Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Здесь живет наш целитель и его ученик.

0

2

похоже тут придется жить и мне! да, я права?  ^_^

0

3

коты и кошки    !!!SOS!!!   где мой учитеееель!!!     хнык-хнык-хнык

Отредактировано Лунная Речка (2007-02-22 21:42:48)

0

4

*юная целительница зашла к себе в пещеру. Листопадка понюхала старые запасы.МСЛ:Уф...мох с мышиной желчью совсем высох...эта желч уже не поможет....надо будет сделать новые запасы. что тут ещё? маковые зёрна? в нормальном состоянии,но их мало...тоже необходимо пополнить...где моя ученица?* Лунная Речка! *позвола Листопадка*

0

5

да, наставница!

0

6

я уже поняла, что нужны запасы, нот ждала тебя

0

7

Лунная Речка
Хорошо. Тогда сейчас мы пойдём за травами. *сказала целительница и тут же спросила* Ты не ходила к Материнскому Истоку?

0

8

пока нет я ведь должна ходить вместе с целительницей

0

9

Знаешь, я немного боюсь...*хрупкая киска сжалась и устремила на юную Листопадку смущенный взор свих   
исиня-черных глаз*

0

10

*посмотрела в глаза ученицы и ласково сказала* Не бойся. Тут нет ничего страшного. Я уверена,Звёздное Племя одобрит такую ученицу как ты! *целительница встала* Итак пойдём за припасами! И не отставай! *Листопадка вильнула хвостом и ушла из пещеры*
///ушла за на цветущую поляну\\\

Отредактировано Листопадка (2007-03-04 20:33:29)

0

11

Слушай, мне еще ни разу не посылали снов*ее головка обреченно упала на лапки*

0

12

///пришла с поляны\\\ *кошка села около камня и начала нюхать старые травы*ну что за ерунда!*кошка чихнула*тут все засохло и испортилось, надо еще сходить,набрать трав*Лунная Речка озобоченно подошла к щели в камне и начала вдумчиво вглядываться*где моя учительница?кажется я не видела ее целую вечность! ладно если она скоро не придет я возьму свою подругу и пойду порполнять запасы, а пока*кошка деловито разложила травы* я буду убираться.

0

13

уф, ну и устала я! ого да уже солнце садится, а Листопадка все не появлялась...придется идти одной///ушла на поляну для сбора трав\\\

0

14

РЕЧКА!
ОФФ: МОЖЕТ Я БУДУ МАМОЙ????

0

15

ОФФ:конечно!

0

16

*прихромала*
- У меня болит лапа. Что - то она гноится. Поможешь? Кстати, ты должна стать целительницей, не забыла, что твоя наставница - Листопадка пропала 2 луны назад?

0

17

Давай, я помогу чем смогу, но стать целительницей я еще не готова, я слишком мало знаю.
*Лунная Речка все время смотрела в пол, да действительно ее наставница пропала, но кошечка не могла смериться с утратой.* МЫСЛИ: но я должна помогать племени, чем только смогу. надо разогнать эти мысли. у меня есть больной, надо помочь ему чем только я могу.*кошка протянула лапку в щель среди камней и вытащела кучку календулы и моток паутины. разжевав лечебную траву она наложила ее на лапу предводительницы и обмотала паутиной*
надо обезвредить... а где ты получила такую рану

0

18

Лунная Речкапривет на меня наорала предводительница

0

19

ООФ:Роза во первых где она орала на тебя а во вторых просто так не разгуливают по лагерям а то я могу с бухты барахты пойти в сумрачное племя и сказать что меня сделали учеником!Ты читала книгу?Если да то где ты нашла что когда Синяя Звезда на когото кричала то те сразу бежали объявлять об этом?!

Отредактировано Гатомония (2007-05-16 16:07:49)

0

20

уставшая легла на камни и стала наблюдать за жизнью в лагере

0

21

Гатомонияне просто так получилось она моя однакласница

0

22

Роза
это игра и если я твоя одноклассница, это никого не волнует

0

23

КОШКА ПРОХОДЯ МИМО ПЕЩЕРЫ ЦЕЛИТЕЛЯ УВИДЕЛА СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ЛУННУЮ РЕЧКУ И ПОБЕЖАЛА К НЕЙ...

0

24

привет*мурлыкнула и потерлась носом о нос подружки*давненько я тебя не видела

ООФ: смени шрифт(caps lock нажми)

0

25

ЛУННАЯ РЕЧКА ПРИВЕТ-НЕЖНО СКАЗАЛА ЯРОСТНАЯ ПАНТЕРА

0

26

как там твоя новая ученица-спросила кошка

0

27

я вообщето еще ученица*прошептала ЛР*

0

28

не знаешь где Речушка*с надеждой в голосе спросила кошка*

0

29

извини я забыла тихо сказала она

Отредактировано Яростная Пантера (2007-05-18 17:29:10)

0

30

а кто это нервно спросила она

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя