Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Златогривка
Спасибо! - поблагодарила кошка - Шавель уже высох так что... Я могу идти? - спросила разрешения Спирит - Пожалуй пойду поем и лягу спась... завра утром с лапой будет получше... я надеюсь - добавила она тихо.
Кувшинка
Привет доченька! - Спирит потерлась носом о ее нос - Как у тебя с тренировками? - Спирит конечно знала что Белая Дымка нахвалиться на этот счет не может, но ей хотелось узнать мнение дочерью. Мама посмотрела на паутину - Любишь травы? - неожиданно для себя спросила кошка свою дочь

0

422

Спирит
-Подожди-ка... вот немногго паутины. Постарайся несколко дне не нагружать лапу слишком сильно.
*Златогривка взмахнула хвостом в знак того, что теперь Спирит может идти.*

0

423

Златогривка
Да спасибо! - ох не тебе охоты, ничего будет! ладно потерплю немного. Кошка встала инаправилась к выходу из пещеры. Хм... надеюсь скоро лапа пройдет

0

424

Кувшинка
*Златогривка погладила малышку рыжим хвостом по спине. Кувшинка заметно постаралась и принесла очень свежие листья щавеля и большой моток паутины.*
МСЛ: Побольше бы в племени таких учеников. После того, как "таинственно исчезла" моя ученица, иногда мне очень трудно бывает справляться одной.
- Спасибо, ты молодец. Говоришь не устала? может завтра после тренировки возьмешь кого-нибудь, чтобы принести еще лекарства?
*целительница вопросительно смотрела на ученицу своими добрыми светло- зелеными глазами и ждала ответа.*

0

425

-Да мама всё отлично! - промурлыкала Кувшинка.Травами?Да это интересно... - подумала котёнка.
-Да интересуюсь - ответила она.Затем Кувшинка посмотрела на целительницу.
-Конечно могу Златогривка!Вот только кого....а Венчик не сможет? - сообразила малышка.

Отредактировано Кувшинка (2008-07-27 15:38:53)

0

426

Кувшинка
*кошка отрицательно мотнула головой.*
- Я думаю Веньчику лучше отправиться на тренировку, она итак пропустила из-за болезни...
*На мгновение Златогривка задумалась.*
- Послушай, может я с тобой схожу? я расскажу тебе еще чего-нибудь про травы, я успела заметить, что ты ими интересуешься... так ты не против?

0

427

Кувшинка обрадывалась словам Златогривки, да так, что чуть не запрыгала на месте.Глаза ученицы радостно сверкунли.
Конечно нет Златогривка!Значит я зайду к тебе завтра после тренировки да? Малышка уставилась на целительницу.

Отредактировано Кувшинка (2008-07-28 11:56:05)

0

428

Кувшинка
* Златогривка кивнула головой*
- Хорошо, договорились. Только пообедай перед выходом, я думаю, что поход займет  у нас много сил.

0

429

-Хорошо, Златогривка!Я пожалуй пойду.... - выпалила ученица.Кувшинка побежала к выходу.Затормозив у выхода Кувшинка обернулась к целительнице.
-До завтра Златогривка - попрощалась она вышла из пещеры.
====>Главная поляна

0

430

офф:Кувшинка можешь гдето во флуде отписатца? мну тута одной скука!

Отредактировано Рыжая Когтишка (2008-08-11 16:44:32)

0

431

офф:
Кувшинка
кавайная картинка!

Отредактировано Рыжая Когтишка (2008-08-11 16:45:20)

0

432

Кошка прибежала и спросила у целительници а тебе не принести рыбку

0

433

*Рыжая кошечка проснулась из-за необыкновенной прохлады внутри пещеры... Выглянув из нее, она обнаружила...Снег! Он лежал ровным нетронутым ковром на общей поляне.*
МСЛ:Теперь в племени появится белый кашель... Нужно молтить Звездное племя, чтобы эта зима обошлась без Зеленого кашля...
*Златогривка тронула лапкой белую холодную поверхность, ощутив легкое покалывание на розовых подушечках.
Кошка села у входа в пещеру, аккуратно обернув лапки золотистым хвостом, набшлюдая  пробуждающимся лагерем..*

0

434

На улице толстым слоем лежал снег, он покрыл все землю на столько сльно, что даже маленкого кусочка земли не было видно. Суровый ветер завывал..в лагере свирепствовал кашель(очень заразный) и помощь целительницы была просто необходима.
  Кока зшла в пещеру к своей сестре целительнице, но в темноте не было ни чего видно, только родной запах сестры согревал белую кошечку.
-Златогрива...,-позвала её БД

0

435

Златогривка откликнулась на голос сестры ,почувствов знакомый родный запах.
-Что случилась??? Ты выглядишь очень встревоженной? Что-то произошло?- Кошка подошла к воей сестре и уткнулась носом в ее белую грудку.

0

436

*Золотистая кошечка сладко потянулась и выглянула из пещеры. На другом конце поляны она увидела свою сестру- Белую Дымку. Златогривка втянула воздух розовым носиком и почуствовала запах родного лагеря, знакомого с самого детства. Целительница погрузилась в свои мысли, но услышала, как ее окликает сестра.*

0

437

*Белая кошка подошла к своей сестре и решила с ней поговорить. БД долгое время не видела своей сестры....т.к. была занята охотой и различными племенными делами,но сейчас воительница просто не могла пройти мимо...казалось, что она не видела свою сестру целую вечность!*
-Привет,Златогривка! как твои дела? ЧСто-то мы с тобой давно уже не виделись! Я жудко соскучилась..........
Кошка подошла к сестре и потерлась своим белым тельцем о рыжее тело сестры!

+1

438

*Златогривка замурчала и  лизнула сестру между белых ушек. Потом робко подняла светло-зеленые глаза и  заглянула в синие глаза БД.*
- мы давно не проводили время вместе... может прогуляемся по лесу, пока мы можем остаться вдвоем и поговорить без посторонних ушей (таких, как Спирит)... нам нужно многое друг другу обьяснить... может сходим к реке?

0

439

-конечно!!!это потрясающая идея!я просто в восторге!!!!!!!!Только давай не на реку, а просто в лес! оки????
Кошка подошла к выходу и приготовилась ждать решения сестры!

0

440

*После прогулки с сестрой, Златогривка пришла к себе в теплую пещеру. На улице моросил дождик, и ее шерсть намокла, так что кошке пришлось хорошенько вылизаться, прежде чем начать раскладывать травы и лекарства.В голове ее крутились навящивые мысли...*
МСЛ:что бы я делала если бы не БД, это ведь почти единственная кошка в племени, которая понимает меня с полуслова...

0

441

но тут запах другой кошки, смешаный с запахом крови прервал её мысли.В следующюю секунду на поляну вышла полосатая кошка и окликнула целительницу:
"Златогривка, помоги!-прохрипела она-кажется я повредила лапу...

0

442

Ледяная звёздочка
*Златогривка подбежала к кошке и быстро осмотрела раненую лапу. Рана оказалась неглубокой, всего лишь небольшая царапина.
Целительница на несколько секунд скрылась в пещере, а потом вышла , держа в зубах два красных горьковатых листочка и моток паутины.Кошка приложила листья к ране, а затем приложила и паутину*
-Вот и все!Подожди, пока кровь остановится, и можешь идти. Зайди ко мне завтра, я еще раз осмотрю твою лапу.
* С этими словами кошка махнула рыжим хвостом, в знак того, что ЛЗ может идти, затем Златогривка крепко обвила им лапы, нежась на последнем осеннем солнышке*
МСЛ: Гдеже БД..? мне нужно с ней поговорить..

0

443

*Белая кошка вошла в пещеру. Тут как обычно было тепло и уютно. Кошка сильно промокла под ливнем, который настиг ее в лесу. Поэтому сейчас кошка пришла к своей сетре, чтобы попросить травы от кашля.*
МСЛ:НЕНАВИЖУ ДОЖДЬ!  НЕНАВИЖУ ДОЖДЬ!НЕНАВИЖУ ДОЖДЬ!!!!!!! 
*Кошка осмотрела пещеру, в поисках сестры. Наткнувшись на золотистую шерсть, по  всему телу пронеслось нежное тепло.*
МСЛ: У Златгогривки даже взгляд целительный.
-Привет, Златогривка, как у тебя дела? Мне показалось что я не видела тебя целую вечность!
  *Кошка подошла ближе к сестре и уткнулась своим ледяным носом в мягкую шерсть кошки.*
********

0

444

Белая Дымка
*Златогривка почувствовала родной запах сестры. Кошка лизнула сестру между белых ушенк*
-как ты, сестренка?? что -то случилось? я как раз подумала о тебе...

0

445

*БД посмотрела в глаза сестры.*
-ММм.....сейчас я попала под ужасный ливень...и надеюсь что не заболею...ты не могла бы мне дать какие-нибу травы?

0

446

Белая Дымка
*Кошка быстро дотронулась своим носом до носа сестры. Он был мокрым и холодным, т.е. все было в порядке. Но перестраховаться нужно. Кошка зашла в пещеру, хвостом поманив за собой сестру, ведь а улице все еще накрапывал мелкий дождик, который неприятно охлаждал шерсть. Зойдя в пещеру, кошка нашла желтый листочек и мох, пропитанный медом.*
- вот, съешь это растение, предупреждаю: очень горькое и противное. поэтому следом за листиком съешь мед, он заодно поможет горлу.Ах да...
* Целительница быстро метнулась к травам, нашла там маковое зернышко и листик мяты*
-вот, еще съешь это, тогда никакая болезнь до тебя не доберется.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя