Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов


Просторная Пещера Воинов

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Белая Дымка
Да спо...кой... ной ...н..о...чи!

0

122

Спирит
ОФФ: У вас (я так прикинула) 01:25 Да?

0

123

Белая Дымка
ОФФ: нет 00.25

0

124

Спирит
Ни чё себе!

0

125

Белая Дымка
ОФФ: каникулы! Ладно пока! До завтра!

0

126

Спирит
офф: НУ ЛАДНО ПОКА ПОЙДУ И Я!

0

127

Спирит лежала в пещере ей не сполось поэтому она решила пойти поохотиться. Может это прогулка пробудит в ней сон...

0

128

Кошка вошла в пещеру... мак точно уже начать оказывать на нее свое действие... она чувствовала как закрываюся глаза и думала Спирит только о том что бы лечь на свою подстилку, приэтом не упав на своих соплеменников. Наконей то ей это удалось и она сладко заснула, свернувший в клубок на своей подстилке... и про валилась в сон...

0

129

Дымка вошла в пещеру большинтсво котов уже спало на подстилке,она нашла свободное гнездышко и улеглась туда.Подстилка была жесткой,Ибо на ней не была ни мха ничего,немного полежав она поняла что это подстилка ее..Она немного еще подумала и провалилась в глубокий сон

0

130

Луннaя Дымка
ОФФ:Ты вообще-то умерла ^_^

0

131

Белка вошла в пещеру. Она легла на подстилку и зализала рану котрую получила утром. Она болела весь день. Кошка евнула. Она вылизала шерсть. Кошка вымоталась за день. Но она была рада, что у Белой Дымки такие прекрасные котята. Она знала, что котята станут хорошими воинами. Белка вспомнила своих котят, Амелию и Снежинку. Где же ты моя дочка? Кошка положила башку на лапы. Где же ты, Звёздное племя? Что происходит с племенами?  Под эти тревожные мысли кошка заснула...

0

132

Кошка проснулась словно от толчка. Она подняла голову и отряхнулась. Белка выглянула из пещеры, сияла луна.Кошка помедлив вышла на воздух.

0

133

Кошка прибежала в пещеру. На входе она отряхнулась и села на подстилку. Она вылизал шерсть. Белка сильно продрогла, а в пещере было тепло. Она легла и вытянулась. Белка жутко устала. Она зевнула и свернулась клюбочком. И проваилась в сон...

0

134

Кошка проснулась... потинулась и встала. День хороший и часть войнов уже проснулась. Немного вылизав грудку Спирит отправилась в рассветный патруль

0

135

Белка проснулась. Лапа болела. Кошка поднялась и отряхнулась. Она вылизалась и вышла из пещеры. Пора отправляться на охоту...

0

136

Белка:
Спирит вошла в пещеру думая о сне БД... не нравиться мне это... похоже это значит беду... Бродвигаясь в перед кошка заметила Белку:
-Привет! Идешь на охоту? А что с патрулями?

0

137

Дымка проснулась.Солнце уже давно встало Мда ну и сплю я
Она решила сходить на охоту.Все-таки долг обязывал.
Она встала потянулась,умылась и вышла из пещеры,яркий свет солнца ударил в глаза.Это говорило о том что день будет хороший.Не медля кошка побежала в лес

0

138

Кошка встала и стала умываться... день предстоит длинный! Патруль охота... Спирита это не тревожело он была готова умерей за племя и в патруле хоть весь день быть! Не торопива она вышла на поляну и пошла к куче с едой

0

139

Открыла глаза и поёжилась в своём гнёздышке.Затем встала,умылась и решила, что день сегодня будет не из лёгких..... медлено, еле волоча лапы пошла к куче с едой....

0

140

Чёрная Звёздочка
*Целительница заглянула в пещеру воинов и увидела молодую воительницу*
-Ты не могла бы мне помочь...Мне нужно собрать побольше трав, но сама я их не унесу. А моя ученица неизвестно где шастает...

0

141

Златогривка
-Конечно! С большим удовольствием!Ты знаешь, я хотела стать целительницей, но поже передумала...

0

142

Чёрная Звёздочка
-Каждый сам для себя выбирает путь по которому он пойдет по жизни. Ну что, встречаемся на поляне для сбора трав.

0

143

Златогривка
-Хорошо! Я бегу уже туда

Отредактировано Чёрная Звёздочка (2008-04-05 10:03:04)

0

144

Чёрная Звёздочка
*Златогривка пошевелила ушками*
-Отлично! Побежали!
*Развернулась и побежала, помахивая рыже-золотистым хвостом*

0

145

Рванулась за целительницей, непопрощавшись со своими соплеменниками....

0

146

Спирит во шла во внутрь пещеры... знакомые запахи соплеменников хлынули ей в нос. Она отыскала свое место и легла спать. Во уж невериться что скоро она опять будет засыпать тут вместе с Белой Дымкой, а может даже станет наставницей одного из них, вот бы этот кто то стал Солнышко, под эти счастливые мысли кошка погрузилась в сон...

0

147

Когтистая Лапа вошла в пещеру, когда уже начало смеркаться. В пещере почти некого не было. Когтистая Лапа почувствовала, как сильно хочет есть. Сегодня я не охотилась, а значит не имею права пользоваться добычей воинов...Ничего, утром перекушу и пройдусь по границе с Сумрачным племенем... Может мне удасться увидеть Лед...Когда Когтистая Лапа уже прилегла на подстилку, она вспомнила, что забыла рассказать Чернозвезду о странном видении. Поговорю с ним завтра... На мгновение Когтистая Лапа вновь почувствовала себя маленьким котенком, возле Серебристой Звезды. Перед глазами промелькнула вся жизнь: Первые мгновения в племени, первая битва, первая любовь, первое предательство, первая боль...Все позади.  должна жить сегодняшним днем... подумаешь...видение... Когтистая Лапа еще долго ерзала на подстилке. Когда она уже хотела встать и поити поохотиться в лесу, сон окатил ее ледяной водой. Вновь та же вода - шумящая, падающая вниз. До боли знакомая кошка в отражении... отражение пропадает, появляется палевая красавица с длинной шерсткой. Она что-то говорит, только вот Когтистая Лапа не слышит звуков... Когтистая Лапа проснулась, и дрожа, посмотела на выход из пещеры. Начинало светать. Дрожа от страха, Когти встала и принялась вылизываться.

0

148

Пожалуй, я не буду говорить никому о моем сне... Это всего лишь сон...Кошка решила встать. Когтистая Лапа с трудом поднялась на лапы и подошла к выходу. Яркие весенние лучи ласково заиграли на ее мягкой шерстке. Пойду-ка я попрошу у Чернозвезда возглавить патруль. А то наглые соседи будут думать, что мы слишком слабы.Немного понежившись на солнышке, Когти встала и упрямой походкой пошла на поляну
---------->Главная Поляна

0

149

Кошка зашла в пещеру после долгого времени, когда у неё были совсем маленькие котятки она больше 6 лун не заходила сюда. Всё казалось ей каким-то знакомым и родным, но в тоже время она понимала как не хватает ей маленькой пещерки котят. В пещере никого не было. " Наверно все сейчас в утреннем патруле"-подумала она. И тут она поняла, что теперь она может свободно пойти в лес за добычей, ходить в патруль, а главное посещать советы!!! Тусклые мысли оставили молодую воительницу и она не теряя времени понеслась в лес "вспомнить навыки охоты", а если честно то просто пробежаться!

0

150

Кошка вошла в пещеру и легла на подстилку. Она вздохнула и немного полежав заснула свернувшись калачиком

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов