Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » МЕНЯЕМ ПРЕДВОДУ И ГЛАШАТАЯ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!


МЕНЯЕМ ПРЕДВОДУ И ГЛАШАТАЯ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Серебристая Звезда
Объеденяем земли с сумрачным племенем! Я- брат предводы сумрачных! Точнее они уже объеденины-ухмыльнулся кот!

0

32

Серебристая Звезда у меня к тебе один вопрос почему так долго не была?

0

33

Песчаная Буря
Слушай Песчаная Буря ой!
ОФФ:Я не Белка! Можешь не совмеваться! Давай Яростную Пантеру сделаешь предводой, а Белку глашатой! Серебряннкая Звезда похоже против объеденения! Плизз! А ещё объедени их и ГРОЗУ ПРОсти, но я захватил Крутобока и Медуницу!

0

34

ну так что кто я если предвода то поменяёте мне статус

0

35

Яростная Пантера
Ты предвода будешь классначя!! А Белку глашатой сделаешь??

0

36

а чтоя дожна белку назначить и церемония будет
+

0

37

Значит так.*Начинаю злиться*
Кто вам позволил тут властью раздоваться?Вы не офигели ли?Предводительницей остаётся Серебристая Звезда так как она вернулась!Насчёт глашатаи...Я подумаю...Порсмотрю кто из вас будет активнее играть и делать что-то полезное!

0

38

измените мне статус

0

39

Яростная Пантера
Ага ок!!!!

0

40

Ладно.... просто Белка моя подруга!!!

0

41

Яростная Пантера
Иш ты умная нашлась!Я здесь решаю кто кем будет!

0

42

Песчаная Буря
офф:плз!прочти лс!

0

43

офф:блин я откуда знала и почему ты  сравзу начинаешь орать!я не понимаю!!!!!!!!!!!

0

44

Яростная Пантера
Ты откуда знала?
Прости но я не помню чтобы я говорила:"Яростная Пантера!Отлично ты новая предвода можешь делать что хочсешь!"
А следовательно не надо писать так как-будто уже всё решено.Я выберу новую глашатаю...Может это будешь и ты а может и Белка а может кто-то другой...Я посмотрю как вы играете.

0

45

ладно извини я просто реально не знала я просто ещ1ё
не совсем вникла в игру

0

46

Яростная Пантера
Ну...не вникла а уже на предводу хочешь=)Ну да ладно проехали=)

0

47

нет ну почему же я знаю кто такой предвода

0

48

Коршун офигел совесем???
Я тя старше на 3 года и похоже знаю. что мне нужно! Белку глашатой! Подружку свою? Ой, перса своего! Ха - Ха! Кажется, Ледяной Коготь сказала, что заходит не будет и вас подговорит!
Песчаная Буря
Ссори комп полетел и я 1, 5 месяца в инете не была. Можешь спросить на некоторых моих сайтах.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НАРОД! ВСЕ КРОМЕ КОРШУНА! ЕГО ВООБЩЕ ПОЛОГАЕТСЯ ЗАБАНИТЬ, ЗА ПЛОХОЕ ОТНОЩЕНИЕ К ПРЕДВОДАМ И ВООБЩЕ, СТАРШИМ ПО ЗВАНИЮ!!!

0

49

Яростная Пантера
Предвода - Это предводитель

0

50

Песчаная Буря:
Можно ты со мной посоветуешься по ЛС? Просто я не хочу уже делать Пантеру глашатой. И Белку тоже. Может кто еще придет. Лучше Хищницу!

0

51

Серебристая Звезда
Хорошо что ты вернулась!ТОлько я одного не понимаю-Ежевика же вроде как твой перс или нет?

0

52

Серебристая Звезда
А можешь сделать Речушку?

0

53

А может Луну(Хищницу)?Она сказала,что будет заходить!

0

54

Я, тобишь Речушка тоже буду!!!!

0

55

Ежевика не мой перс! Он мой однокласник!
Речушка же целительница! Ну лан, я посмотрю и ПБ тоже.

0

56

Серебристая Звезда
А ты статус измени...Целилкой скушно быть...

0

57

Серебристая Звезда
Так скажи своему однокласснику,что если он не зайдет в ближайшие два дня,то я окончательно и бесповоротно ищу себе нового!

0

58

Черногривка:
-  со своими бывшими не общаюсь. Наверно, придется нового те искать! Кстати, он по моему Чернохват. Напиши ему в личку, он собирался еще перса создать

0

59

Серебристая Звезда
Что те не нравиться?! Она предана племени! И некогда не изменяла ему! И вваобще она не мой перс!!!! Я клянусь мамой!!!! Всё надоела! А н6асчёт того что объеденим племенва в сюжете написано!

0

60

Я знаю, я это  в сюжет ии сделала. Только объединяться  с ней буду Я

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » МЕНЯЕМ ПРЕДВОДУ И ГЛАШАТАЯ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!