Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » МЕНЯЕМ ПРЕДВОДУ И ГЛАШАТАЯ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!


МЕНЯЕМ ПРЕДВОДУ И ГЛАШАТАЯ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Серебристая Звезда
офф:Я тебя всё ловлю - ГТЕ ТЫ?

0

62

Серебристая Звезда
А ты уверена?

0

63

Я говорю в первый и последний раз.Глушу Речного выберу Я и никто другой

0

64

Песчаная Буря
ОФФ:Можно попросить тебя щас назначить глашатая кто те больше нраиться! просто  уезжаю и хочу узнать. Плизззз!

0

65

Песчаная!
Давай Хищницу? Она главнй воин! Коршун с Белкой без разрешения типа убили воинов!

0

66

Серебристая Звезда
Хищница имя сменила на Луну....да я об этом думала....Я с ней поговорю по телефыону и решу.

0

67

Серебристая Звезда
МЕДУНИЦУ МЫ НЕ УБИВАЛИ! а ВО ВТОРЫХ кОРШУН МЕНЯ ПРИПИСАЛ! мЕНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО. я УЖЕ ПОТОМ ПРИШЛА!Ой простите сработал капслок! Я никого не убивала, а убивать начала первая Облочёнка!!!!

0

68

Белка
не переживай ты так!Я ещё ничего не решила.И хватит оправдываться и сваливать всё на друзей!Это низко!

0

69

Песчаная Буря
На друзей не сваливаю. Но просто Коршун меня в реале достал. Везде приписывает, а я потом виновата. Надоело. надоело потом оправдоватьс!

0

70

Лучше Луну! я ее давно знаю ( по роле). Она мне место глашатой уступила! Теперь я ее отблаго дарить ХОЧУ!!!

0

71

Серебристая Звезда
Понимаю и не спорю!!!!

0

72

Мона мне главным воином?

0

73

Песчаная Буря
Я тож хочу быть глашатаем! Я разрекламил этот форум уже на 10 сайтах!!!! ;)

0

74

Да и захожу я очень часто!

0

75

Чернохвост
Ой я тоже на многих и что?! Ты не так давно появился! Врятле тя назначат! Скорей всего Луну!!!

0

76

Белка
И не тебя... :beee:

0

77

Какие вы тут все эгоистичные...Лично я хочу,чтобы СЗ осталась предводой,Чернохвост-глашатай,Луна-гл. воительница.

0

78

Черногривка
ты как с луны свалилась... СЗ пока не может быть предводой

0

79

Лунная Речка
Почему???

0

80

Чернохвост
Привет,товарищ лунатик!Я сама не знаю...

0

81

все элементарно-ее просто нет. и возможно долго не будет. поэтому надо найти временную замену

0

82

По ходу мну... Воины реки

0

83

Чернохвост
Все будет решать ПБ.Как всегда....Я попытаюсь до нее щас дозвониться..

0

84

Ха.  буду, еще как буду1 (если не знали. эт я сз)
Хочу открыть дорогу молодым. чтоб чернохвост гпредводой был

0

85

Ласка Ветра
Спасиб... ;)

0

86

Такс...И что у нас тута происходит?Кто нибудь мне объяснит?

0

87

Песчаная Буря
Ну наверно я... СЗ хочет поставьть меня временным предводой, а я канеш полностью согласен! :D Впрынцыпе всё... Песчаная Буря Думаю, в определении ВРЕМЕННОГО предводы она может распорядится... Ты не против?  ;)

0

88

Чернохвост
Временного предводу конечно же сама она тоже не может выбрать,это должны сделать все вместе.Но я думаю что ты будешь неплохим предводителем.Значит сделаем так...Разыграйте будто ты глашатай а предвода тяжело больна ну и она поручила тебе всё это время зботится о племени пока не выздоролвеет

0

89

Ласка Ветра
Разыграем?
Песчаная Буря
Ок

0

90

Я хочу чтобы меня кто-то убил! Чтобы чернозвост стал предводителем, а кто - то глашатаем

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » МЕНЯЕМ ПРЕДВОДУ И ГЛАШАТАЯ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!