Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов


Просторная Пещера Воинов

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

- А ты, ЕЖЕВИЧКА!... Не надо будить всех пока не понял сути проблемы. Просто не надо. Хорошо? - глашатай смерил испепеляющим взглядом воина и улёгся назад.

0

32

Лучезар
Кошка фыркнула! Её пробил хохот. Еле сдержавшись кошка шёпотом передразнила Лучезара- А ты, ЕЖЕВИЧКА!... Не надо будить всех пока не понял сути проблемы. - А ты, ЕЖЕВИЧКА!... Не надо будить всех пока не понял сути проблемы. Просто не надо. Хорошо? -кошка посмотрела на Лучезара и захихикала!

0

33

Белка
-Что смешного?! Завтра вы не проснётесь! И кого ты передразниваешь?!- громко спросил глашатай.

0

34

Лучезар
Кошка посмотрела на кота! -Хорошо! -кошка заснула. Потом проснулась. Встала и сладко потянулась. -Всем привет!-кошка пнула спящего Ежевичку!-Ей соня пора вставать. -кошка пнулва ещё раз.-Понятно.... Лучезар был прав. Кошка вышла из пещеры!

0

35

Луч пришёл в пещеру и улёгся. Патрулирование, опять патрулирование... Вдруг кот поперхнулся.
-Охота! - воскликнул Луч.
И поднимая за собой клочья мха, выбежал из пещеры.

0

36

Кошка вошла в пещеру. НЕочью ей так и не удалось поспать. Она поспала часа два.И тут она вспомнила что должна идти на охоту вместе с Ежевичкой и Пкушинкой.
-О нет!-кошка вскочила и выбежала из пещеры!

0

37

Вбежав в пещеру, Лучезар заметил, что никого нет. *Проспал....* - промелькнуло в его голове. И треща лапами он бросился на охоту. Сейчас его ничего не останавливало. Бросив Лунной Дымке "Привет!" кот скрылся в кустах.

0

38

*Джак проснулась и потянувшись он как и все спросила*
-А что случилось?

0

39

*Джаконда встревоженно смотрела на всех по очереди*
-Ну впрочем ладно давно я не купалась пойду освежусь
*Хихикнула Джак,поднявшись на мощные лапы и лёгким прыжком убежала из пещеры*

0

40

*Джак зашла в пещеру*
Нет спать щас нельзя
*Джак села посреди пещеры и стала вылизывать шёрстку,как вдруг Джак услышала громкое кошачье мяуканье и Джакки решила проведать что случилось*

Отредактировано Джаконда (2007-10-02 22:35:07)

0

41

*Джакки втащила Небесную в глубь пещеры так что бы не один кот или не одна кошка ничего не заметили*
Конечно же это сумасшествие но помочь надо

0

42

Кошка прибежала в пещеру . Но перед этим успела быстро вспомнить недавнюю битву. Сердце билось очень сильно,Джули не выдержала и стала сильно содргаться.

Отредактировано Джулия (2007-10-05 16:39:29)

0

43

Кошка вошла в пещеру. Она очень устала. И поесть удалось только утром. Вечером просто не было сил.
*Надо меньше напрягаться. Всё делать равномерно.*
Кошка поудобней легла и сладко заснула.

0

44

Кошка проснулась. И её шерсть зашевилилась от маленького волнения. Теперь она главный воитель. Но кошка пришла в себя и встала.
-Ежевичка!  Пойдёшьна охоту вместе с Джулией.
Кошка взмахнула хвостом и авышла из пещеры.

0

45

Белка
- Белка, Белка - ученица проскочила в пещеру - Ты идёшь со мной тренироватся?!

0

46

*Прибежала и увидела несколько котов и кошек*
-Ну наконец то наша пещера не пустует
*Джакки махнула ухом в знак приветствия и легла*

0

47

После прогулки по сумручному племени Ультра спала гдето день.Был уже день когда она открыла глаза и посмотрела на разбудившие её солнце.Кошка встала зевнула,потянулась и отправилась на охоту.

Отредактировано Ультра (2007-10-20 16:59:21)

0

48

Ярокрапинка
кока посморела на Ярккрапинку.
Конечно!
Кошка поднялас и направилаь на тренировку.
-Сначала бой.

0

49

Кошка медленно открыла глаза.Солнце было уже высоко.Она встаса и побежала на охоту..

0

50

Длинношёрст пришёл в пещерку...Лапка бо-бо...Длинношёрст улёгся на свою подстилку, и решил уснуть...но у него вроде бы ничего не получилось.....

0

51

Длинношёрст пришёл в пещуру, лёг спать
*а что если лунная дымка меня бросит из-за Лучезара?*
После такого тяжело уснуть...

0

52

ЯП медленно вошла в пещеру вместе с Снежинкой.Её младший барт спал.Она улыбнулась и села рядом с ним.
-Как он вырос,а когда я была жива,он ещё со всем малой был.
Кошка воздухом потрепала его по затылку.
Интересно,а как там Чёрнозвёзд?
Но кошка пока не хоела уходить от семьи.Ей ещё надо было повидаться с многими из них,но...время истекало и на других не оставалось...
-Всё будет нормально....Она останеться с тобой..я знаю...А Лучезар,ты неправильно поступаешь...нельзя так...
Ветер словно прошептал эти слова...

0

53

Вошла и тихо села возле кошки. Я смотрела на спящего кота. В нём было что-то знакомое. Неожиданно вспомнилась Азиандрия.. Ну конечно! Длинношёрст - брат моей самой лучшей подруги Азиандрии. Я вздохнула.
~Он так похож на неё..
Эти слова прозвучали как шелест ветра..
~Яростная Пантера..
Я с тоской посмотрела на Звёздную кошку..

0

54

-Азирандия,тоже моя сестра,но когда она родилась,меня уже не было...
ЯП грустно вздохнула и оглядела пещеру в поисках Азирандии.
-Она ведь наверное даже не знат,что у неё есть старшая сестра...А хамелиона я видела...
Кошка опустила голову.Она посмотрел на брата в последний раз...
Знай всё будет хорошо...прощай...
Кошка улыбнулась и посморела на выход.
-Тебе пора,а мне ещё надо слетать к Чернозвёзду.Если хочешь лети к своим,а там уже увидимся на небе...
Кошка испорилась во мгле...

0

55

Длинношёрст проснулся...какой-то странный сон ему приснился...что же там было? ...никак не могу вспомнить...пора пойти и вымыться...
*Мне не хорошо* - буркнул Длинношёрст, выходя из пещеры...

0

56

Сегодня жизнь у Длинношёрста была повседневной, но более интрересной.
Длиннолшёрст очень волновался за ученика Песка....Он так его и не нашёл! Что же с учеником? А вдруг он уже в пещерке учкеников...но идти туда Длинношёрст не стал...было слишком поздно....да и спать хотелось
Длинношёрст уснул.

0

57

Длинношёрст прибежал в пешеру воинов и улёгся на свою подстилку
*Почему она мне не сказала*
Подумал Длинношёрст и уснул...

0

58

*кошка зашла. В её голове было не мысли, ничего. Ей было очень плохо. Она свернулась колачеком в углу и уснула*

0

59

*Прибежала в пещеру. Легла. Умылась. Заснула*

0

60

Вошла в пещеру.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов