Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов


Просторная Пещера Воинов

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Проснувшись вышла!

0

62

Дымка пришла в пещеру,ищя ДЛинношерста и заметив его,подбежала и лизнула в носик
-Привет,ну и где мы пропадали?

0

63

Длинношёрст встал со своей подстилки. Он не сразу понял, что произошло, но тут же понял, что это была Лунная Дымка
*Я...гулял...а что?*
Соврав, Длинношёрст был в ожидании реакции его возлюбленной.

0

64

-Хм..да нет ничего*потупила глазки а после посмотрела в глаза Длинношерста,чтобы узнать правду он говорил или нет....
-Хех..

0

65

Ну вот прошла целая ночь! Длинношёрст забл, что произошло. Он вышел из своей пещеры и направился в лес на охоту.
*Какой ужасный день*
подумал Длинношёрст...и впрямь. Сегодня на улице было много снега и сильный ветер...неприятная погода, особенно для кота.

0

66

Кошка вошла в пещеру и легла на подстилку. Она вздохнула и подумала о Screame раке и ... всё! Она влюбилась но не поняла в кого. Почувствовала зпах Длинношёрста и сердце в сердце подпрыгнуло. однако нет,.. Белка незнает влюбилась в кого.

0

67

Чёрноглазка вошла в пещеру.Не обратив внимания ни на что легла в углу.Там на неё падал мелий снежок,который медленно покрывал её тело тонким слоем.Она положила свою голову на лапы и задумалась.Холод пробирал до сердца,котрое бездушно стучало.Чёрноглазка так недолго лежала и провалилась в сон...причём глубкой и лишь...

0

68

Кошка заметила вошедшую Черноглзаку,которя нагло прошла и легла в углу.Но она не стала ей ничего говорить,тк она это сделала в прошлый раз..А лишь просто стала смотреть на свет луны

0

69

Чёрноглазка проснулась среди ночи.Её чёрные глаза сверкнули диким огнём.Она злостно улыбнулась.Настроение было немного злое...Чёрноглазка встала с места.Лунный ссвет хорошо осветил пещеру.Глазами нашала Лунную Дымку.
Хм...эта кажеться та самая кошка...
-Привет...
Чёрноглазка хитро улыбнулась и села рядом с ней.
-Как настроение.Почему одна?
Лунная Дфмка стала её подругой.

0

70

Лунная Дымка посмотрела в черные глаза кошки.
-Привет..я просто смотрю на луну и думаю..*Кошка как-то потупилась и сново заговорила
-Как спалось?-Вопросительно подняла брови.
На какое-то удивление непонятное ей самой,она была спокойна..Неужели уже вот так она быстро повзрослела?..Ведь по ней было видно что она уже взрослая кошка.Она больше задумывалась почему ее так назвала мама,но к сожалеию она ее не помнила,но кто-то из котов недавно сказал что она на нее очень похожа..Такая же шерсть,которая светится при луном свете,такие же нежно-голубые глаза...Но Дымка не могла найти на это ответ.После небольших раздумий она снова перевела взгляд на лунный свет.

0

71

-Да нормально..ничего...почему грустная?
Чёрноглазка знала её маму,когда совсем была малшкой.Мама Лунной Дымки была лучшой подругой её мамы.
-А знаешь и вправду говорят,что ты на свою маму похожа...
Чёрноглазка улыбнулась и легла рядом с Лунной Дымкой.

0

72

-Да?А какая она?-С некой грусть посмотрела на кошку
-А почему ты ушла из нашего племени?*Замолчала,потом немного подумав спросила впустоту
-Интресно как бы все сложилось,если бы осталась...

0

73

-Если бы осталась...была бы счастлива как все...и не знла бы никого и ничего из Сумрачного,но понимаешь,так сложилось...Отца убили...и чтобы меня тоже не подвергнуло убийство,мама отдала меня в Сумрачное,да я и сама немного туда стремилась,почему не знаю...хотя...
Чёрноглазка печально опустила глаза вниз...
-Наверное потому что знала,что здесь я стану другой...и вся наша семья разошлась.Брат мой-Тенглор ушёл в Грозовое,а я в Сумрачное,мама...а мама не знаю...мне было если честно не до неё.Я больше за брата волновалась...хм,теперь зато чаще его видеть смогу...
Кошка улыбнулась и посмотрела в небо.Белоснежная луна светила ярк и придавала хорошие мысли...
-А твоя мама...была очень красивая..мы всегда с мамой ей восхищались...пол-леса бегало за ней...было интересно.
Чёрноглазка ещё раз улыбнулась.Лунная Дымка ей стала как родная племяшка..)
-И ты такая же как она и я рада.
Чёрноглазка улыбнлась и посмотрела на Лунную Дымку.

Отредактировано Чёрноглазка (2007-12-07 18:33:58)

0

74

Дымка смутилась от слов подруги и лизнула ее в нос
-Спасибо..
Потом сладко зевнула и продолжила говорить
-А возможно этои к лучшему,что ты ушла,ведь ты стала такой какая сейчас...
Дымка улыбнулась..
-Все-таки хорошо ночью..Может процдем прогуляемся?

0

75

Луннaя Дымка
-Я не против...
Чёрноглазка улыбнулась и направилась к выходу...
-А знаешь...быть свободной как ветер,прекасно...ты чувствуешь,что ты живёшь и не от кого не зависишь...
Чёрноглазка улыбнулась.

0

76

-Так и коты которые живут в племенах тоже свободные,просто они этого сами не знают..-Улыбнулась Дымка и пошла из пещеры
Офф:А куда пойдем-то

0

77

Луннaя Дымка
-Всё может быть...
Чёрноглазка улыбнулась и подняв взгляд сказала:
-Так может сходим в Грозовое,я заодно своего брата посмотрю...как там он...
Чёрноглазка вопросительно посмотрела на Лунную ДЫмку.

0

78

-Пошли,только если меня заметят будет плохо,ну ладно что-нибудь придумаем..*Кошка направилась в сторону Грозового племени

0

79

-Хотя не надо тебепргоблемы создавать..так что я схожу как-нить одна,ас ейчас пошли гулять по в лес..
Чёрноглазка улыбнулась и стала ждать ответ.

0

80

-Ладно уж пошли в Грозовое,я хоть узнаю что там-Улыбнулась кошка и  побежала
-Догоняй

0

81

Улыбнулась.
-Ну бегу,бегу...
Чёрноглазка побежала за Лунной Дымкой.

0

82

Дымка пришла в пещеру и улеглась в свое гнездышко и стала ждать когда вернется Черноглазка.А пока она задумалась
Хм..странно Что я сдружилсь с Черноглазко?
Слушай а те не кажется что ты стала много думать?
Нет не кажется....
Так это уже похоже на шизофению..
А что же делать с Длиношестом??ммм...

0

83

Кошка вошла вслед за Лунной Дымкой.ОНа села недалеко от неё и тоже неного задумалась о своём...
Так не хотелось жить...ведь всё так легко,но в то же время сложно.Чёрноглазка не могла с этим нечего поделать.Она хотела смерти и этого было не исбежать.Даже сейчас была готова кинуться под дерево.Вскоре немного отвлеклась от своих загробных мыслей и после на бледную луну,которая тяжело просвечивала сквозь мрачные тучи.
-Ну как ты?Что-то случилось?
Чёрноглазка мирно улыбнулась и подошла ближе.

0

84

-Нет ничего-Улыбнулась Дымка
-Ммм....а может ты вернешься к нам в племя?*Посмрела ожидающими глазками на кошку
-Ну пожалууйста-захлопала глазками..

0

85

-Знаешь...
Кошка опустила глаза и печально улыбнулась...
-Скоро меня...можно так сказать не станет в ближайшем времени,яуйду навсегда или просто исчезну и толк мне куда-то переходить...хм...нету,но всё же я и так юольшую часть времени провожу с тобой в твоём же племени.Так что считай я часть его...
Чёрноглазка улыбнулдась и посмотрела в небо,а потом на Лунную ДЫмку.

0

86

-Куда ты уйдешь?Ты че со всем чтоль с дуба рухнула*Испугалась Лунная Дымка и вскочила на ноги..
-Нет уж ты останешься*Твердым взглядом посмтрела на Черноглазку

0

87

-Я не уйду...я просто умру...
Чёрноглазка это всё сказала со спокойствием в душе и не гляда на Лунную ДЫмку..
-Знаешь,когда ты никому не нужна...и от тебя мало чего осталось не хочеться жить....

0

88

-Как-то ты не кому не нужна?А я?-Лизнула подругу между ушек
-Ты нужна,многим просто наверное ты этого не замечаешь..-Огляделась
-Ведь если ты умрешь,то для тебя пропадут все краски этого мира ты просто будешь скитаться....Ненадо...

0

89

Луннaя Дымка
-Да конечно ты!Но...больше кроме тебя у меня никого нету,ну и мой родной любимый брат...
Чёрноглазка улыбнулась и тоже лизнула подругу в ухо.
-Ну знай,если я однажды пропаду,помни я всегда буду с тобой и тебе помогать и не бойся,всё будет хорошо...
Чёрноглазка улыбнулась и осмотрелась вокргу.

0

90

-Ну да конечно.Я тебя из-под земли достану*Показала язык
-Хм смтори рассвет начинается...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов