Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Укромная Пещерка учеников


Укромная Пещерка учеников

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Здесь живут наши ученики..

0

2

*Кошечка вбежала в пещеру и улеглась. Но её непокладистый нрав мешал ей уснуть. Она вскочила и вылетела из платки*

0

3

Забежала в пещеру в поисках кого нибудь из учеников чтобы поиграть,но не увидев никого пошла на поляну.

Отредактировано Пушинка (2007-06-18 14:18:25)

0

4

Глашатай посмотрел внутрь пещеры и вспомнил именя всех учеников. Мысленно пересчитал их и убедился, что все ученики в пещере. Пара учеников его заметила. Кот подмигнул им глазом и ушёл восвояси.

0

5

*Дымка еле держась на ногах вошла в пещеру и пошла к своему гнездышку.Буквально упав туда она крепко заснула с мыслями Сон самое лучшее лекарство,а так схожу завтра к целителю

0

6

Дымка проснулась рано утром.Тело все ныло,хотелось еще поспать.н кошка знала надо вствать.Потянувшись,она встала и решила пойти к целительнице

0

7

Кошка вошла в пещеру. Но никого не было.*Странно куда подеваласбь Пушинка! Где её носит* кошка понюхала плодстилку. Ночью она спала здесь. Что-то невнятно прлобормотав кошка вышла из пещеры!

0

8

Кот посмотрел в пещеру. Ни одного ученика там не присутствовало.
-Эй! - на всякий случай проверил Лучезар.
*Значит, все заняты! Хорошо!*

0

9

Кошка вбежала в пещеру!
-Пушинка!
Кошка вгляделась нигде нету!МСЛ: Ну где её носит!

0

10

*Лунная дымка подошла к своему гнездышку и тяжело вздохнув легла.Осмотрев все пещеру,в надежде что хоть сейчас будет один ученик,но к сожалению она была одна.но ее особо эта мысль не тревожила,просто ей становилось грустно перед предстоящем бое.Сладко зевнув,коошка свернулась клубочеком и крепко уснула

0

11

*Дымка прсулась о крика Чернозвезда.
-Ох..уже вставать.Еще немногоо еще чуть-чуть,последни бой он трудный саамый.*ПРопела кошка и выбежала на главную поляну

0

12

Войдя в пещерку она глубоко вздохнула воздух.
-Родная пещерка,как же хорошо дома
Она подошла к своему гнездышку,огляделась,в пещере по-прежнему никого не было.Еще немного подумав она заснула

0

13

*Проспав еще два час,Дымка проснулась.На удивление ее раздражение ко всем не прошло
-Что же делать??*Вслух спросила сама у себя кошка.
-Ммм..надо как-то отвлечься*Сидя поразмышляв,Лунная Дымка решила побежать на солнечную полянку перед рекой

0

14

- Ой! Не кого нету... - кошечка осмотрела пещеру - Ладно хоть посплю - и она улеглась в моховое гнездо.

0

15

Пушок только вступил в племя, как у него появились враги! " Домашний котёнок! Домашний котёнок! Зачем он нам? Нельзя принимать его в племя!" - слышалось из толпы...но Пушок не унывал...Возможно всё обойдётся. Чернозвёзд указал на пещеру учеников.
Вот так встретили Пушка в новом доме,...мда, не очень приятно,... Пушок надеится, что в учителя ему достанется не глашатай речного племени, и вот уже известно, что с завтрашнего дня он будет заниматься у Белки!
А теперь Пушок устал от переполненных его впечатлений и пришёл устраиваться на ночлег...
Наступила тёмная ночь... Пушок был в ожидании первого учебного дня и никак не мог уснуть, но тут он вспомнил домашний уют, домашнюю пищу ( после чего в пещере появилась лужица блевотины), сравнил жизнь в племени, с жизнью в домашнем уюте... он немного скучал по старому дому, но тут было лучше, СВОБОДА! Пушок с счастливыми мыслями не заметил, как уснул,...

Отредактировано Пушок (2007-10-28 20:48:05)

0

16

...Но вот уже утро....Пушок проснулся. Все ещё спали, даже Белка,... Пушок не ожидал такой безответности от Белки!...Но идти и будить её не стал. Он решил лечь и ещё чуток поспать, как опять вспомнил о старом доме...

Но вот уже прошло много времени, А БЕЛКА так и не просналась... может огна СДОХЛА??? ПУШОК хочет тренировку! Скока можно ждать? Пушок сейчас начнёт жаловаться и просить нового наставника, Чернозвёзда, например!!! СКОКА МОНА СПАТЬ???????????

Отредактировано Пушок (2007-10-28 22:54:38)

0

17

Новенькая ученица быстро вбежала в пещерку,где обнаружила несколько котов.Две кошек спали.Кот наоборот стоял.
-Всем привет я новая ученица племени!Всем рада-сказала  Лунночка, а потом полушепотом спросила кота-А что тут все спят,разве не время для тренировок?

0

18

Но ей никто не ответил.Она фыркнула и подняв хвост трубой, удалилась!!!

Отредактировано Лунночка (2007-11-13 18:26:47)

0

19

Пушок
Кошка вошла в пещеру и посмотрела на Пушка.
-Пошли. На охоту.
Кошка кивнула ученикам потом посмотрела на Лунночку.
-И ты тоже. Пойдёшь с нами охотиться. Всё равно Чёрнозвёзд не дал тебе наставника. Будешь пока с нами.

0

20

Длинношёрст пошёл за своим учеником...нор его уже не было в пещере...старанно
Пойду в овраг...он наверное уже там!

0

21

офф: я около с кучи с едой

0

22

Песок
А я тебя жду на полянке перед лагерем!

0

23

Длинношёрст пришёл в пещерку к ученику...но его там не было!
*Где же он? Вдруг с ним что-то случилось?*
Длинношёрст испугался и побежал на поиски Песка

0

24

Кошка пришла в пещеру и осмотрелась
-сегодня ночью не кто не кашлел ?

0

25

*кошка заглянула в пещеру и положила на пол охапку каких-то трав. Затем внимательно осмотрела каждого из учеников*
-так-так Пушок...признавайся, ты случайно не жевал сосульки? Твое горло все красное! Теперь понятно, кто тут всю ночь кашлял...
*Златогривка порылась в куче трави дала Пушку какой-то красный листик*
-Завтра придешь и возьмешь еще. Я знаю,что он горький.Придется терпеть. Ты ведь не хочешь заразить своих друзей?
*Целительница еще раз осмотрела всех учеников и только потом вышла из пещеры*

0

26

Кошка пришла в пещеру и заботливо положила перед Пушком большую мышку.
-Кушай, тебе сейчас лучше не выходить на улицу. Мне кажется сегодня будет дождь поэтому постарайся ни куда не выходить, чтобы не заболеть ещё больше.
С этими словами кошка покинула пещеру и направилась в лес.

0

27

Белая Дымка
Привет! А я как раз иду проведать наших учеников! - Спирит посмотрела на небо, затем на кошку и сказала - Лучше ученикам не покидать пещеры, дождь собирается! Еще не хватало что бы кто - нибудь заболел! Как думаешь? Ты только что от туда, у них всё хорошо? - спросила кошка глядя в глаза своей собеседнице.

0

28

Спирит
Вроде бы да. Но Пушок опять сосал сосульку от того и кашлял. Златогривка уже дала ему какие-то травы, я думаю всё в порядке,-кошка поёжилась на месте глядя на небо.
-Нам лучше поспешить в нашу пещеру, а то сейчас ливонёт....

0

29

Да пожалуй - кошка направилась к пещере войнов. По дороге говоря - Знаешь надо что - то делать с этим Пушком его привычка лизать сосульки может совсем решить его голоса!

+1

30

Спирит
-Да я тоже это подозреваю....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Укромная Пещерка учеников