Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов


Просторная Пещера Воинов

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

-Ой,это мы так с тобой додлго гуляли?
Чёрноглазка улыбнулась и приняла свежий воздух в лицо.
-Красиво.
Уголок солнца осветил пещеру и на душе стало теплее...

0

92

-Прсти,но сейчас мне пора...я скоро вернусь.
Чёрноглазка улыбнулась и покинула пещеру...

0

93

*Лунную Дымку охватило странное чувство.Такого никогда не было.Ей хотелось спокойствия,свободы...До кошки дошло чего ей не хватает...смерти..нет,ни кого-то,а своей...Кошка встала,последний раз взглянула на пещеру и пошла к обрыву...

0

94

Длинношёрст проснулся...он проспал много дней...он тосковал по Лунной Дымке...но е теперь не вернёшь, она охотится со звёздным племенем! Но ничего, Длинношёрст оправится совсем вкоро от её смерти, а пока он пойдёт поохотится на благо племени.

0

95

Как только проснувшись,выскочила на поляну и начала играть со своим хвостиком.Вижу: выходит Длинношёрст с опущенной головой.Бастро подбегаю к нему и приветсвую...

0

96

Луч лежал с полузакрытыми глазами. Он уже буквально готов был убить кого-нибудь. Куча полна еды. В поздний сезон Голых Деревьев. Заниматься было нечем - охотиться - зачем?, посылать патрули - во-первых кому, а во-вторых - патрули уже назначены. Кот встал и чуть-чуть поправил ветку ежевики, за которой зияла небольшая дыра. Коту вдруг захотелось есть и он всё-таки пошёл охотиться.

0

97

яролапа зашла в пещеру и легла на подстилку.

0

98

Спирит вошла в пещеру, нашла своё место и уткнувшись носом в хвост заснула...

0

99

Белая Дымка вошла в пещеру и осмотрелась.
МСЛ: так-так все здесь, теперь наконец смогу нормально поспать.

0

100

*Кошка заглянула в пещеру и посмотрела на сопящих воинов.*
МСЛ:все спокойно,никто не кашляет, все спокойно спят....Великое Звездное племя! Сделай так чтобы в этот сезон Голых деревьев Зеленый кашель не охватил лес!
*Посмотрев на мерно вздымающиеся и опадающие бока воинов, Златогривка сладко зевнула.*
МСЛ: сегодняшний день был очень трудным. Нужно и мне пойти отдохнуть...
*Развернувшись, вышла и побежала в свою пещеру по белому снегу*

0

101

Кошка проснулась и стала вылизывать лапу. Утренний холдодок показывал, что сегодня будет дождь.
МСЛ: надо скорей пойти поохотиться, а то промокнув я могу заболеть гриппом.
Она встала и неспеша направилась к лесу.

0

102

Белая Дымка
Спирит нежно посапывала уткнувшись носом в хвост. Голоса не подалёку заставили ёё проснуться и она увидела Белую Дымку на выходе из пещеры. Не долго подумав она сказала:
-Ты куда - то собралась? Подожди я приведу себя в порядок и смогу пойти с тобой. Если хочешь можешь идти, я тебя потом найду? - и Спирит начала вылизываться, чтобы не заставлять её ждать слишком долго если она решит ждать или долго её искать если она решит идти одна...

0

103

Спирит
Нет, не спеши умывайся я сейчас поймаю кого-нибудь для неугомонного ученика, а потом я вернусь и мы вместе пойдём охотиться для себя. Ок?

0

104

Ладно. Спасибо! А что это за неугомонный ученик ?

0

105

Спирит
Да это Дымок который сосульками пртакься)))

0

106

Неужели так разболелся что охотиться не может? Лучше ему теперь пожить пока в пещере у Златогривки... - обеспокоилась Спирит. МСЛ: Как бы он других учеников не зарозил...

0

107

Спирит
-Да уж бедная Зл как ей несладко прийдётся с ним.))

0

108

ОФФ: Зл? Кто это?

0

109

Спирит
ОФФ:Зл-сокращённо Златогривка))) Учти я буду часто так писать

0

110

Спирит вошла в пещеру и прилегла что б немного отдохнуть...

0

111

Кошка зашла в пещеру, уставшая после семечка, который был дан ей Златогривкой, Немного вылезав себя она вспомнила, что должна оставить место своей сестре Спириту. Немного прижавшись к стенке она быстро и незаметно для себя проволилась в клубокий сон.

0

112

Спирит вошла в пещеру, ласково лизнула сестру в ушко и уснула....

0

113

Утром, кошка проснулась и увидела рядом сладко спящую сестру. Она тихо пытась ни кого не разбудить вышла из пещеры и направилась к куче с едой.

0

114

Спирит проснулась... потинулась... и направилась к выходу из пещеры. Чтобы сбросить остатки сна она решила сходить в патруль

0

115

ОФФ: Белая Дымка
Почему ты спишь с войнами ты же королева?Ты должна спать в яслях с детми?

0

116

Спирит
Не знаю.... Просто раз пришла значит нужно уйти

0

117

Белая Дымка
Не хочешь со мной в патруль?

0

118

Спирит
Я же королева...

0

119

Спирит вошла во внутрь и решила немного поспать...

0

120

Спирит
Споки-ноки!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов