Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Укромная Пещерка учеников


Укромная Пещерка учеников

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Веньчик приоткрыла один глаз. Уже вечерело. Ученица потянулась, выпустив когти и снова их собраз. Наскоро умывшись, Венька осмотрела пустую пещеру учеников и почти не раздумывая побежала на главную поляну в поисках воителя, который мог бы взять её с собой поохотиться.

0

122

Веньчик
А довай поохотимся псле завтра в 10 ч. Ага?

0

123

ОФФ: Остролапа, если по нашему реальному времени 10 вечера, то я согласна)

0

124

Лунная Дымка решила прогуляться по лагерю и заглянула в пещеру учеников,увидев там двух учеников она оченьобрадовалась
-Вы не хотите сходить поохотится?А то племени нжна еда?-Вопросительно посомтрела на двоих учениц

0

125

Глаза Веньчик тут же загорелись.
- С радостью, Лунная Дымка!... - поняв что позволила себе излишнюю радость, ученица успокоившись села и выпрямилась, но кончик хвоста продолжал неугомонно шевелиться. У котёнки не было наставника и любой намек на обучение её только радовал.

0

126

Офф:Сорри что не отвечала не было в Москве
Кошка зажмурилась и улыбнулась
-Ну пойдем же скорее,а то все мыши разбегутся-На минутку Луггая Дымка задумалась-Хотя,нет пойдем лучше ловить рыбу-И она трусцй направилась в сторону реки

0

127

Когтистая Лапа заглянула в пещеру, ее ученицы, Веснушки там не было... Она заметила отдоляющуюся фигуру Лунной Дымки и Венчика за ней.
Дымка, пдожди меня, я тоже хочу  вами охотиться. Племени нужна еда.
Когтистая Лапа подгнялась с земли и бросилась вдогонку за Лунной Дымкой.

0

128

Веньчик стараясь не отстать последовала за Лунной Дымкой и Когтистой Лапой. МСЛ, Ловить рыбу?... Неужели я наконец этому научусь?,..

0

129

Птичка зашла в пещеру и огляделась . Она впервые будет спать в этом уюном и тихом месте . Тут не пахло молоком как в яслях . Тут было темно , тихо и тепло . Малыша привыкла быть старшей в яслях , а сейчас ей казалось что она беззащитная и маленькая по сравнению с другими учениками . И всёже Птичка безштаршно подошла к свободной подстилке . Суде по всему тит никто не спал и кошечка легла . Рядом сопела былая красивая кошечка . Птичка привыкла спать бок о бок с котятами , но теперь рядом никого не было . Малышка закрыла глаза прикрыв пушиств\ым хвостиком носик и вскоре уснула увлечсённая новым сном . . .

0

130

Остролапа прибежала с охоты, увидела в пещерке новоую ученицу. Она стала с любопытством разглядывать маленькую кошечку.  От неё всёещу пахло молоком, Остролапе почудилось будто она всееще маленький котёнок ползающий возле матери...Она так размечталась что кода открыла глаза поняла что она находится в пещере учеников. Она осторожно прошла к своей подстилке мягко ступая лапами на землю что бы не разбудить Птичку. Она уселась на свою подстилку и стала вылизывать свои лапки,потом улеглась и провалилась в глубокий сон...

0

131

Птичка проснулась . Пока она спала чувствовала на себе чейто взгляд . Но в палатке все спали . Кошечка приподнялась и села . Шёрстка её была всклочена и ученица принялась её вылизывать . Птичка привыкла что в яслях её вылизывала и согревала мама , но щас это смутное одиночество не давало ей покоя . Малышке было не по себе и она огляделась ища потдержки . Кошечка прикрыла глаза и пустилась в воспоминания . Птичка вспоминала как уютно и тепло было в детской , как тёплые бочка храпели рядом . Малышка скучала по своим прежнем друзьям , а тут у неё совсем не было даже знакомых .

0

132

Подснежник только что вернулся с охоты и пробегая мимо палатки поприветствовал учениц "Доброе утро,девочки!я тут для вас принёс что-то вкусное!"Подмигнул и побежал к куче с едой

0

133

Посибо Подснежник но я сама могу для себя поохотиться, а вот птичке понадобится помощ-Сказала Остролапа и побежала к куче с дичью что бы посмотреть сколко еды надо поймать~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

134

ООФ кто знает сколько жизней осталось у Чернозвезда? Ссорри за вопросик

0

135

Птичка заметила вошедшего Подснежника . -Спасибо.- промяукала она . Птичка ощетенилась и вздыбила щёрстку . -Я не котёнок в яслях!-прошипела она злобно сверкнув глазами смотря на Остролапу .

0

136

Прости-виновато посмотрела Остролапа на Птичку.

0

137

- Ладно ты тоже прости . . . -опустила шёрстку Птичка плюхаясь обратно на подстилку . Кошечка принялась за еду .

0

138

А ну не ругаться!-прикрикнула спирит на учеников-Остролапа ты же большая прояви уважение и помни внешность не всегда отличает умелого бойца!-Птичка поскольку у тебя пока нет наставника ты будет тренироваться с нами-она указала на Остролапу-Жду вас обеих у выхода из лагеря!... И не смотри на меня так Остролапа-сказала кошка понимая что ученица не хочет проходить то что давно знает, а это точно придется повторять ведь с ними идет новенькая ученица-Повторение мать учения! Иногда надо повторять старое чтоб оно не стало забытым!

Отредактировано Спирит (2008-11-16 20:49:16)

0

139

Остролапа вздохнула и с ворчанием поплелась за наставницей, вспоминая всё изученное...Ей не хотелось тренироваться с Птичкой...

0

140

Хм...-подумала спирит-Думаю эта тренировавка поможет им подружиться и думаю Чернозвезд согласится и позволит тренировать их вмести какое-то время... В племени нет место раздорам! Тем более между начинающими поколениями!

0

141

Кошка зашла в пещеру по холодному снегу... лапы ее слегка замерзли. Холодный ветер сопровождал кошку п ее белая шерсть сливалась с белоснежным снегом. Кошка отряхнулась и прошла вглубь пещеры где были ученики.
-Ни кто из вас не заболел??? Снег будет идти еще долго...по крайней мере всю ночь! Постарайтесь без нужды не выходить..

0

142

Кошка вошла в пещеру.
-У Птички наставница есть! Это я.
Кошка фыркнула и махнула хвостом.
-Птичка сейчас мы пойдём в лес на гранцы.

0

143

Коша обернулась и увидела Белку,которая гневно фыркала.
-Белка,я услышала, что ты идешь на границы.... с Птичкой.... Это очень хорошо, потому что моя Кувшинка куда-то запропостилась, хотя именно сейчас мы должнв с ней тоже патрулировать границы. Думаю мы пойдем сейчас вместе с вами.

0

144

Белка смущённо пошевелила усиками.
-Хорошо
Кошка многозначительно фыркнула ив вышла из пещеры.

0

145

МСЛ:да....наверно у Белки сегодня выдался неудачный день...иначе она бы так не фыркала.... ну ладно, попробую поднять ей настроение прогулкой.
  Кошка вышла из пещеры и,посмотрев на Главную воительницу речного племени. направилась к границам.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Укромная Пещерка учеников