Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Состав админов и модеров


Состав админов и модеров

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пусть никто не обижается но я понизила многих до обычных пользователей так как у нас и вправду слишком много админов а тем более модеров.Отныне состав админов состоит их трёх человек коорым я доверяю.Модеров же четыре.Пожалуйста не обижайтесь но это моё решение.Все люди входящие в состав активно играют и помогают форуму.Я всё сказала.
СОСТАВ АДМИНОВ!
Песчаная Буря
Звёздная Ночь
Лунная Речка
Корица
СОСТАВ МОДЕРОВ!
Бесконечность
Черногривка
Остролица
Облочёнка

0

2

я хочу быть админом

0

3

Осень
сейчас мы тебя поставим, ты думаешь ПБ тебе это скажет, а нет, она и так сократила состав админов, а ты ещё только недавно зарегилась и уже хочешь стать админом, нетушки, так не пойдёт, сначала надо сделать что нибудь для нас и для форума а потом уже просится.

0

4

Облочёнка я между прочим не недавно зарегистрироваласи и репутация у меня 2 а не 1 как у Розы хотя я зарегистрировалась пойзже её чем то  я это заслужила а.

0

5

Осень
...И ты действительно думаешь,что твоя репутация что-то изменит?Это всего лишь репутация!Знаешь...Если бы у всех она была,ну скажем...по 13-16...То что?Все подряд были бы админами?Это просто так не делается!Нельзя просто взять,прийти и сказать,что ты хочешь быть админом!Сначала,как сказала Облочёнка,нужно сделать что-либо для форума.И не просто!Ведь если ты хочешь стать админом,то развесить рекламу на парочке сайтов будет мало!Место админа нужно заслужить.

0

6

Согласна и с Облочёнка
Крутобок и с

0

7

Песчаная Буря
А что нужно сделать,что-бы стать модератором?Мррр....

0

8

НАРОД!
А что мне еще надо сделать для форума чтобы меня опять включили в список  админов, а?

0

9

Буколап
БеZ понятия!

0

10

Остролапка
стать глашатой

0

11

Осень
а причём тут она

0

12

Люди!Я восхищаюсь вашей наглостью!ПБ говорит вам одно,а вы делаете совсем другое!

0

13

Буколап
Прости Буколап я не хотела говорить но ты ничего не сделала ддля форума...Разъясняю по пунктам:
1ПУНКТ:
Та таблица была фальшом.Ты взяла её с форума Серогривки(или Синегривки не помню вообщем) так как была там админом а потом просто поменяла инфорсмацию в ней.А меня между прочим из-за тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно ругали.Я не хотела об этом говорить но раз уж на это пошло...
2ПУНКТ:
Ты поставила Облочёнку модерировать на множество подфорумов хотя я ясно сказала что не разрешаю более трёх.Да тем более ты даже не спросила моего разрешения!
3ПУНКТ:
Впрочем...Ты не часто отписываешься...Со времён таблицы не принимала активной жизни в админ-меню...Надеюсь всё понятно.

0

14

Админом или модером больше никто не станет.

0

15

Облочёнка написал(а):

Остролапка
стать глашатой

Не-а! Ты-же глашатая во-первых, а во-вторых не хочу.

Песчаная Буря
Ок.

0

16

А можно мне адмминкой? Я зарегилась одной из первых.
Или моно хотябы вновь стать модером речки?

0

17

Можно я модером буду?

0

18

это решает Песчаная Буря

0

19

Кто моё сообщение удалил?Ладно повторяю:

Песчаная Буря написал(а):

Админом или модером больше никто не станет.

Надеюсь все поняли.

0

20

Песчаная Буря
Поняли!!!!

0

21

Коршун
спасибо за понимание.Но я ещё подумаю над вашими просьбами.

0

22

Песчаная Буря ссори:
Коршун и Белка нафлудили в речке! Воинов долго не принимаете. Можно я хотябы месяц буду7

0

23

Нет нельзя,В Речном племени есть Лунная Речка-админ.Дай мне ссылку темки где нафлудили я прочищу=)

0

24

Четыре админа и четыре модера.Прикольно!А ЗН все-таки придет?

0

25

Черногривка
надеюсь.

0

26

Так...Решила взять нового модера=)Старайтесь!Оставляйте кандидатуры

0

27

Звездная Пыль
Готово!

0

28

Песчаная Буря
Можно мне стать модератором?

0

29

Бич
каких тем?

0

30

Звездная Ночь
Наглею=)

Регистрация
Племя Теней
Фан-клубы
Реклама

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Состав админов и модеров