Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » граница с Грозовым племенем!


граница с Грозовым племенем!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Кошка подошла к границы. Понюхала воздух. Она уже почти убедила себя что смотрит нетук чужих котов, а не ищет Крутобока. Но сердце  не обманешь. - Ах Крутобок.-выдохнула она слова в ветер.-Я тебя люблю.Эти слова долетят до тебя на ветру.-прошптала кошка и последний раз паосмотрев на лес побежала в лагерь.

0

2

~тема была прочищена~

0

3

Поймав в кустах жирную мышу, Луч довольно посмотрел на границу. Вторжений не было уже давно, да и не тянуло с того края грозовыми. Ну что ж - можно сказать, что сегодняшний патруль удался. Кот повернулся и довольно утопал к себе в племя.

0

4

Кошка шла по границе. В патруль Белка взчяла свою ученицу Пушинку, Мрака и Луну. Они вместе шли по границе. Пушинка отвлеклась и начала играть с листьями.- Пушинка!- мягко сказала Белка-Перестань.- Пушинка кивнула и пошла дальше.  Тут они увидели впереди патруль Грозы. Белка напряглась. Но тихо вздохнув опустила шерсть, вставшую дыборм и ведя патруцль прошествовала вперёд. Грозовые коты зарычали. Белка прошествовала мимо них и улыбнулась. - Не отстовай.- велела Белка Мраку.-Луна проследи за учениками.-Белка взмахнула хвостом и они начали взбираться на холм. Обновив метки патруль пошёл в лагерь!

0

5

Белка написал(а):

Кошка пришла на границу. И вглядывалась в листву в поисках серой тени!

Ещё предуперждение!

0

6

Кошка шла по границе. Но ничего интересного не видела. Обновив метки кошка пошла дальше. Но грозовые коты давно не обновляли метки.*Странно подумала кошка* Она прошла дальше, но запаха грозовых котов не обнаружила. Кошка удивилась и обойдя всю территорию пошла в лагерь.

0

7

Луч прошёл по границе. *Сильный запах Речного... Видимо, здесь кто-то из нашего племени уже был.* Кот ещё раз втянул носом воздух и пошёл к другой границе.

0

8

Кошка подбежала к границе. Но не былдо свежих меток грозовых котов!МСЛ.: Странно! НЕужели они такие слабые...- кошка обновила метки и направилась в лагерь. Границу сумрачных  не надо было проверять. Ведь мы объеденины!

0

9

Луч подошёл к границе и понюхал воздух. Грозовым племенем и не пахло. Странно. Речное здесь было... Луч узнал запах. *Ох уж эта гиперактивная Белка!* - подумал Луч. Может, стоит с ней вместе ходить? Возможно. А пока Луч на зло Белке обновил метки и удалился к своей границе с племенем Ветра.

0

10

Она и тут пробежала! Увидев что мектки ещё раз обнавлены кошка ещё раз обновила! И побежала ещё дальше.
МСЛ.: Лучезар... и как он толькло успевает везде нагадить!- кошщка помчалась дальше!

0

11

-Белка! - прокричал Лучезар. Её здесь не было. Дичи тоже. Спасибо Белке. Он отвлёкся и снова обновил метки. *Нет, ну...*
Кот побежал к другой границе.

0

12

Луч подошёл к границе и плюхнулся на листья. Его клонило в сон, всё расплывалось... Но запахи он как всегда остро чувствовал. *Грозовой кот...*
Луч медленно поднялся и подошёл к кошке, плачущей около границы.
-Что с тобой, лапа? - осторожно спросил кот.

0

13

Серебрянка удивилась она не ожидала увидеть кого то здесь в такое время...
-Привет...просто...хнык..никого у меня нету..я одна...никому я не нужна...
из глаз потекли прозраыные слёзы...

0

14

Серебрянка
Кот когда-то видел эту кошку, но он не помнил даже как её зовут.
-Как тебя зовут, бедная? - Лучу стало очень жалко эту кошку.
*Что же с ней?..*

0

15

Лучезар
она осторожно взглянула на кота..
-какая тебе разница..а какая мне разница..короче серебрянка...
*а он вроде бы лучезар*

0

16

Серебрянка
Кот посмотрел на кошку и вспомнил: *Точно, Серебрянка! Как я мог забыть...*
-А я Лучезар, можно просто "Луч". А скажи, почему ты думаешь, что все отвернулись от тебя?
Луч заметил, что он всё ещё стоит и сел рядом.

0

17

Лучезар
-Просто..родители..честно у меня никогда их не было...наставница умерла а любви..да что уж там говорить..никто с детства не смотрел на меня. Друзья предали меня отвернулись...тебя наверное не зачем загружаать моей историей...
кошка опустила глаза и начала смотреть в землю

0

18

Серебрянка
-Ну вообще-то сегодня я свободен, можешь мне всё рассказать... - кот тоже посмотрел на землю и поймал взгляд Серебрянки.
-Это так грустно, согласен... Ни родителей, ни друзей...
*Ой, как мне её жалко...*
-Ну во всяком случае, хотя бы один у тебя уже есть! - Луч улыбнулся.

0

19

Лучезар
Серебрянка немного улыбнулась
-И кто же это
Она нежно посмотрела на кота но тут же отвернулась...

0

20

Серебрянка
-Тот, кто сейчас сидит рядом и кому очень тебя жавко! - последнее слово он произнёс как котёнок.
-А знаешь, ты не волнуйся! Все когда-то переживают сложные времена, все думают, что это конец... *вспомнил двухкратный поединок с лисой*
Луч повернул голову вправо.
-Но Звёздное Племя ведёт нас по правильному пути....

0

21

Лучезар
-А мне нет разницы идёт война не идёт тоесть я конеш волнуюсь но никому нет от меня толку есть я нету...тебе наверное не понять
По щеке серебрянки текла еле видная слезинка....

0

22

Серебрянка
ОФФ:вот первое предложение я реально не понял...
-Возможно. Но я понимаю, как это грустно быть одиноким. Ужасное чувство...
Луч сморщился. *Пламя, Олиса...*
-Да, ты в сложном положении...

0

23

Лучезар
-Ладно..какая тебе разница ты ведь не был в таком положении
*Боже мой...может пойти и утопится..может мои мучения закончаться???*
она встала и хотела что то сказть но...

0

24

Серебрянка
-СТОЙ! - Луч схватил Серебрянку за лапу. Он представлял, куда сейчас пойдёт кошка и хотел всеми силами это предотвратить.
-Подумай о своём племени. Тебе только кажется, что ты никому не нужна! ТЫ НУЖНА СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ! - умоляющим голосом проговорил Луч.
*Только бы она сделала правильный выбор... Только бы...*

0

25

Лучезар
Кошка остановилась и удивлённо посмотрела на Лучезара
0-Но зачем..никто никогда не замечал меня когда я что то делала что то финоменальное...никто....какая тебе разница...

0

26

Кошка грустно шла по границе.  И тут она наткнулась на Луча и Серебрянку. Обычно кошка бы зашипела и возможно бы напала,но не сейчас. Она села рядом и спросила.
-Вы не возрожаете? Я посижу с вами. Если одинака ты не отчаивайся, а просто иди вперёд. И к тебе будут все подходить и т.п. и т.д. и т.п.
Кошка слегка улыбнулась и сказала.
-Теперь у тебя два друга!

0

27

Белка
серебрянка узнала белку...
-Спасибо тебе..тебе тоже щас не легко...
она продолжала стоять на том же месте готовая в любой момент убежать и умереть.

0

28

Серебрянка
-Не могу смотреть на твои мучения... В этом вся причина... Будь уверена: ТЫ БУДЕШЬ ЗАМЕЧЕНА, ты обязана быть замеченной. Неужели у тебя нет кота в племени, которому ты всё можешь рассказать, выплакаться?
Луч подумал, что Грозовое племя самое бездушное из всех племён.
*Неужели действительно никого?..*

0

29

Серебрянка
Кошка улыбнулась.
-Если хочешь обрести друзей и всё всё всё иди в Речное. Хотя я\ понимаю это нереально..
клошка глубоко вздохнула*Как я её понимаю*

0

30

Белка
Кот вскочил.
-Когда ты пришла?! - с огромными от изумления глазами спросил Луч.
*Когда?! Я не помню, как она сюда входила!*
Он заставил себя опять сесть.
-Да уж, напугала... Я думал, мы одни...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » граница с Грозовым племенем!