Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов


Просторная Пещера Воинов

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Здесь живут воины нашего племени.

0

2

и я тоже

0

3

Вошла в пещеру зевнула покозав острые белые зубки и свернулась клубочком под боком у Ежевики!

0

4

Кошка зашла в пещеру. Фыркнув улелась и заснуа. Потом проснулась потянулась вылизалась и пошла на охоту.

0

5

кошка вошла в пещеру сильно устывшая после рыбной ловли нашла уютное место и начала мечтать...

0

6

кошка пришла в пещеру нашла мягкий уютный уголок и опять легла спать

0

7

Кошка вошла в пещеру после большей взбучки от предводы! Она сладко зщевнула. -Ну ладно с кем ни бывает.Всё иже я верой и поавдой служу своему племени.-подумала кошка и легла на подстилку. И мгновенно уснула.

Потом:
Проснулась, потянулась и умылась. Солнечный день.-То что надо для охоты!-подумала она и пошла к реке.

0

8

кошка медленно вошла в пещеру нашла уютный угголок тихо зевнула и уснула

0

9

*Растолкала Яростную Пантеру*
- Если хочешь стать глашатой, ты не должна спать до полудня. И ты, Белка. Яростная Пантера, ты пойдешь на рыбалку. А ты, белка на охоту. Если увидите Чернохвоста, передайте ему, чтобы шел в патруль на границу с Грозовым племенем и племенем Ветра. Я пойду на границу с сумрачным племенем.*

0

10

кошка быстро встала посмотрела на предводительницу добрым взглядом и побежала на речку

0

11

РРАУУ...-мяукнул Лучезар и, посмотрев на просыпающийся лагерь, пошёл ловить дичь

0

12

Кот минуту постоял около прохода, всматриваясь в темноту пещеры. "Никого нет... Может, это даже хорошо." - подумал кот. Прошёл в дальний угол и опустил голову на лапы. Сейчас ему почему-то хотелось побыть подальше от суеты лагеря. Но он знал, что должен принимать участие в жизни племени, так что несмотря на одолевающий его сон, вышел и пошёл записываться в рассветный патруль.

0

13

Кошка легла и струдом вздохнула. Она спала часа два. Потом она вскочила. Отряхнувшись кошка вышла из пекщеры.

0

14

Луч проснулся и тщательно вылизался. "Теперь надо наверстать упущенный день!"- подумал он и с радостной мордой выскочил из пещеры.

0

15

*Джак тихо и осторожно вошла в пещеру,оглядев всех вокруг Джак поздоровалась с ними и пройдя в пещеру пока что не доверяя ни кому Джак легла не подалёку от котов и кошек*

0

16

Джаконда
-Привет! - поздоровался глашатай. - Как дела?
Кот с интересом смотрел на кошку. Очень уж ему хотелось пообщаться.

0

17

Лучезар
ОФФ: Ты на поляне!!!

0

18

Чернозвёзд
ОФФ: мы оттуда ушли. Кстати, по твоему приказу!

0

19

Лучезар

*Джак с интересом посмотрела на кота*
-Привет,да вот всё не везёт мне с котами
*Кошка поближе придвинулась к коту потому что одной сидеть ей не хотелось,да и к тому же он был положительно настроенн,а значит не доверять зачем?Это просто не к чему*

0

20

Джаконда
-Понятно... А жаль... Может, кто-то просто стесняется признаться? - предположил кот. *Кошка вполне ничего, но у меня уже есть любовь...* Луч снова посмотрел на кошку.

0

21

Лучезар

-Может быть но я стиснительных котов не люблю и сразу же их отвергаю
*Джак потянулась*
-А ты как?

0

22

-Нормально. Я просто немного потрёпан после битвы, но всё обойдётся. - Кот на какое-то время задумался. А почемуй-то интересно он не может сходить к целительнице? Или не хочет? Странно....

0

23

Лучезар

-А на войне как на войне
*Хихикнула кошка*
-Странно но с тобой я чувствую себя как рыба в воде.Давай будем лучшими друзьями?
*Джакки было очень хорошо с котом но она знала что у него есть кошка а разбивать семьи Джак нелюбила*

0

24

Джаконда

Луч широко улыбнулся.
-Конечно!
Кот был очень рад новому знакомству, да ещё и такому удачному. Ну теперь можно и отдохнуть...

0

25

Кошка  медленно вошла в пещеру и улеглась. Посмотрев на Лучезара прищуренным взглядом!  Потом повернулась на другой бок и зевнула. Белка зализала рану на лапе прокушенную барсуком и до сих пор не зажившую. И вконце заснула!

Отредактировано Белка (2007-09-20 19:44:31)

0

26

Кот вошёл в пещеру. На одной из подсьтилок лежала огненая кошка. Кот лёг около неё и принялся вылизывать ей уши. Скромно шевяля усами. Он был поглощён мыслями о прекрасной воительности. Её храбрость, отвага воодушевляли его. Он долго смотрел на кошку, пока наконец не заснул!

0

27

Лучезар

*Увидев что кот уже хочет спать Джак прижалась в нему что бы было тепло и уснула*

0

28

Кот проснулся  было темно. Я проспал всего ничего.  Его пробила дрожь. Скоро произойдёт что-то ужасное. Он посмотрел на Джаконду, на Лучезара. Потом он попытался заснуть, но ничего не получилось. Тут он посмотрел на Белку, но кошки не было. Клот перепугался и вскочил тем самым разбудив всех воинов!

0

29

Ежевичка
-Ежевичка? Что происходит?!- спросоня спросил глашатай. Кот медленно встал и встрепенулся. Кот сонными глазами смотрел на возмутителя спокойствия.

0

30

Кошка вбежала в пещеру. И посмотрела на воинов. -Вы чего?-спросила кошка уставившись на котов. -Если я вышла прогуляться *на самом деле она встречалась с Крутобоком* то надо весь лагерь переполошить?-кошка улеглась на свою подстилку уткнувшись носом в Ежевичку!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов