Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

*вернувшись решила сама пойти посмотреть*

0

122

*улеглась на пороге своей пещеры. она любила это место, так как почти целый день сюда заглядывало солнышко. но сейчас Лунная Речка даже солнцу не радовалась. ей было ужасно скучно. Давно никто не приходил к ней а сама Лунная Речка редко выходила из своего убежища. единственный на данный момент друг который мог ее развлеч где-то шатался. кошка  тихонько завыла и положила голову на лапы, продолжая смотреть на небо*

0

123

котёнок вошёл в пещеру там было тепло и уютно.он осмотрел её ,но никого не увидел и побежал собирать разную траву ему хотелось сделать приятное учительнице

0

124

пришёл обратно Лунной Речки до сих пор не было.МСЛ:где же она шляеться ,а вот вдруг к ней какой нить серьёзно больной придёт а её нету на месте то что?мда.....не понимаю я её как можно уйти с места с такой то должностью!котёнок прошёл в глубь пещеры и туда положил цветы он лёг недалеко от них и уснул дожидаясь учительницу

0

125

офф: гм, если ты не заметил то я тут лежу

0

126

он вспомнил что хотел сказать ЛР точно вспомнил там у 4 деревьев кровопролитие я половину видел а остальное уже нервы не выдержали беги туда там нужна ща твоя помощь

0

127

*вскочила и оглянулась на Мрака*как, что, бегу!*схватила травы, правда в спешке забыла взять самые важные. выскочила из пещеры неудачно зацепилась передней лапой за камень и пропахала носом землю. из-за своего испуга она даже забыла позвать с собой ученика. хотя как он ей там был нужен*

0

128

Мрак посмотрел вслед ЛУнной Речке.МСЛ:пойду хоть посмотрю чё она делать будет и сам попрактикуюсь!и травы захвачу которые она забыла.Мрак вышел из пещеры на улице было светло и тепло.только от 4 деревев раздавались ужасные крики и он отоправился туда....

0

129

*приплелась в свою пещеру. и легла на пол. ее мучало много вопросов. надо бы завтра спросить... скоро мрак придет. и ЛР будет повеселее, а пока... Целительница встала и подошла посмотреть запасы трав. вроде все хорошо, но впереди голые деревья и скоро начнет холодать. хорошо если зима будет теплая, а если нет? тем более сейчас будут войны... ЛР предчуствовала. ведь не может такое объединение пройти спокойно. и этого ЛР боялась больше всего*

0

130

Мрак вошёл следом за целительницей.-блин,как я устал и теперь ещё больше нагрузки прибавилось.упал на бок.-лунная Речка а когда будет война?если честно то я боюсь её...

0

131

*посмотрела на ученика*мрак, с чего ты взял что война будет...кто тебе сказал*ЛР улыбалась-мрак читал мысли своей наставницы*а потом, назвать число когда начнется война невозможно. это еще никому не удавалось. а пока мрак, наша задача выспаться чтобы завтра утром бодрыми пойти за травами. спи...

0

132

Мрак лишь посмотрел на учительницу.-совсем скоро я стану взрослым...и тогда мне уже нельзя будет так резвиться как сейчас....а у тебя дети есть?спросил Мрак.он встал и подошёл к Лунной Речке.

0

133

*строго посмотрела на мрака*ты целитель и ты должен знать что мы не имеем права любить и иметь детей*смягчившись добавила*не расстраивайся... наша работа лучше всего на свете. а насчет детей, ты мне как сын. хватает*лизнула его в ушко и проворчала*ну все спать

0

134

-а жалко....он отошёл  в сторрону и лёг спать.ему снились хорошие сны и всё такое.он всё думал о будующем...о его жизни и прочим...

0

135

*Дымка пришла к пещере,но тут ни Мракая,ни Речким нету,она тяжело вздохнула и решила подождать когол-нибудь возле пещеры.

0

136

Луннaя Дымка
-Привет! Я тебя везде искала. Сегодня пойдём на тренировку. Сначала на охоту. Потом пойдём на тренировку по боевым приёмам!-кошка кивнула и пошла.
-Незабудь!

0

137

Кот проходил через лагерь и увидел Лунную Дымку.
-О, привет! Ну как ты? Я смотрю, ты больной не выглядишь!
Луч улыбнулся ученице.

0

138

Кошка вбежала в пещеру.
-Слушай я подумала тебе ещё рано идти на тренировку. Может завтра.
Кошка улыбнулась. Потом убежала и вернулась с голубем в зубах. -Это тебе. ешь. Ты должна подкрепляться!-кошка подмигнула ученице и убежала!

0

139

Лучезар опять пробегал мимо Лунной Дымки и спросил:
-Ой, а ты чегой-то всё ещё тут? Тебе ещё не дали лекарств? Давай я с тобой посижу! А то делать уже нечего!
Кот посмотрел на луну. Она уже сияла на небе, несмотря на закат...

0

140

*Кошка устало смотрела на пробегавших мимо Белки и Лучезара Какая тренировка псле такой битвы?подумала Дымка,без укоризности и улыбнулась подошедшему Лучезару
-Давай посиди,если конечно хочешь,а то мне одной скучно-немного опустила глаза и продолжила-Ох..тяжелая быа битва-Но ничего,в след раз мы им надерем*На этом месте запнулась и совсем опустила глаза
-Ой,извини.*КОшка тоже посмотрела на луну.интересно,когда меня посвятят в воитильницымельком промелькнуло в голове Дымки

0

141

-Ты ничего такого не сказала... - смутился Луч. - Это естесственно... У меня у самого такое чувство. Месть, дружба... Что всё это значит в постоянно меняющемся мире?..
Кот ещё долго сидел под луной и заворожённо смотрел на неё. Он был погружен в свои мысли. Даже не понимая, о чём думает...

0

142

-Да,Знаешь иногда я не понимаю зачем созданы четыре племени.Мы ведь все одинаковые,но эти войны,кровь,вражда и дележка территории все это очень глупо-спокойно сказала Дымка
-И самое главное что это ничего никому недает-уже с грусть заметила кошка
-Кстати тебе нравится наше племя?-Вдруг невзначай спросила ученица

0

143

Луннaя Дымка
-Нравится нам, или нет...Это завещание Великих Звёздных Предков, и мы не в силах ему перечить. - Лучезар покачал головой.
-А племя? Да, всё-таки это моё родное племя, Речное...А тебе? - глаза кота засветились интересом.

0

144

-Конечно,и я ему буду предана всегда.Но как-то  особо мы не дружны,ну по крайне мере мне так кажется.-Потом кошка посмотрела в глаза воину
-Знаешь а ведь не факт,что именно такая воля Звездных предков,Нет ты не думай что я в них не верю.Просто никто почти не может познать чего они хотят пока сами не станут ими*В глаза кошки читалась небольшая мдрость,а луна все ольше ибольше завораживала

0

145

Луннaя Дымка
-Ты права. Но сегодня так мучительно об этом думать... - Кот опустил голову на лапы.
-Я знаю, но было слишком много случайностей, свидетельствующих о том, что Звёздное Племя есть, а двадцать пять случайностей - это уже закономерность...

0

146

-Возможно ты прав-покачала головой-Кстати,Лучезар,у тя есть ученик-с интресом посмотрела на кота.Но решив немного повеселится,кошка восопльзовавшись моментом пока кот о чем-то думал,тихо подползла сзади,притаившись и через несколько секунд над ухом кота сказала не громкое"бу"

0

147

Луннaя Дымка
КУошка подбежала к кошщке.
_Лунная Дымка! Тут травы на сыешь можжевельную ягоду и календулу и иди поспи. -кошка дала ученице всё необходимое.-Надеюсь тебе уже лешче.-кошка кивнула Лучезару и убежала!

0

148

Лучезар резко вскочил. Он огляделся, не узнавая привычные своды пещеры. Увидел Лунную Дымку.
-А что ты?... - кот остановился. Стыд и позор. Луч заснул около пещеры целительницы! Несколько секунд простояв в ступоре, кот решил продолжить как-нибудь:
-Тебе лучше? - спросил он Лунную Дымку.

0

149

Дымка громко рассмеялась
-Лучезар...ты...ты..-проглатывала слова пр игромком смехе
-Мдя сторожевой из тебя некудышный-в шутку сказала кошка,увидев как подошла Белка она ее поблагодарила и съела ягоды и травы
-Спасибо мне уже лучше

0

150

Луннaя Дымка
Луч расхохотался.
-Я знаю! - продолжая громко смеяться выдавил Луч.
-Это хорошо... - отгоняя смешинки сказал Луч. - А я первый заснул? - с улыбкой спросил Луч.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя