Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу кота из Сумрачного....


Ищу кота из Сумрачного....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищу кота из Сумрачного.Желательно чтобы часто заходил.Также ищу друзей...

0

2

Черногривка
А мы можем быть с тобой друзьями?

0

3

Медуница
Хорошо...Будем подругами!

0

4

Черногривка
Несмотря на некоторые разногласия в игре, все равно ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ?  :sorry:

0

5

Бесконечность
Конечно!

0

6

Черногривка
я бы не отказала иметь такую подругу а ты???

0

7

Черногривка
Ну... Я типа как в Сумрачное пришла...

0

8

Черногривка
:D

0

9

Облочёнка
Подруги!
Бич
Я типа не поняла твоего намека...Особенно если учесть,что в конце ты меня предашь и убъешь...

0

10

Черногривка
Я, чето в конце сюжета такого не нашла....

0

11

Бич
А я хочу чтобы было так!

0

12

Черногривка
Типа, когда ты мне стала доверять (более-менее), я как Коготь с Синей Звездой, но никто об этом не знал, и ты умерла. Так?

0

13

Неее.Как Коготь и СН-это ты и ПБ.А тут как БИч и Коготь.Только у меня еще останутся жизни.

0

14

Черногривка
лан. Но у тя останеться 2-4 ок?

0

15

Бич
Черногривка
вы конечно меня простите и я не админ но вообщето здесь себе ищут вторую половинку.

0

16

Чёрноглазка
Я конечно тоже не админ,но я модер и все понимаю.Я просто пытаюсь объяснить Бичу...Все в тему,тебе не кажется?

0

17

Такое впечатления,что я никогда не найду.Котов из племени Теней можно по пальцам пересчитать ,и при этом все заняты.Коготь с Бесконечностью,Цербер вечно один,а Коршун вообще мой брат,а я строго против инцеста.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу кота из Сумрачного....