Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

Златогривка
Кошка перевела дыхание и уселась рядом с сестрой.
-Да, конечно. Я подожду.
Кошка огляделась и принялась вылизывать шерсть, котораястоялдыбо еще с самого утра.

0

362

Белая Дымка

Белая Дымка написал(а):

котораястоялдыбо

ОФФ: Мдя... Эт как нужно было постараться!

0

363

Спирит
*Целительница выжидательно смотрела на Спирита, ожидая ответа.*
МСЛ: Ну, Спирит, скорей...Не тупи...Мне все-таки хочется узнать, какой сон БД приснился.

0

364

Златогривка
Нет уже ничего - сказала кошка - спроси у БД у ее ученицы как она думает проблемы с нюхом! - Спирит стала и смотрела на сестру ожидая ответа

0

365

Спирит
-Хорошо, я спрошу у нее.
*Златогривка взмахнула рыжим хвостом, как будто говоря, что разговор окончен.*
МСЛ: И зачем она лезет в чужие дела? Разве БД не может сама спросить?

0

366

Спирит развернулась и пошла прочь от пещеры.
МСЛ: я слишком любопытнная... интересно что это за сон приснился БД? жаль моя судьба не связанна так с судьбой звезд

0

367

Белая Дымка написал(а):

котораястоялдыбо

офф: убило...

0

368

Amelia
Офф: Меня тоже... :D

0

369

Amelia
Златогривка
ОФФ: да... ну я ЛОХОНУЛАСЬ)))) Сама сейчас ржу))))

Златогривка
Кошка поняла, что теперь она может свободно разговаривать с сестрой. Проводив Спирита взглядом, кошка уселась ближе к целительницы и начала свой рассказ:
-Понимаешь, сегодня мне приснился сон про... , даже не знаю как сказать, ну.. не совсем про тебя..., ну вообщем слушай! Дело было так: я иду по теплому ночному лесу. Легкий ветерок теребил мою шерсть. Вдруг из кустов выходит черная как ночь кошка. Она сразу же показалась мне очень знакомой и так же мне стало ясно, что это кошка из звёздного племени. Она спросила меня: " Ты воительница Речного племени?" и "Это ведь у тебя сестра целительница Златогривка?". Я ответила: " Да". Потом она меня споросила, разобралась ли ты в своём сне, который был послан тебе у лунного камня. Ну я ответила, что не знаю, потому что ты мне не рассказывала. Потом она мне сказала, чтобы ты в ближайшее время ты вновь сходила туда.... Для чего точно не знаю и ещё она попросила меня ни кому кроме тебя не рассказывать этот сон.
Закончив свой рассказ кошка спокойно выдохнула воздух и уселась поближе к сестре, ожидавши услвшать её ответ.

0

370

Белая Дымка
*Кошка была удивлена. Почему воины звездного племени посылают вещие сны не ей, настоящей целительнице Речного племени, а ее сестре? Но сейчас было не лучшее время думать об этом. В глазах Златогривки появилась задумчивость.Какое-то сомнение появилось у нее в душе. Ведь Звездное племя всегда разговаривало с ней открыто, без всяких тайн. Кошка села и крепко обвила лапы хвостом.*
-Сестренка, сейчас послушай меня и не перебивай, пожалуйста. Я не хотела разговаривать с тобой на эту тему, но , видимо, придется. Ну пойми ты, что тебе НЕ МОГУТ сниться вещие сны. Ты- ВОИТЕЛЬНИЦА, твое призвание охранять границы и защищать племя, добывать дичь и воспитывать оруженосцев. Это был просто СОН. И ничего более. Тем более, я не моу оставлятьт племя без целительницы так часто. Я ходила к Лунному камню, но мне это не помогло узнать смысл моего сна. Я остаюсь, никуда я не пойду. Еще раз говорю тебе это был ПРОСТО СОН. Я дождусь нового сна, а там посмотрим, потребуется ли мне ходить к Лунному камню еще раз.
*Златогривка взмахнула хвостом в знак того, что никаких возражений она не примет.*

0

371

И в этот момент кошка просто взорволась от злости и ненависти.Сейчас она была готова просто вцепиться в шею своей сестры. БД выпустила свои белоснежные когти и зашипела на сестру не своим голосом.
-Так вот значит как! Тебе плевать на племя и на его судьбу, теперь, как я поняла тебе просто начхать на судьбу ТВОЕГО племени. Ну чтож, значит я ошиблась, думая что ты все поймешь и правильно оценишь!!!! Ты никогда не думала, что у нас мать ОДНА!!!! И что я тоже  могла унаследовать долю дара предвиденья!!! Но раз до тебя это не доходит и ты не собираешься что-либо предпринять, то ты сама напрашиваешься на гнев Звездного племени. Если тебе и вправду дела нет до состояния и благополучия Речного племени то я сама могу сходить к лунному камню, или ..... В любом случае ты мне ни каплю не помогла и будь ты не моей сестрой я бы вцепилась в тебя! Но.. ты сама делай выводы и теперь, когда мне приснился этот сон я с огромной уверенностью могу сказать, что ты сейчас как никогда не права!!! И если ты не предпринешь ни каких мер..., то все беды племеня будут на твоей совести!!!!!!
Кошка фыркнула и повернулась к выходу из пещеры

0

372

*Златтогривка была ошарашена словами своей сестры. Если она не думает о племени, то кто же? Кошка глотала слезы и пыталась остаовить подступающую к горлу обиду и ненависть. Из ее глаз упала слезинка, только одна. Кажется, это БД забыла, что мать у них -ОДНА,*
- Ты думаешь, что ты говоришь? Неужели ты НИЧЕГО не понимаешьГ? Я не могу так часто оставлять племя без целительницы, ПОНИМАЕШЬ, НЕ МОГУ!!!! И ты еще смеешь заявлять, что я не думаю о племени? Кто же тогда думает?
*Златогривка уже не могла остановиться. Слова БД ОЧЕНЬ больно задели ее*
-Видеть вещие сны- это дар, который имеют ТОЛЬКО ЦЕЛИТЕЛИ И ПРЕДВОДИТЕЛИ!!!! Он не дается с рождения НИКОМУ!!! Ты -ВОИТЕЛЬНИЦА, тебе не могут сниться вещие сны, хоть с обрыва прыгай, а они НЕ БУДУТ тебе сниться! Еще две с половиной луны назад ты отказывалась отсвоего дара, так в чем же дело?
*Златогриивка прыгнула и закрыла вход в пещеру, чтобы БД не смогла уйти от разговора. Кошка прошипела:*
-Как ты можешь говорить о том, что я не думаю, что мать у нас одна! это ТЫ не думаешь об этом наша мать никогда, слышишь, НИ-КОГ-ДА не позволила бы тебе сказать таикие слова! И только попробуй сейчас прыгнуть на меня! Ради нашей матери, остановись!!!! Если в тебе есть хоь капля уважения к нашей маме, к Звездному племени, ну , наконец, ко мне! ОСТАНОВИСЬ, СЛЫШИШЬ, СЕСТРЕНКА!!!

0

373

Кошка с призрением посмотрела на сестру и прошипела :
-Ты что, всерьез подумала, что эта твоя жалкая речь посмеет сменить мое мнение? Не-е-е-ет! Она меня еще сильнее убедила в том, что ты не думаешь о судьбе, да что там ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ!!!!!!!! Раз в жизни я попросила тебя помочь мне и ты отказываешь мне!!!!!!!!!
Кошка хлеснула очень сильно хвостом по своему белому боку.
- И знаешь что, племя не пострадало бы отлучись ты на два дня. НО ЗАПОМНИ!!!!!! Оно пострадает если ты не предпринешь ни каких мер!
БД оттолкнула сестру и подошла к выходу.
- Я все сказала! Теперь делай выводы сама!

0

374

Белая Дымка
*Златогривка оставалась непроницаемой. Хотя, в душе ее творилось что-то ужасное. Казалось, перед ней стоит СОВСЕМ ДРУГАЯ кошка, не ее сестра.*
-Ты просила? Ты ПРОСИЛА? Ты орала, не спрашивала моего мнения!!! Заметь, я не отказывала. И кстати, ты не можешь знать, что случится в племени за эти два дня. За два дня больной кот может УМЕРЕТЬ, ПОНИМАЕШЬ? Неужели сон, который скорее всего, даже не вещий, тебе дороже, чем жизнь одного из наших соплеменников? И я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ, а ты об этом даже не задумывалась!!!! Ты можешь делать вид, что ты меня не слышишь, можешь сейчас уйти, но я останусь при своем мнении и...
*В этот момент в голову Златогривки пришли воспоминния из детства. Она и БД вместе играются возле матери, а мама смотрит на них с любовью и нежностью, как любя кошка смотрит на своих котят. А в это время два котенка, рыжий и белый устают и засыпают рядом, свернувшись в один пятнистый клубок. Златогривка вернулась в реальный мир. Перед ней стояла разгневанная сестра. Златогривка не могла справлятся с чувствами. Она мотвернулась к стене и прошептала:*
-...и для меня ты навсегда останешься сестрой, любящей, понимающей, заботливой, МОЕЙ сестрой...Запомни это. Если для тебя это так важно, я пойду к лунному камню, это ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ, понимаешь? НЕТ не для ТАКОЙ ТЕБЯ, А для МОЕЙ СЕСТРЫ. Остается просить Звездное племя, чтобы за время моего отсутствия ничего не случилось.

0

375

Кошка подняла глаза и устремила взгляд на сестру.
- Неужели ты дуаешь, что сейчас ...
БД не договорила, она вспомнила детство, безмятежные писки котят..., но все её воспоминание перечеркнул черный силуэт кошки, приходившей во сне.
-Златогривка... ладно, прости  меня... не знаю, что на меня нашло...
Кошка дотронулаь своим холодным носом носа целительницы. БД повернулась к выходу и собралась уходить.
МСЛ: зря я сюда пришла!!!!!!!!!!!

0

376

Белая Дымка
*Златогривка зарылась носом в белую шерсть сестпы и вдохнула родной запах. Именно тогда она поняла, что она самая счастливая кошка на свете, и что она не смогла бы жить без сестры.*
-Послушай, давай вместе сходим к лунномуу камню? Там мы и узнаем, вещий ли был твой сон. Честно я все равно НАДЕЮСЬ, что он не означал ничего плохого...

0

377

Кошка потупила взгляд на белые лапки
- Я не знаю... как будет лучше ...

0

378

Белая Дымка
*Кошка лизнула сестру между ушек. в детстве так делала мама. Теперь перед Златогривкой стояла та самя Белая дымка.*
-Послушай, так действительно будет лучше... Мы перестанем в чем-либо сомневаться. Тем более, мы пойдем ВМЕСТЕ...

0

379

Кошка еще немного постояла в тишине и медленно перевела свой взгляд на сестру, которая стояла в ожидание ответа.
Легкий ветерок стал теребить шерсть белой воительницы и стало казаться что эта пауза тянется очень долго. Больше всего на свете сейчас Белой Дымке хотелось откнуться в рыжую шерсть сестры и забыть все что здесь было, но гордость не помогало ей это сделать.
-Я не знаю как будет лучше,- прервала тишину Белая Дымка,- возможно ты права, но не знаю простит ли меня Звездное племя за путишествие к Лунному камню.....,-снова начилась тишина,-Но я очень хочу во всем этом разобраться и если ты не против мы пойдем туда вместе и если Звездное племя решит дать тебе вещий сон, тогда все тайны останутся позади.........
Кошка подошла к целительнице и нежно лизнула её в рыжее ушко.

0

380

Белая Дымка
*Златогривка с нежностью посмотрела на сестру и прижалась к ней. Кошка могла бы простоять так целую вечность.*
-Каждый кот имеет право обращаться за помющью к Звездному племени... Звездные предки никогда не гневались на нас за это.
*Целительница забывала обо всех бедах, когда как котенок стояла возле сестры. Кошка провела рыжим хвостом по белоснежной спине Белой Дымки.*

0

381

Златогривка
-Думаю ты права. Когда ты будешь готова к выходу из лагеря сообщи мне, хорошо?
Белая кошка потерлась шекой о рыжий бок сестры. Казалось что она может так стоять целую вечность, не сходя с места.
-Ладно,-начила она,-я пойду  мне еще нужно сходить поохотиться.......
И с этими словами Белая Дымка покинула уютную пещеру целительницы.
МСЛ: может все не так и плохо...

0

382

Златогривка
Привет! Не посмотришь? - спросила кошка и протинула лапу - Сломала ноготь и рана кровоточит! - Спирит сморщилась потому что ломать когти ощущение не очень приятное, однако запахи разных трав ее успокаивали...
МСЛ: Тут так умиротворенно

0

383

Златогривка
Кошка пришла в пещеру целительницы. Она едва держалась на лапах, ей было очень страшно идти к Лунному камню, но она понимала, что это единственный выход из положения. Начился теплый день поэтому кошка специально пришла рано утром, чтобы к вечеру добраться к священному месту, где таилась разгадка..
-Ты готова, Златогривка... я немного нервничаю..., вдруг я в правду ошиблась?,-кошка посмотрела на свои беленькие лапки и посмотрела прямо в глаза целительницы.
МСЛ: ни когда себе не прощу эту ошибку...

0

384

Белая Дымка
Привет! Ты какая то беспокойнная - заметила Спирит - Все хорошо? - осторожно спросила кошка. - Может поможешь? - Спирит показала лапу со сломанным когтем

0

385

Спирит
МСЛ: НЕт, это обзанность Златогривки.
-Думаю Златогривка с этим справится лучше, она ведь всеже целительница, а не я...... Со мной все хорошо, спасибо, что спросила.,- Кошкина шерсть не много встала дыбом от волнения и переживания, но увидев как смотрит на нее сестра она сразу же очнулась от транса и начила говорить как ни в чем не бывало.
-Ой я такая голодная, нужно сходить подкрепиться,-перврое что придумала коша,-А ты, Спирит не голодна???? Ах ну да, прости у тебя ведь коготь больной, ладно не беспокойся сейчас я притащу еды и тебе.

0

386

Белая Дымка
А вот это здорого! - радостно заметила кошка про себя отметив что чтобы не скрывала БД она этим не хочет делиться. ладно может потом скажет... Хотя мне не очень нраваться что ЗЛ и БД вечно все от меня скрывают! Спирит еще никогда не чувствовала себя такой одинокой и ее это пугало

0

387

Через несколько мгновений кошка прибежала в пещеру целителей м увидела, что Спирит так и стоит со свойм сломаным когтем.
МСЛ: Может то что я принесла поесть немного успокоет ее.
Кошка подошла ближе к сестре, которая стояла и усердно вылизывала пораненную лапку. БД наклонилась к ней, что бы кошка поняла, что белая кошка принесла ей поесть.
-Вот, Спирит возьми я принесла это тебе, поешь. Думаю твоя лапа быстрее заживет если ты будешь есть нормально. А где же Златогривка я и ей принесла поесть. Златогривка!!!!,- позвала кошка сестру.,- Я принесла тебе поесть в дорогу. Нам ведь понадобятся силы.
Но Златогривка не ответила, "Наверно готовит какие-то травы"-подумала БД.
-Спирит когда увидешь целительницу передай ей , что принесла ей этого сочного кролика... или нет я вместе с тобой ее дождусьь

0

388

Нам понадобятся силы? -недоумевала Спирит -  Вы что куда то собрались? ме можешь сказать ведь я твоя сестра - сказала кошка. потом наклонилась и стала есть позволяя сестре собраться с мыслями! Надо положить конец секретам между нами!

0

389

Спирит
Кшка понурила голову, она понимала, что скрывать что-то от своей сестры бессмысленно, но в то же время ее терзали сомнения. Разве должен кто-нибудь знать об их походе к Лунному Камню??? Кошка стала пристально смотреть на свои белые лапы, как будто там и скрывался ответ на вопрос сестры.
Кошке ужасно не хотелось врать своей сестре, но и рассказывать правду ей не стоило....
МСЛ: Сейчас не самое лучшее время для ссор и разногласий,- подумала белая кошка.
-Спирит, я не знаю стоит ли мне сейчас говорить тебе это.... потому что не знаю как отреагирует Златогривка. Давай когда мы вернемся я тебе все расскажу...,-Кошка подошла ближе к сестре и лизнула ее в нервно двигающееся ухо, как в старые, добрые времена.

0

390

Белая Дымка
Ладно! Поступать как знаешь но буть осторожна! - сказала кошка и заметно расслабилась радуясь что сестра ей все расскажет - Но надеюсь это ничего запретного? - осторожно сказала кошка. Спирит была уверенна что никому не скажет куда бы они не пошли но сама она должна была это знать. - А за белку спасибо! - улыбнулась Спирит - Я давно бельчанину не ела! - ... - Где эта Златогривка? Я вечность ждать не могу и думаю ты тоже не можешь! - вздохнула - Ладно! забудь! А как там Венчик поживает?
ОФФ: а где Златогривка?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя