Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Утром кошка прибежала на поляну и подошла к куче с едой и вытащила от туда голубя. Еда оставалась вчерашняя поэтому её мыло не так много. Кошка быстро разделала голубя и в один момент проглотила его. После завтрака кошка выташила ещё оного голубя  и понесла котятам.

0

122

Днем кошка вернулась с охоты и положила несколько рыпок и пару голубей на вершину кучи! Сама она есть не хотела в патруле она поймала мышку и пока была сыта! Развенувшись она пошла к реке на рыбалку

0

123

Медлено подошла к куче и вытащила самую маленькую мышку, т.к. есть нехотелось, но надо было подкрепиться перед охотой...пошла в кусты

0

124

Черная Звездочка
Привет! - поприветствовала ученицу Спирит - Хочешь пойти со мной на охоту? Я могу тебе показать как охотиться на кроликов! Пойдешь? - спросила кошка

0

125

Спирит

офф: Я воин! Меня ещё не переписали!
-Я с удовольствием согласна пойти с тобой!!! Давай сначала позавтракаем!Надеюсь,охота сегодня будет удачной!!!

0

126

Черная Звездочка
Спирит воодушевляюще кивнула! - хорошо! сначала поидим, а потом пойдем на охоту! - весело сказала кошка - и ты заступаешь в патруль со мной и еще одним учеником (ОФФ: зайди в темку патруль). Будь готов. - серьезно сказала кошка - я заметила запах собаки и надо быть на стороже если она вернется!

Отредактировано Спирит (2008-04-04 16:47:59)

0

127

Глаза молодой воительницы ярко загорелиь.
- Настоящая собака? Вау!!! Я недавно стала вотном, но чтобы собаки! Спасибо!!!!
Кошки прошли к кустам крапивы и стали "жадно пожирать" свою еду...

0

128

Кошка подошла к куче и увидела двух кошеч , которые с жадностью ели свою еду.
-Привет, крикнула она и помчалась в ясли

0

129

Белая Дымка
Стой! - крикнула она сестру - Мне надо поговорить! Тут такое дело я учаяла запах собаки недолеко от границы Теней... так что думаю что котятам пока нечего делать в лесу!

0

130

-ПФФиФФет.....- рот был набит сочной мышатиной...
-А почему всетак бегают в эти ясли?- спросила кошка у старшей...

0

131

Спирит
Пойдём в ясли там и поговорим!

0

132

Белая Дымка
Сейчас приду - ответила та и повернулась к другой кошке
Черная Звездочка
Котята много значат для процветания племени! - Спирита удивило ее не знание и все же она не стала злиться она еще молода! - К тому же она - она указала хвостом на удаляющеюся фигуру белой кошки - их мать, а я их тетя и надеюсь стать наставником одно из них, а точнее сказать наставницей Солнышко. - Спирит встала - Мне пора. Иди на охоту а я тебе потом найду.

0

133

Чёрная Звёздочка
-Потому что там мои котята, фыркнула кошка.
МСЛ: за помидороми бл,,ин

0

134

-Вот вот! - как можно их на долго их оставить?

0

135

Спирит
-Не надолго а всего на 5 минут!

0

136

Чёрная Звёздочка
*Подошла к черной кошечке*
-Понимаешь, для каждой королевы котята-самое ценное и дорогое, что только может быть.

0

137

Я понимаю, но раньше, когда была я совсем маленькая, никто так не бегал в ясли...*тихо вздохнула*

0

138

Чёрная Звёздочка
*Ласково лизнула кошечку в черное ушко*
-Ну вот когда у тебя появятся котята, ты для них станешь самой лучшей мамой, я уверена!

0

139

Златогривка
*Ласково заурчала*
-А то!
Покончмла со своей мышкой и стала старательно умываться...

0

140

Чёрная Звёздочка
*Мурлыкнула в ответ и побежала по своим кошачьим делам*

0

141

Украв немного времени кошка подошла к общей куче и с аппетитом вытащила полёвку. Вдруг она увидела Чёрная Звёздочка и услышав разговор о котятах подохла и уселась рядом.
-Златогривка права! Ты будешь отличной мамой, но думаю ты не должна забывать о том, что котята- это очень большая ответственность. Поэтому наслождайся жизнью!!!

0

142

Белая Дымка
-Когда ябыла в яслях, я мечтала о своём котёночке!!!А теперь по словам многих королев и нашей целительницы, я поняла, что будет очень трудно!!!Так что наслождаюсь жизнью!!!

0

143

Чёрная Звёздочка
Кошка дотронулась своим носом носа кошечки и тихо сказала
-У тебя получится. Я уверена!! А пока можешь больше времени проводить в яслях с моими котятками. Мы будем тебе очень рады!

0

144

Белая Дымка
- А почему бы и нет? Только мне сегодня нужно помочь Златогривке,поохотиться и сходить впатрулирование....Вобщем как освобожусь, так и приду!!!

0

145

-Вот и отлично! - кошка случайно услышала их разговор. она подошла и потерлась щекой о щеку своей дочери - ты будешь отличной мамой! Я сначала тоже боялась ответственности но быть матерью... когда ты она то испытываешь разные чувства может когда нибудь ты меня и поймешь доченька!

0

146

Чёрная Звёздочка
-Приходи! Котятки уже ждут тебя ... кстати о котятках ладно я побежала к ним.

0

147

Белая Дымка
-Скоро буду
*крикнула  кошка вслед...*

0

148

Спирит подошла к куче и бзяла кролика. И понесла его в ясли. Котятам понравиться. Они недавно проснулись и были явно голодны!

0

149

Чёрная Звёздочка
...Будем ждать...
Кошка побежала в ясли и тут её осенило....

0

150

Спирит взяла мышку и удалилась в надежде поесть в одиночестве

0