Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

а я то испугалась... а с кем я разговариваю, если не секрет*она была удивленна появлением и поведением кота*

0

62

- Меня зовут, нет, я сам прихожу. - Опять с иронией отозвался кот. Улыбка вновь упала.
- Меня зовут Лепесток. А как вас зовут? - кот пронзительно смотрел в глаза кошки, хотя мало что в них видел пока что.

0

63

*ее забавляло то что в ней обращаются на вычудной какойто, ну зато приятно, я ведь намного моложе этого кота,Лунная речка с некоторым любопытствои разглядывала гостя и поймав его взгляд еще больш смутилась* лу..Лунная Речка*от волнения она слегка заикалась*а вы не на что колючие не наступали*опуская глаза спросила она*

0

64

- Скорее всего может и наступал. Может быть даже на  ежа. - Кот вспомнил наконец то что с ним произошло вчера и его опять таки это смутило.  По взгляду  кошки  Лепесток поднял бровь и спросил:
Я  тебя не смущаю? Я могу уйти.. Надеюсь мне позволит моя лапа добраться до реки. - кот  едва встав обернулся в сторону выхода, но в нём загорелась искра чувств к этой  кошки, он так не хотел уходить ...

0

65

нет что ты, можно на ты?, я просто несколько удивлена что вы тоесть ты так на меня смотришь, не уходи, куда ты с такой лапой, подожди меня*она подошла к камнюстарая добрая календула достала последний пучок*ну где же он? уже даже календула кончается*пробормотала ЛР*где там твоя лапа

0

66

Кот посмотрел  на   Лунную  речку, вытащил из под себя лапу, дал ей свою лапу.
сказал :
- здесь внизу  где то болит... - кот  посмотрел на кошку, подсел совсем  близко к ней.

0

67

*у Лунной Речки начал мутиться рассудок от того что она так близко сидела к КОТУ! она намного заерзала и незаметно слегка отодвинулась пробормотала что то невнятное насчет погоды и принялась осматривать лапуну почему... блин что это такое лечи давай! не ну... Забудь! в кошке боролись две я. она осмотрела лапу слегка понажимала потом промыла водицей из небольшой лужицы в пещере положила немного на ранку календулы и "забинтовала"* ну жить будешь

0

68

Лепесток удивился  эмоциям кошки, кажется он так сильно их чувствовал внутренним своим миром, что  у него слегка закружилась голова. Хотя он был сильным, чтобы побороть эти чувства, но глаза кошки у него запали в сердце, а забота...   - кот о чём то там думал, пока Речка лечила ему лапу,он как будто читал ее мысли, но залезть к ней он не мог, не хотел  проникнуть в чью то душу...  Кот поблагодорил речку ,  у Лепестка незаметно потекла слеза, он так устал, он спросил Речку:
А где мне можно переночевать? Я тут новенький. Незнаю где жильё.  Не знаю где можно укрыться, и ...
- кот промолчал.
Большое спасибо за лапу.. Вы так помогли мне... Как мне .... вас отблагодарить?  - Кот  снова медленно встал...

0

69

ну это мой долг...*я в шоке! чтобы прям так! подумаешь лапу полечила не от смерти же спаслакошка была так удивленна что даже округлила глаза*а в пещеру войнов я провожу и... давай на ты, а то мне как то неудобно

0

70

* кот  снова замолчал. Казалось эта кошка стала негативно влиять на его состояние, но он просто    заткнулся и навостря уши, шагал на  далёком расстоянии  от нее.. он отошёл далеко.. .казалось он шёл один....  В шаге кот сказал
- А там есть кто , в пещере? Или я буду там один?  Там есть другие воины?  - Улыбка у кота снова упала, взгляд казался соколиным и  довольно таки хищным.

0

71

Ой даже не знаю наверное есть*ЛР беззаботно скакала и оберувшись на своего спутника испугалась*что с тобой! тебе не хорошо, я что то не то сказала*она начала судорожно вспоминать их разговор попутно заглядывая в глаза войну, она была расстроена ну вот как всегда что нибудь ляпну а потом расстраиваюсьдумала она*голова болит?*участливо спросила она*

0

72

офф:упс мы же должны на поляне быть!

///переместилась на поляну\\\

0

73

офф я уже там

0

74

Котёнок буквально вкатился в пещеру он весь был грязный он побырому подёшёл к учительнице
-ты мя искала с добрым взглядом сказал он?

Отредактировано Мрак (2007-08-14 12:31:51)

0

75

*повернулась и спросила*и что же ты в своё оправдание скажешь?*потом подобрев добавила* посмотри на кого ты похож иди умойся и бегом сюда

0

76

ты только не ругайся он сделал глазки как котик из шрека и побежал к ручейку

0

77

*посмотрела вслед мысли:нет ну что это такое. по идеи я должна его наругать но как токого подлизу можно... улыбнулась и стала ждать*

0

78

он мокрый прибежал к ней ну чё делать надо то травку собирать её а потом поджигать или ещё что то?

0

79

офф:угу, а если канаплю найдешь вообще пруха

*с укором посмотрела на своего ученика* нет. собрать траву может любой кот. твоя задача на данный момент состоит в том чтобы изучить основные свойства трав

0

80

офф:мя тоже прёт!!!!!!!!!
ну давай с чяго начнём с ромашек с коно...тоесть с...подорожников и.т.д. ну я знаю что там какая то травка лечит от запора вродебы подорожник не знаю

0

81

офф: да... по тебе видно

0

82

Маленький котёнок заполз в палатку целителя и громко пискнул.Матери он не видел долго и он проголодался.

0

83

Чернуш
*посмотрела на гостя*ой ты кто такой

0

84

Мрак обернулся мысле об травке вынесло из головы он увидел какого то котёнка прива сказал он

0

85

Он пугливо пополз к углу-МЯУ!!!!!!-пугливо мяукнул Чернуш

0

86

Этого еще не хватало... а где твоя мама

0

87

Чернуш
ой блин а я тя не узнал привет!ЛР это мой друг Черныш

0

88

Лунная Речка
Котёнок пожал плечами и ещё раз громко пискнул.Он очень сильно проголодался(!!!)

0

89

Мрак
*вопросительно посмотрела на ученика а потом на котенка*ну если так отведи его к маме

0

90

Мрак
офф:ЧЕРНУШ!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя