в пещеру предводительницы,мяукнула у входа и вошла ;"Облачная Звезда,моей дочке уже давно пора стать ученицей!Посвяти её!"

0

52

(ппц, поле долгой отлучки от форума ваще разучилась писать., но надо ж начинать снова))))
О.З.  медленно открыла глаза и сонно потянулась, зевнув. Она встала и полузакрытыми глазами взглянула на солнце.
*Утро......Ох....Пора идти*
Кошка вышла из пещеры и не спеша пошла охотиться...

0

53

*- Доброе утро, Облачная Звезда! - поздоровалась Ярогривка, - ты уже решила кто будет мои наставником? Жду не дождусь, когда начнутся тренировки!
Радостная кошечка с любопытством оглядела Облачную Звезду, но та шла прямо к выходу из лагеря, и вела себя так, будто не замечала маленькую ученицу*

Отредактировано Ярогривка (2009-08-31 12:47:04)

0

54

-Добрый день, Облачная Звезда! Привет, Ярогривка! Я тут подумала, может ли Ярогривка моей ученицей стать???
Кошка посмотрела на сияющую ученицу, а затем сказала.
- Видимо, ты хочешь поскорее стать моей ученицей и начать тренировки? Не волнуйся! скоро все будет!*

0

55

Листвинка вошла в пещеру.Она увидела незнакомую кошку и котёнка а рядом Облачную звезду
-Здраствуйте Облачная звезда!Спасибо что разрешили мне остаться у вас иначе я бы пропала.(Я писала что Листвинка ушли из речного племени в грозовое)Покланилась Листвинка.Она была напуганна одна в новом племени эт о кошмар для котёнка!!!

+1

56

Облачная Звезда
здравствуй предводительница*кланяясь кладёт пред ней белку*ты чем то расстроена

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Предводителя