Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!МОЖЕТ ОБЪЯЧСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!


Я ВЗБЕШЕНА!МОЖЕТ ОБЪЯЧСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я ВЗБЕШЕНА ПОВЕДЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ!КОРШУН И ЕЩЁ ТАМ КТО...НЕ ПОМНЮ УЖЕ!С ЧЕГО ЭТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ НАПОДАТЬ НА ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ?ПО СЮЖЕТУ ГООРИТЕ!ТАК ВОТ ПЕРЕЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ!А СЕЙЧАС Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!

0

2

К нам в лагерь припёрлись Коршун и Белка , по дороге они убили Медуницу(наверное убили), потом пришли на главную поляну и взяли в плен Крутобока, потом напали на меня 5 против 1, но повременили пото му что я их попросила подождать с войной.Война началась из-за них, их поведения и оскарблений.

0

3

Облочёнка
Я вообще в полнейшем шоке!
Дорогие Коршун и Белка я делаю вам первое предупреждение.Могшу объяснить за что по пунктам!
1.Вы не имеете прав убивать кта или кошку без её согласия или преддоговорённости.
2.Вы не имели брать кота в плен без его согласия или преддоговорённости.
Договорённость или согласия можно получсить путём личных сообщений.Если бы вы всё заранее обговорили ну или бы хотя бы меня дождались то было бы всё по другому!
3.Вы не иммеете право нападать на Грозу без сюжета а в сюжете такого не было.Прошу перечитать.Тем более нападать име.т право только предводители с глашатаями.

0

4

Я вообще ничего не понимаю.Видимо им было скучно и они решили таким образом повеселиться.По сюжету мы  должны напасть на племя Ветра.К тому же когда давали права убивать или ранить кого то без его разрешения?

0

5

Ладно...Я думаю им можно простить...Наверное они ещё не совсем хорошо знают как играть...Надеюсь после моего попунктного объяснения они заново перечитают правила и всё поймут.И больше такого не повториться.

0

6

Значит так, когда я увидела, что Черноглазка умирает, я оч расстроилась и пришла ее "спасать" - вот моя причина нахождения там.
Песчаная Буря
Я считаю, что надо сделать предупреждение всем, кто убивал противника без его согласия (извините, но так должно быть по правилам и не говорите потом, что я вас в чем-то незаконно обвиняю).

0

7

Хотя, блин, я понимаю, что никто не смог усидеть на месте, когда там посты типа Наших бьют!!! или Мы будем драться до последней капли крови, естественно, что все остальные ввязались, ведь никто не хочет быть предателем.

0

8

Я никого не виню.Надеюсь только на вас.И надеюсь что больше такого не повториться!

0

9

Меня это тоже ой-ей-ей как взбесило. Прихожу на форум, Лс от Чёрноглазки "Приходи! Там войнушка!", я не пришла, (из-за компа выгнали), и мне она же пишет: "Ты, дура, че не пришла!?"

0

10

Песчаная Буря
Товарищи! На сколько я знаю из разговора с Белкой она это объявление еще не читала и наврядли прочтёт....

0

11

~Ледяной Коготь
Это уже её дело - читать или не читать. Это адресовано ей и Коршуну. Ни более, ни менее.

0

12

Я с ней побеседую....... Мне надоело их прикрывать и защищать! Меня уже один раз забанили за это, мне никто из них даже спасибо не сказал! Друзья называются!...(((

0

13

~Ледяной Коготь
Из-за нас ты чё чушь несёшь?! Сама нахамила и т.п! А ещё Белка ни причём! мЯ её сам приписал! Ей деваться некуда было, да и остальные по своей воле пришли! А Облочёнка первая убивать началда и точка!!!!

0

14

Белка прочла!!!!

0

15

ЧТО ТАКОЕ??? КОРШУН ОФИГЕЛ, ДА? И ВООБЩЕ НЕ ОТРИЦАЙ - ТЫ БЕЛКА.
Заткнись и не убивай котов!
Песчаная Буря
Они с белкой типа об объединении договорились, только они РЯДОВЫЕ воины, а не предводы. Он еще мечтает стать предводой  и Белка ( тоже он!)

0

16

Серебристая Звезда
НЕ ПРАВДА ОН ЭТО ОН ОНА ЭТО ОНА ВЧЕРА ЗАХОДИЛИ БЕЛКА И КОРШУН В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

0

17

Коршун
Ты мне дружочек не хами... Я ведь тоже могу...

0

18

Чёрноглазка
Спасибо за поддержку.- и кот нежно прижался к ней. И лизнул в ухо.

0

19

Чёрноглазка
Пошлди поохотимся.- мурлыкнуол он.

0

20

кошка только согласилась и пошла с ним

0

21

~Ледяной Коготь
Я хамлю?! Я замлю?! Ты нас обвиняешь! И помолкивай.... (Sorry)

0

22

~Ледяной Коготь
хм...

0

23

Дема....... Передай ему мои глубочайшие соболезнования по поводу его грядущего здоровья...

0

24

Коршун написал(а):

хм...

Чё ты хмыкаешь?!

0

25

лЮДИ А Я ТО ДУМАЛА ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СОЗДАЛА ПОДОБНУЮ ТЕМКУ ВЫ УГОМОНИТЕСЬ....вЫ только езщё больше меня расстроили...Спасибо за то что именно из этой темке я поняла что каждый из вас из себя представляет.Чтож мне послужит это хорошим уроком.

0

26

Песчаная Буря
Ладно... прости, погорячилась, надо было в ЛС мне спорить....

0

27

Песчаная Буря, зайди в Анкету

0

28

Черноглазка,такое вполне можно объяснить.Открываешь два окна,а дальше все по твоему усмотрению.

0

29

http://line.romanticcollection.ru/an/9_37b_459824D0_Rkotjnku_25.gif

0

30

точно

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!МОЖЕТ ОБЪЯЧСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!