Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Обыгрываем Сюжет!


Обыгрываем Сюжет!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Песчаная Буря избрала нового глашатого Остролицу.Бич поклялся отомстить мне.И захотел убить меня.Он ушёл из племени и воссоеденился с Черногривкой.Он стал глашатым Сумрачного племени(как когда то Коготь).Один раз на совете мы увидели что он новый глашатый.Затем мы рассорились с Речным и Сумрачными племенами.Они напали на наш лагерь и началась кровавая битва.Я послала кого то из своих войнов за помощью в Грозовое племя.Наконец оно подоспело и силы уравнялись.Затем мы изгоняем Бича и Речное племя,видя что никакой выгоды из этого боя не получит,уходит.Сумрачное племя оставшись одно против племени Ветра и Грозового тоже убегает.Затем племя Ветра благодарит Грозовое.Грозовое племя уходит к себе в лашерь.HAPPY END!

СРОЧНО ОТДАЮ РОЛЬ БИЧА!

0

2

Песчаная Буря
Уже нет. Мы помирились.

0

3

Чей перс теперь Бич?

0

4

Черногривка
Бичу я разрешила вернуться.

0

5

Песчаная Буря
Понятно.То есть сюжет остается такой-же?

0

6

А я?!Песчаная Буря

0

7

Отлично мне нравиться!
ОФФ: Песчаная Буря насчёт Лёд! Я не согласна! Она не правильно говорит от лица тнас всех! Я не заходила у мя комп сломался и  щас сломан я от подруги!

0

8

Всё остаётся прежним
Белка
у неё уже бан давным-давно закончился!Если бы она захотела она бы вернулась!Я не против!

0

9

Песчаная Буря
Сюжет, неплохой.Но обычный, просто я такое видела на многих ролах...Предлагаю, чтобы предводитель кого-нибудь из племен влюбилась(влюбился) в обычного воина!Об этом узнают другие, начинется бунт и тогда два племени решат захвотить другое племя(где влюбленные)!!!Подруга или сама предводительница ждет котят, целители в панике(против закона)!Тогда один воин из звездного племени (кста нужно его создать) спускается на землю и произносит имя будущего наследника кошачьего трона(то есть предводу племени где нарушили правила), все просто оболдели и дальше придумаем по ходу..НУ КАК ???

0

10

нет. пусть так будет!

0

11

Серебристая Звезда
Можно уточнить как?ХОТЯ, мое дело предложить-ваше дело отказаться!!!

0

12

Пламя
Мне нравится.Даже очень неплохой и захватывающий!Просто дело в том что разыграть это будет тяжело.ю...Я сама понимаю что это самый примитивный сюжет но даже его мы уже как два месяца никак разыграть не можем!Очень сложно будет....Ладно закончим этот сюжет и я подмаю как можно твой сюжет воспроизвести в реальность=)

0

13

Песчаная Буря
Спасибо!если что включайте меня в сюжет, просто я буду здесь все лето!

0

14

Пламя
Я очень рада!Что хоть один человечек с нами останется=)

0

15

ПБ
Мы  разыгрываем сюжет. Почитай в пещере предводы в сумрачном

0

16

Серебристая Звезда
Вообщето это я должна была прийти тебе в племя.А впрочем неважно...

0

17

Песчаная Буря
а бич с нами останется

0

18

Чёрноглазка
нет.Он будет изгнан из всех племён.

0

19

Песчаная Буря
А сейчас какой момент сюжета?

0

20

Звездная Ночь
Сейчас Речное и Сумрачное племя ну и Бич....догавариваются напасть на моё племя и захватить его.ГП ничего не знает.Речное и Сумрачное нападает на племя Ветра....силы не равны и я присылаю вам своего окровавленного война за помощью.ГП ни о чём не догадывается и только когда к вам приходит мой воин или воительница вы обо всём узнаёте и бегом к нам на помощь!Дальше по сюжету.

0

21

Песчаная Буря
Только пусть этот окровавленный войн придет ко мне в пещеру, ок?

0

22

Звездная Ночь
Ты хоть это себе представляешь?Мой весь израненный на волосок от смерти воин еле-еле добрался к тебе в племя и ещё и в пещеру будет заходить?Нет!Он придёт на главную поляну и там рухнет без сил!Все сбегуться и ВСЕ сразу услышат правду.Ты дашь команд племени  вы пойдёте к нам на помощь.

0

23

Песчаная Буря
Да уж...мое племя состоит из меня и глашатой?)))

0

24

Ну почему же!Крутобок,Рыжинка!И многие другие!Кстати замени целительницу "Ржинку"она сказала что не будент заходить.И перечитай все анкеты.Список ГП давно уже не обновлялся.Вкючи туда всех из ГП кто там отсутствукет.Перечитай анкету там в Грозу нормальное количество народу.

0

25

Песчаная Буря
Т.е. Бич станет одиночкой?А кстати у нас вообще вожно быть одиночками?А то тут Чёрноглазка и Цербер вдруг захотели из племени уйти...

0

26

ТЫ ДОЛЖНА КО МНЕ ПРИЙТИ!

0

27

Да блин! Мне чето не понятно, почему меня из Сумрака вышвырнут?! Помоему я должна буду убить Черногривку, так как вроде она ТАК ХОТЕЛА... И чё дальше?! Вижу, что пока я уезжала, и мне переустанавливали нет, все изменилось, и за меня решают?!  была о форуме лучшего мнения!

0

28

А какие еще есть роли ? Я буду участвовать в сюжете !

0

29

Ласточка
Ты его почитай....Увидишь, что будешь просто воилой Реки, и никем больше.

0

30

Бич

Бич написал(а):

Помоему я должна буду убить Черногривку, так как вроде она ТАК ХОТЕЛА...

Кто тебе такой бред сказал?Первый раз об этом слышу!После окончания сюжета ты станешь одиночкой!Даже если ты её захочешь убить то не сможешь!ты просто напросто не сможешь убить её 9 раз подряд!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Обыгрываем Сюжет!